Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:08

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июня, понедельник 

06:30 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
08:35 Диббук (18+)
Безработный молодой человек по имени Яков, проживающий в хасидской общине Боро-Парк в Бруклине, соглашается за деньги стать шомером - человеком, осуществляющим бдение рядом с телом только что умершего еврея. Покойник - переживший Холокост мистер Литвак. Когда наступает ночь, бдение Якова превращается в душераздирающее духовное исследование прошлого - как его самого, так и прошлого мистера Литвака. Герою придется лицом к лицу встретиться с диббуком - злым духом, который пришел на смерть, и с собственными внутренними демонами, которые раздирают его душу. Режиссёр: Кит Томас 2019 г.
10:05 Оборотни внутри (18+)
В небольшом городке Биверфилд разгорелся скандал из-за предполагаемого трубопровода, который должен пройти через город. Новоприбывший лесничий берется уладить конфликт, но ему мешает снежная буря, которая застает врасплох горожан и запирает их внутри небольшой гостиницы. Пока жители пережидают буран, появляется таинственное существо, которое начинает охотиться на людей. Лесничий приступает к расследованию и пытается спасти всех вокруг."Оборотни внутри" - комедийный фильм ужасов по мотивам одноименной видеоигры. Режиссёр: Джош Рубен 2021 г.
11:35 Близнец (18+)
Пережив смерть одного из своих сыновей-близнецов, Рейчел и Энтони решают переехать на другой конец света в надежде начать новую главу. Но тихая скандинавская жизнь не задается. Рейчел вынуждена узнать мучительную правду о своем сыне и противостоять злым силам, которые пытаются завладеть мальчиком. Режиссёр: Танели Мустонен 2022 г.
13:25 Иные (18+)
Хлоя - 7-летняя девочка с необычными способностями, которая живет со своим отцом, изо всех сил старающимся оградить дочь от внешнего мира. Но однажды желание полакомиться мороженым, которое продается в фургончике рядом с домом, заставляет Хлою нарушить правило и выйти за порог. С этого момент жизнь девочки наполняется самыми невероятными событиями. Режиссёр: Зэк Липовски, Адам Б. Стейн 2018 г.
Кадр к фильму ИныеКадр к фильму Иные
15:10 Возвращение (18+)
Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты - призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он. Режиссёр: Майкл Петрони 2015 г.
Кадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму Возвращение
16:40 Другой (16+)
Сара поселяется с сыном Крисом на окраине небольшого городка. Вскоре она начинает замечать, что с ребенком происходит что-то странное - после того, как она нашла его в лесу рядом с огромной воронкой от упавшего метеорита, у мальчика начали проявляться необычные способности и привычки. Режиссёр: Ли Кронин 2019 г.
Кадр к фильму Другой
18:10 Хэллоуин: Воскрешение (18+)
С кровавых событий, в которых был замешен безумный маньяк Майк Майерс прошло 24 года. Теперь его дом обрел славу среди подростков и любителей экстремальных приключений. Группа студентов отправляется в дом Майерса, чтобы поучаствовать в реалити-шоу. Они должны провести ночь в убежище маньяка-убийцы, а камеры заснимут все происходящее и покажут на всю страну. Но маньяк, которого все считали мертвым, снова воскрес и вновь готов убивать! "Хэллоуин: Воскрешение" - восьмой фильм из знаменитой франшизы ужасов. Режиссёр: Рик Розенталь 2002 г.
Кадр к фильму Хэллоуин: ВоскрешениеКадр к фильму Хэллоуин: ВоскрешениеКадр к фильму Хэллоуин: Воскрешение
19:40 Медсестра 3D (18+)
Днем Эбби Рассел является примерной медсестрой, которой люди доверяют свою жизнь. Но вот ночью она по-настоящему работает, используя сексуальность своего тела. Она соблазняет и обманывает людей, чтобы затем предать их жестокой смерти... Когда младшая медсестра начинает подозревать Эбби в преступлениях, она пытается вывести негодяйку на чистую воду. Режиссёр: Дуглас Арниокоски 2013 г.
21:00 Бомж с дробовиком (18+)
Поразившись уровню насилия и коррупции, процветающих на улицах города, бездомный бродяга покрепче сжимает в руках дробовик и отправляется вершить справедливость по-своему. Под раздачу попадают все - бандиты, коррумпированные копы, педофилы и прочие мерзавцы. Режиссёр: Джейсон Айзенер 2011 г.
Кадр к фильму Бомж с дробовикомКадр к фильму Бомж с дробовикомКадр к фильму Бомж с дробовиком
22:25 Братство (18+)
Адам Бакли оказывается в центре ночного грабежа мини-маркета, который является испытанием для вступления в студенческое братство. Когда ритуал инициирования идет по неверному сценарию и каждое новое движение оказывается еще более пагубным, ведущим к катастрофе, Адам вынужден противостоять всем этим новым испытаниям, чтобы выжить Режиссёр: Уилл Кэнон
Кадр к фильму БратствоКадр к фильму БратствоКадр к фильму Братство
23:50 Страшные истории для рассказа в темноте (16+)
1968 год. Над Америкой витает ветер перемен... Но не над маленьким городком Милл-Вэлли, где проживало несколько поколений таинственной семьи Беллоу. В их зловещем особняке на краю города мучительная жизнь девочки Сары, хранящей ужасные тайны, превратилась в книжку страшных историй. Спустя время эти жуткие рассказы воплотились в реальность для нескольких подростков, нашедших книгу."Страшные истории для рассказа в темноте" - экранизация популярной трилогии ужасов Элвина Шварца. Режиссёр: Андре Овредал 2019 г.
01:25 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
02:50 Оборотни внутри (18+)
В небольшом городке Биверфилд разгорелся скандал из-за предполагаемого трубопровода, который должен пройти через город. Новоприбывший лесничий берется уладить конфликт, но ему мешает снежная буря, которая застает врасплох горожан и запирает их внутри небольшой гостиницы. Пока жители пережидают буран, появляется таинственное существо, которое начинает охотиться на людей. Лесничий приступает к расследованию и пытается спасти всех вокруг."Оборотни внутри" - комедийный фильм ужасов по мотивам одноименной видеоигры. Режиссёр: Джош Рубен 2021 г.
04:15 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.