Здравствуйте, Гость!
29 марта, 02:29

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 мая, среда 

05:15 Клаустрофобы (16+)
Шестеро людей получают эксклюзивное приглашение на прохождение нового квеста с призовым фондом в 1 миллион долларов. Счастливчики встречаются в комнате для собеседований, которая внезапно превращается в духовку, и выбраться из нее - первое испытание. Напуганные участники эксперимента поняли, что им никто не поможет, а их жизни зависят только от того, насколько быстро они смогут найти подсказки, чтобы выбраться из очередной смертельной ловушки."Клаустрофобы" - фильм ужасов о смертельном квесте, в котором оказались несколько случайных людей. Режиссёр: Адам Робител 2019 г.
Кадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму Клаустрофобы
06:50 Пирсинг (18+)
Мужчина целует свою жену и ребенка на прощание, вроде бы отправляясь в деловую поездку. Но самом деле он поселяется в отеле и заказывает проститутку, чтобы позже ее убить. Однако девушка оказывается не против поиграть в кошки-мышки. Режиссёр: Николас Песке 2018 г.
Кадр к фильму ПирсингКадр к фильму ПирсингКадр к фильму Пирсинг
08:10 Дары смерти (18+)
Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины - жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети - самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои. Режиссёр: Шон Бирн 2015 г.
Кадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смерти
09:30 Проклятый дом 5 (18+)
Когда в его жену вселяется демон, Дональд Кэпел вместе со своей семьей проводит опасный ритуал, в результате которого каждый из героев начинает взаимодействовать с духом по-своему - кто-то его слышит, кто-то видит, а кто-то - говорит с ним. Режиссёр: Джеймисон М. ЛоКасцио 2021 г.
10:45 Обитель проклятых (18+)
Атмосферный триллер про психбольницу и ее обитателей. Острые скалы и непроходимые леса охраняют старинный замок, где живут представители знатных семей, потерявшие рассудок. Среди них - прекрасная узница, окутанная зловещей тайной. Сегодня ночью обитель проклятых встречает нового гостя. Он пришел за ней. Фильм "Обитель проклятых" снят по мотивам короткого рассказа Эдгара Аллана По. Режиссёр: Брэд Андерсон 2014 г.
Кадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятых
12:40 Проклятие. Дом с прислугой (18+)
Юная горничная Джой выходит на новую работу в семью Умы и Нираха. Ее предупреждают, чтобы она ни в коем случае не вмешивалась в жизнь своих работодателей. Но горничная замечает странные вещи, которые происходят в доме, и выясняет, что до нее здесь работала другая служанка, которая умерла. Вскоре Джой узнает об обстоятельствах смерти от самой девушки, чей призрак все еще живет в доме. Режиссёр: Ли Тхонгкхам 2020 г.
14:25 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.
15:50 Дракула-2000 (16+)
Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хельсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны... Обеспокоенный Ван Хельсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара Режиссёр: Патрик Люссье
Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000
17:25 Муза смерти (18+)
Профессор литературы Сэмюэл Саломон год назад ушел с работы после трагической смерти подруги. Он страдает от повторяющегося ночного кошмара, в котором видит женщину, зверски убиваемую при странном ритуале. Неожиданно ту же самую женщину, которая появляется каждую ночь в его снах, находят мертвой при тех же самых обстоятельствах. Сэмюэл пробирается на место преступления и там встречает Рэйчел, которой тоже приснилось это убийство. Пытаясь сделать все возможное, чтобы разгадать личность таинственной женщины, они попадут в страшный мир, которым управляют фигуры, вдохновляющие художников на протяжении веков, - музы. Режиссёр: Жауме Балагуэро 2017 г.
Кадр к фильму Муза смертиКадр к фильму Муза смертиКадр к фильму Муза смерти
19:15 Инсомния (16+)
Действие триллера разворачивается в заброшенной психиатрической больнице, в которой театральные актеры готовятся к постановке с помощью эксперимента - бессонницы. Находясь без сна в течение нескольких дней, герои выходят на новый уровень восприятия, исполненный тайнами и невероятной энергии. Когда к труппе присоединяется молодая и многообещающая актриса Бьянка, претендующая на главную роль, девушка понимает, что все они обречены на смерть из-за некой таинственной силы. Режиссёр: Густаво Хернандез 2018 г.
Кадр к фильму ИнсомнияКадр к фильму ИнсомнияКадр к фильму Инсомния
21:00 Мэнди (18+)
События разворачиваются в 1983 году в диких окрестностях тихоокеанского побережья на северо-западе Америки. Ред Миллер (Николас Кейдж) и Мэнди Блум влюблены и живут спокойной жизнью. Но однажды в их сосновый рай вторгаются оккультисты во главе с садистом Джеремайей Сэндом, в результате чего Ред встает на кровавый путь огненной мести. Режиссёр: Панос Косматос 2018 г.
Кадр к фильму МэндиКадр к фильму МэндиКадр к фильму Мэнди
23:00 Они наблюдают (12+)
00:40 Рука дьявола (16+)
Шестого дня шестого месяца шесть девочек рождаются в религиозной общине. Накануне своего совершеннолетия девочки одна за другой начинают таинственно исчезать. Старейшины твердят о древнем пророчестве: в последнюю выжившую из них вселится дьявол, и она станет вершить его волю на земле. Как быть юным, чистым сердцем девушкам - бороться за свою жизнь или умереть, чтобы избежать проклятия? Режиссёр: Кристиан Е. Кристиансен 2014 г.
Кадр к фильму Рука дьяволаКадр к фильму Рука дьяволаКадр к фильму Рука дьявола
02:00 Квест (18+)
Захлестнувшая мир квестомания требует все новых эмоций и новых жертв. Многоходовые загадки и зловещие лабиринты уже накопили критическую массу энергии страха и постепенно начинают жить самостоятельной жизнью, стирая грани между реальностью и игрой. Четверо друзей, оказавшись в ловушке очередного квеста, понимают, что уже не они управляют игрой, а игра - ими. Всего лишь за один час им необходимо решить все загадки, чтобы спастись от демонического убийцы и остаться в живых. Режиссёр: Питер Дьюкс 2017 г.
Кадр к фильму КвестКадр к фильму КвестКадр к фильму Квест
03:20 Цвет из иных миров (16+)
Экранизация фантастического рассказа "Цвет из иных миров" Говарда Филлипса Лавкрафта о семье, которая переезжает на ферму в американскую глубинку, чтобы скрыться от суеты большого города. Но их новая жизнь омрачается неожиданным событием, когда прямо в их двор прилетает метеорит. Все вокруг постепенно заражается неземным цветом, который исходит от космического тела, и повсюду начинают происходить жуткие необъяснимые вещи. Режиссёр: Ричард Стэнли 2019 г.