Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 08:17

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 мая, суббота 

05:30 Пирсинг (18+)
Мужчина целует свою жену и ребенка на прощание, вроде бы отправляясь в деловую поездку. Но самом деле он поселяется в отеле и заказывает проститутку, чтобы позже ее убить. Однако девушка оказывается не против поиграть в кошки-мышки. Режиссёр: Николас Песке 2018 г.
Кадр к фильму ПирсингКадр к фильму ПирсингКадр к фильму Пирсинг
06:40 Все ради нее (18+)
Однажды утром полиция арестовывает Лизу (Дайан Крюгер) - мать маленького Оскара (Ланселот Рош) и жену Жюльена (Венсан Линдон). Ее обвиняют в убийстве, причем все улики свидетельствуют против несчастной женщины, которая на самом деле никого не убивала. На протяжении следующих трех лет Оскар, обыкновенный учитель французского языка, ходит по судам и подает многочисленные апелляции. Но у полиции на руках слишком много доказательств вины Лизы. И тогда обычный человек, доведенный до крайней степени отчаяния, становится супергероем и готов пойти на все, чтобы освободить свою жену. Режиссёр: Фред Кавайе 2008 г.
Кадр к фильму Все ради нееКадр к фильму Все ради нееКадр к фильму Все ради нее
08:15 Одержимость Майкла Кинга (18+)
Псевдодокументальный хоррор. У режиссера-документалиста, не верящего ни в Бога, ни в дьявола, умирает его жена. Он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика - это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла. Фильм "Одержимость Майкла Кинга" - режиссерский и сценарный дебют Дэвида Юнга. Режиссёр: Дэвид Юнг 2014 г.
Кадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла Кинга
09:40 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
11:30 Гайя: Месть богов (18+)
Патрулируя дикий лес, смотрительница обнаруживает двух отшельников, ведущих постапокалиптический образ жизни. Кажется, будто у мальчика и его отца есть своя собственная религия и особое, таинственное отношение к природе. К ним возникает много вопросов, но когда ночью на их хижину нападают монстры, героиня понимает, что столкнулась с куда более опасной угрозой, чем могла предположить."Гайя: Месть богов" - экологический фэнтези-хоррор. Режиссёр: Джако Боувер 2021 г.
13:05 Коллекционер (18+)
Главный герой когда-то промышлял квартирными кражами. Сейчас у него нормальная работа, и он завязал с криминальным прошлым. Однако крупный долг толкает его на ограбление дома собственного босса. Когда же вор проникает внутрь, то понимает, что все обитатели дома находятся в смертельной опасности, исходящей от сумасшедшего в маске и с пыточными инструментами. Теперь нужно всего лишь сделать выбор: тихо уйти или спасти невинных людей Режиссёр: Маркус Данстэн
Кадр к фильму КоллекционерКадр к фильму КоллекционерКадр к фильму Коллекционер
14:40 Коллекционер-2 (18+)
Продолжение триллера с элементами ужасов "Коллекционер". Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных в первой части загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекционером, но судьба распоряжается иначе. Его убедительно просят помочь вернуть дочь миллионера, которая тоже стала жертвой маньяка. Поначалу Аркин хочет отказаться, но решает воспользоваться шансом, чтобы поквитаться с тем, кто искалечил его жизнь. Режиссёр: Маркус Данстэн 2012 г.
Кадр к фильму Коллекционер-2Кадр к фильму Коллекционер-2Кадр к фильму Коллекционер-2
16:00 Смертный приговор (18+)
Роковая случайность сталкивает на ночной парковке Ника и его сына Брендана с бандой грабителей, в результате которой мальчика убивают. Ник, пытаясь добиться справедливого наказания, сталкивается с несовершенством судебной системы. Тогда он решает взять правосудие в свои руки и самостоятельно вершит суд над убившим его сына подонком. Этим поступком Ник открывает жуткую кровавую вендетту между бандой убийц и своей семьей, которую он поневоле втянул в этот кошмар. Преступники объявили Нику и его близким смертный приговор и теперь не остановятся не перед чем, чтобы выполнить свое обещание. Режиссёр: Джеймс Ван 2007 г.
Кадр к фильму Смертный приговорКадр к фильму Смертный приговорКадр к фильму Смертный приговор
17:45 Наблюдатель (12+)
19:25 Клаустрофобы (16+)
Шестеро людей получают эксклюзивное приглашение на прохождение нового квеста с призовым фондом в 1 миллион долларов. Счастливчики встречаются в комнате для собеседований, которая внезапно превращается в духовку, и выбраться из нее - первое испытание. Напуганные участники эксперимента поняли, что им никто не поможет, а их жизни зависят только от того, насколько быстро они смогут найти подсказки, чтобы выбраться из очередной смертельной ловушки."Клаустрофобы" - фильм ужасов о смертельном квесте, в котором оказались несколько случайных людей. Режиссёр: Адам Робител 2019 г.
Кадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму Клаустрофобы
21:05 Тайна в их глазах (16+)
Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс. Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности. Режиссёр: Билли Рэй 2015 г.
Кадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазах
22:55 Папа, сдохни (18+)
Самый гнусный отец в мире, опер Андрей Геннадьевич, собирает у себя в квартире компанию отъявленных мерзавцев: мстительную дочь-актрису, озлобленного хулигана и обманутого мента. У каждого из них есть свои причины для мести. Режиссёр: Кирилл Соколов 2018 г.
Кадр к фильму Папа, сдохниКадр к фильму Папа, сдохниКадр к фильму Папа, сдохни
00:30 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.
01:50 Дары смерти (18+)
Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины - жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети - самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои. Режиссёр: Шон Бирн 2015 г.
Кадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смерти
03:05 Дракула-2000 (16+)
Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хельсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны... Обеспокоенный Ван Хельсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара Режиссёр: Патрик Люссье
Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000
04:35 Шкатулка дьявола: Пробуждение зла (18+)
Когда умирающая женщина открывает детскую винтажную игрушку "Джек в коробочке", заключенный в ней демон предлагает ей сделку. Она излечится от смертельной болезни, если поможет клоуну заполучить шесть невинных душ. Режиссёр: Лоуренс Фаулер 2021 г.