Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 22:15

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 июня, вторник 

05:40 Братство (18+)
Адам Бакли оказывается в центре ночного грабежа мини-маркета, который является испытанием для вступления в студенческое братство. Когда ритуал инициирования идет по неверному сценарию и каждое новое движение оказывается еще более пагубным, ведущим к катастрофе, Адам вынужден противостоять всем этим новым испытаниям, чтобы выжить Режиссёр: Уилл Кэнон
Кадр к фильму БратствоКадр к фильму БратствоКадр к фильму Братство
06:50 Пропавшая (16+)
Главная героиня - недавно овдовевшая путешественница, которая попадает в руки к жестокому маньяку. Ей удается сбежать от него, однако путь к свободе лежит через дикую природу и безжалостную стихию, в то время как убийца продолжает преследовать свою жертву. Режиссёр: Джон Хайамс 2020 г.
08:30 Дальше по коридору (18+)
Кит Горди, недавно поступившая в элитную школу-интерната Блэквуд, понимает, что учреждением заправляют сверхъестественные силы, а во главе всего этого стоит их директриса мадам Дюре (Ума Турман). Режиссёр: Родриго Кортес 2018 г.
Кадр к фильму Дальше по коридоруКадр к фильму Дальше по коридоруКадр к фильму Дальше по коридору
10:05 Бомж с дробовиком (18+)
Поразившись уровню насилия и коррупции, процветающих на улицах города, бездомный бродяга покрепче сжимает в руках дробовик и отправляется вершить справедливость по-своему. Под раздачу попадают все - бандиты, коррумпированные копы, педофилы и прочие мерзавцы. Режиссёр: Джейсон Айзенер 2011 г.
Кадр к фильму Бомж с дробовикомКадр к фильму Бомж с дробовикомКадр к фильму Бомж с дробовиком
11:30 Песок (18+)
Компания молодых студентов всю ночь веселится на пляже, а утром обнаруживает, что морской песок по какой-то причине изменил свои свойства и стал... кровожадным. Беспечных людишек, рискнувших наступить на него, песок калечит и засасывает живьём. Так что приходится тем, кто вовремя сообразил, в чем дело, оставаться на небольших "островках", раскиданных по пляжу - в башне береговой охраны, на лодке, в машине. Но что делать дальше? Как выбираться из этого хищного места? И главное - как выжить? Режиссёр: Исаак Габаефф 2015 г.
Кадр к фильму ПесокКадр к фильму ПесокКадр к фильму Песок
12:55 В следующий раз я буду стрелять в сердце (18+)
На протяжении нескольких месяцев, между 1978 и 1979 годами, жители Уазы постоянно испытывают тревогу и страх: на улицах свирепствует жестокий маньяк, мишенью которого являются молодые женщины. Вторгаясь в человеческие судьбы за рулем своего авто, преступник ранит и убивает выбранных наугад людей, голосующих на дороге. Словно находясь везде и нигде одновременно, он с легкостью ускользает от ловушек правосудия, избегая любые возможные преграды. Что и неудивительно, ведь в действительности он - молодой и робкий жандарм, ведущий в глазах коллектива скучную и монотонную жизнь. И как образцовый жандарм, он с удовольствием расследует свои собственные преступления. Режиссёр: Седрик Анже 2014 г.
Кадр к фильму В следующий раз я буду стрелять в сердцеКадр к фильму В следующий раз я буду стрелять в сердцеКадр к фильму В следующий раз я буду стрелять в сердце
14:45 Убить за лайк (18+)
В маленьком сонном городке совершенно нечем заняться и ничего не происходит. Почти ничего, кроме орудующего в округе серийного убийцы в маске. Две подруги-старшеклассницы, большие его поклонницы, ведут видеоблог о об убийствах. Девушки ухитряются изловить маньяка и решают устроить развлечение себе и окружающим - юные психопатки сами начинают убивать всех, кто им не нравится. На что только не пойдешь ради лайков и подписчиков. Режиссёр: Тайлер МакИнтайр 2017 г.
Кадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайк
16:25 Голем: Начало (18+)
В надежде победить смерть Ханна, потерявшая сына, совершает обряд черной магии и с помощью древнего заклинания создает себе ребенка. Ребенок силен и умен не по годам, он способен защитить не только мать, но и весь свой народ от жестоких завоевателей. Но не стоило матери забывать, что она призвала к жизни первозданное зло, которое намного страшнее, чем внешняя угроза. Во что превратится мир, когда Голем покажет свое настоящее лицо? Режиссёр: Дорон Пас, Йоав Пас 2018 г.
Кадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: Начало
18:00 Хэллфест (18+)
Серийный убийца в маске превращает хоррор-парк развлечений в свою собственную игровую площадку. Себе в жертвы он выбирает компанию друзей, в то время как остальные продолжают думать, что все это - часть шоу. Режиссёр: Грегори Плоткин 2018 г.
19:30 Бладфест (18+)
Во время фестиваля культовых фильмов ужасов зрители понимают, что ведущий события приготовил им нечто поистине дьявольское. На толпу участников нападают люди в масках, вооруженные бензопилой, и трое подростков, которые больше сильны в истории хорроров, чем в навыках выживания, вынуждены сражаться с сумасшедшими чудовищами. Режиссёр: Оуэн Эгертон 2018 г.
21:00 Обитель страха (18+)
Лиззи живет на отдаленном ранчо, где на много миль вокруг ни единой живой души. Ее муж Айзек уехал на заработки, и Лиззи осталась одна в пустом огромном доме. Вскоре она начинает слышать странные шорохи и звуки и не понимает - это ветер играет сухой травой или же ее разум подшучивает над ней? Лиззи вспоминает события прошлого, где осталась пара молодоженов Эмма и Гидеон, которые когда-то останавливались в их доме. Напряжение прошлого растет вместе с тревогой в настоящем и перерастает в паранойю и неудержимый страх."Обитель страха" - вестерн с элементами фильма ужасов, в центре сюжета которого - одинокая женщина, сражающаяся со своими экзистенциальными страхами. Режиссёр: Эмма Тамми 2018 г.
22:30 Нечто (16+)
Это рассказ о том, что происходило ДО того, как Тварь перебралась в лагерь американцев. В отличие от оригинальной картины, в которой участвовали исключительно мужчины-актеры, в новом фильме женщина станет главным персонажем. Актеры говорят, что настолько вжились в свои роли, что даже когда во время съемок на улице стояла тридцатиградусная жара, им казалось, что они мерзнут. Продюсеры специально сохранили название оригинального фильма, потому что считают, что "Нечто" 1982 года, безусловно, является образцом для подражания, а мудрить с названием было бы равнозначно "подрисовать усы Мона Лизе". Режиссёр: Маттис ван Хейниген мл. 2011 г.
Кадр к фильму НечтоКадр к фильму НечтоКадр к фильму Нечто
00:10 Диббук (18+)
Безработный молодой человек по имени Яков, проживающий в хасидской общине Боро-Парк в Бруклине, соглашается за деньги стать шомером - человеком, осуществляющим бдение рядом с телом только что умершего еврея. Покойник - переживший Холокост мистер Литвак. Когда наступает ночь, бдение Якова превращается в душераздирающее духовное исследование прошлого - как его самого, так и прошлого мистера Литвака. Герою придется лицом к лицу встретиться с диббуком - злым духом, который пришел на смерть, и с собственными внутренними демонами, которые раздирают его душу. Режиссёр: Кит Томас 2019 г.
01:35 Близнец (18+)
Пережив смерть одного из своих сыновей-близнецов, Рейчел и Энтони решают переехать на другой конец света в надежде начать новую главу. Но тихая скандинавская жизнь не задается. Рейчел вынуждена узнать мучительную правду о своем сыне и противостоять злым силам, которые пытаются завладеть мальчиком. Режиссёр: Танели Мустонен 2022 г.
03:15 Звонок мертвецу (18+)
Действие триллера разворачивается вокруг судмедэксперта Пола Херцфельда, который обнаруживает в черепе искалеченного мертвеца записку с номером телефона и именем его пропавшей дочери. Поиски ответов приводят героя к другому трупу, внутри которого спрятаны дальнейшие указания. Чего добивается похититель-психопат, затеявший игру в кошки-мышки? Режиссёр: Кристиан Альварт 2018 г.
Кадр к фильму Звонок мертвецуКадр к фильму Звонок мертвецуКадр к фильму Звонок мертвецу