Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 17:34

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 июня, воскресенье 

05:50 Страшные сказки (18+)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают. Режиссёр: Маттео Гарроне 2015 г.
Кадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказки
08:00 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
09:30 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.
11:00 Акулий торнадо (16+)
Из-за урагана Лос-Анджелес оказывается затопленным. Тысячи акул терроризируют городских жителей. Но когда на Лос-Анджелес обрушивается торнадо, ужасные морские хищники поднимаются в воздух. Режиссёр: Энтони Ферранте 2013 г.
Кадр к фильму Акулий торнадоКадр к фильму Акулий торнадоКадр к фильму Акулий торнадо
12:30 Акулий торнадо 2 (16+)
Продолжение фильма об акулах, атакующих с неба. В этот раз главные герои отправляются на восточное побережье - спасать Нью-Йорк, на который вот-вот нападут ненасытные хищники. Режиссёр: Энтони Ферранте 2014 г.
Кадр к фильму Акулий торнадо 2Кадр к фильму Акулий торнадо 2Кадр к фильму Акулий торнадо 2
14:00 Акулий торнадо 3 (16+)
Над Вашингтоном вновь неспокойно и сгущаются тучи. На город движется торнадо, но не обычный, а из акул! Зубастые монстры падают с неба и тут же кромсают своими огромными клыками всех, кто окажется рядом. От них нет спасения нигде, даже в Белом доме. Герои фильма мужественно истребляют акул всем, что попадается им под руку - от мечей до бензопил, но, чтобы прекратить это безобразие, нужно забраться в космос и выключить атмосферную угрозу всему восточному побережью."Акулий торнадо 3" - низкобюджетный фантастический фильм от студии The Asylum. Режиссёр: Энтони Ферранте 2015 г.
Кадр к фильму Акулий торнадо 3Кадр к фильму Акулий торнадо 3Кадр к фильму Акулий торнадо 3
15:30 Кокни против зомби (16+)
Лондонские строители натыкаются на древнюю могилу и случайно выпускают вирус, который оживляет трупы и заставляет их охотиться на живых людей. В то же время главные герои фильма "Кокни против зомби" озадачены: дом престарелых, где живет их дедушка, собираются снести. Чтобы не допустить этого, они решают ограбить банк и выкупить землю, дабы самим распоряжаться ее будущим. До дедушки герои добираются почти одновременно с армией зомби, и теперь всем выжившим придется собственноручно расправиться с полчищем кровожадных монстров. Режиссёр: Матиас Хёне 2012 г.
Кадр к фильму Кокни против зомбиКадр к фильму Кокни против зомбиКадр к фильму Кокни против зомби
17:00 Оборотни внутри (18+)
В небольшом городке Биверфилд разгорелся скандал из-за предполагаемого трубопровода, который должен пройти через город. Новоприбывший лесничий берется уладить конфликт, но ему мешает снежная буря, которая застает врасплох горожан и запирает их внутри небольшой гостиницы. Пока жители пережидают буран, появляется таинственное существо, которое начинает охотиться на людей. Лесничий приступает к расследованию и пытается спасти всех вокруг."Оборотни внутри" - комедийный фильм ужасов по мотивам одноименной видеоигры. Режиссёр: Джош Рубен 2021 г.
18:30 Диббук (18+)
Безработный молодой человек по имени Яков, проживающий в хасидской общине Боро-Парк в Бруклине, соглашается за деньги стать шомером - человеком, осуществляющим бдение рядом с телом только что умершего еврея. Покойник - переживший Холокост мистер Литвак. Когда наступает ночь, бдение Якова превращается в душераздирающее духовное исследование прошлого - как его самого, так и прошлого мистера Литвака. Герою придется лицом к лицу встретиться с диббуком - злым духом, который пришел на смерть, и с собственными внутренними демонами, которые раздирают его душу. Режиссёр: Кит Томас 2019 г.
20:00 Близнец (18+)
Пережив смерть одного из своих сыновей-близнецов, Рейчел и Энтони решают переехать на другой конец света в надежде начать новую главу. Но тихая скандинавская жизнь не задается. Рейчел вынуждена узнать мучительную правду о своем сыне и противостоять злым силам, которые пытаются завладеть мальчиком. Режиссёр: Танели Мустонен 2022 г.
21:45 Обитель страха (18+)
Лиззи живет на отдаленном ранчо, где на много миль вокруг ни единой живой души. Ее муж Айзек уехал на заработки, и Лиззи осталась одна в пустом огромном доме. Вскоре она начинает слышать странные шорохи и звуки и не понимает - это ветер играет сухой травой или же ее разум подшучивает над ней? Лиззи вспоминает события прошлого, где осталась пара молодоженов Эмма и Гидеон, которые когда-то останавливались в их доме. Напряжение прошлого растет вместе с тревогой в настоящем и перерастает в паранойю и неудержимый страх."Обитель страха" - вестерн с элементами фильма ужасов, в центре сюжета которого - одинокая женщина, сражающаяся со своими экзистенциальными страхами. Режиссёр: Эмма Тамми 2018 г.
23:15 Возвращение (18+)
Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты - призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он. Режиссёр: Майкл Петрони 2015 г.
Кадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму Возвращение
00:35 Кукла (16+)
Пытаясь убежать от прошлого, молодая американка Грета отправляется в Великобританию. По объявлению она находит работу гувернантки в маленькой английской деревушке. Ее нанимает пожилая супружеская пара няней к восьмилетнему мальчику. Грета крайне удивлена тем, что их сын Брамс оказывается фарфоровой куклой, которая играет роль "живого" ребенка, который погиб при трагических обстоятельствах 20 лет назад. Уезжая из дома в долгожданный отпуск, супруги составляют для Греты целый свод строгих правил по уходу за куклой. Грета не догадывалась, что правилами не стоило пренебрегать. Режиссёр: Уильям Брент Белл 2016 г.
Кадр к фильму КуклаКадр к фильму КуклаКадр к фильму Кукла
02:10 Кукла 2: Брамс (16+)
Фильм ужасов "Кукла 2" рассказывает о семье, которая переезжает в старый особняк. Там их маленький сын заводит себе нового друга - куклу Брамса. Режиссёр: Уильям Брент Белл 2020 г.
Кадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: Брамс
03:25 Пропавшая (16+)
Главная героиня - недавно овдовевшая путешественница, которая попадает в руки к жестокому маньяку. Ей удается сбежать от него, однако путь к свободе лежит через дикую природу и безжалостную стихию, в то время как убийца продолжает преследовать свою жертву. Режиссёр: Джон Хайамс 2020 г.
04:55 Иные (18+)
Хлоя - 7-летняя девочка с необычными способностями, которая живет со своим отцом, изо всех сил старающимся оградить дочь от внешнего мира. Но однажды желание полакомиться мороженым, которое продается в фургончике рядом с домом, заставляет Хлою нарушить правило и выйти за порог. С этого момент жизнь девочки наполняется самыми невероятными событиями. Режиссёр: Зэк Липовски, Адам Б. Стейн 2018 г.
Кадр к фильму ИныеКадр к фильму Иные