Здравствуйте, Гость!
28 марта, 13:42

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 июня, среда 

05:15 Кокни против зомби (16+)
Лондонские строители натыкаются на древнюю могилу и случайно выпускают вирус, который оживляет трупы и заставляет их охотиться на живых людей. В то же время главные герои фильма "Кокни против зомби" озадачены: дом престарелых, где живет их дедушка, собираются снести. Чтобы не допустить этого, они решают ограбить банк и выкупить землю, дабы самим распоряжаться ее будущим. До дедушки герои добираются почти одновременно с армией зомби, и теперь всем выжившим придется собственноручно расправиться с полчищем кровожадных монстров. Режиссёр: Матиас Хёне 2012 г.
Кадр к фильму Кокни против зомбиКадр к фильму Кокни против зомбиКадр к фильму Кокни против зомби
06:30 Голем: Начало (18+)
В надежде победить смерть Ханна, потерявшая сына, совершает обряд черной магии и с помощью древнего заклинания создает себе ребенка. Ребенок силен и умен не по годам, он способен защитить не только мать, но и весь свой народ от жестоких завоевателей. Но не стоило матери забывать, что она призвала к жизни первозданное зло, которое намного страшнее, чем внешняя угроза. Во что превратится мир, когда Голем покажет свое настоящее лицо? Режиссёр: Дорон Пас, Йоав Пас 2018 г.
Кадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: Начало
08:05 Бладфест (18+)
Во время фестиваля культовых фильмов ужасов зрители понимают, что ведущий события приготовил им нечто поистине дьявольское. На толпу участников нападают люди в масках, вооруженные бензопилой, и трое подростков, которые больше сильны в истории хорроров, чем в навыках выживания, вынуждены сражаться с сумасшедшими чудовищами. Режиссёр: Оуэн Эгертон 2018 г.
09:35 Обитель страха (18+)
Лиззи живет на отдаленном ранчо, где на много миль вокруг ни единой живой души. Ее муж Айзек уехал на заработки, и Лиззи осталась одна в пустом огромном доме. Вскоре она начинает слышать странные шорохи и звуки и не понимает - это ветер играет сухой травой или же ее разум подшучивает над ней? Лиззи вспоминает события прошлого, где осталась пара молодоженов Эмма и Гидеон, которые когда-то останавливались в их доме. Напряжение прошлого растет вместе с тревогой в настоящем и перерастает в паранойю и неудержимый страх."Обитель страха" - вестерн с элементами фильма ужасов, в центре сюжета которого - одинокая женщина, сражающаяся со своими экзистенциальными страхами. Режиссёр: Эмма Тамми 2018 г.
11:05 Нечто (16+)
Это рассказ о том, что происходило ДО того, как Тварь перебралась в лагерь американцев. В отличие от оригинальной картины, в которой участвовали исключительно мужчины-актеры, в новом фильме женщина станет главным персонажем. Актеры говорят, что настолько вжились в свои роли, что даже когда во время съемок на улице стояла тридцатиградусная жара, им казалось, что они мерзнут. Продюсеры специально сохранили название оригинального фильма, потому что считают, что "Нечто" 1982 года, безусловно, является образцом для подражания, а мудрить с названием было бы равнозначно "подрисовать усы Мона Лизе". Режиссёр: Маттис ван Хейниген мл. 2011 г.
Кадр к фильму НечтоКадр к фильму НечтоКадр к фильму Нечто
12:50 Что тебе нужно для жизни (18+)
Герои собираются отметить год совместной жизни и провести время на природе. Там они встречают Сару, с которой Джеки провела детство, а та, кажется, не очень рада видеть давнюю подругу. Пообщавшись с Сарой, Джулс выясняет неизвестные ей подробности Режиссёр: Колин Минихан
14:25 Страшные истории для рассказа в темноте (16+)
1968 год. Над Америкой витает ветер перемен... Но не над маленьким городком Милл-Вэлли, где проживало несколько поколений таинственной семьи Беллоу. В их зловещем особняке на краю города мучительная жизнь девочки Сары, хранящей ужасные тайны, превратилась в книжку страшных историй. Спустя время эти жуткие рассказы воплотились в реальность для нескольких подростков, нашедших книгу."Страшные истории для рассказа в темноте" - экранизация популярной трилогии ужасов Элвина Шварца. Режиссёр: Андре Овредал 2019 г.
16:10 Ужас в канун Хэллоуина (18+)
Пятнадцатилетний подросток жестоко избит школьными хулиганами. Он решает отомстить обидчикам и призывает себе на помощь злобный дух Хэллоуина, который развяжет настоящий кровавый кошмар. Режиссёр: Тодд Таккер 2017 г.
17:30 Призраки Элоиз (18+)
На что бы вы пошли ради $2 млн? Четверо друзей тайно проникают в заброшенную психиатрическую клинику "Элоиз". Герои должны найти документы, которые позволят одному из них получить огромное наследство. Но для этого им придется выбраться из настоящей ловушки времени и пространства, наполненной зловещими призраками. Режиссёр: Роберт Легато 2016 г.
Кадр к фильму Призраки ЭлоизКадр к фильму Призраки ЭлоизКадр к фильму Призраки Элоиз
19:05 Паранормальные (18+)
Действие мистического триллера "Невинные" разворачивается в течение лета вокруг группы детей, которые раскрывают свои темные силы, когда взрослые не видят. Режиссёр: Эскиль Вогт 2021 г.
21:00 Близнец (18+)
Пережив смерть одного из своих сыновей-близнецов, Рейчел и Энтони решают переехать на другой конец света в надежде начать новую главу. Но тихая скандинавская жизнь не задается. Рейчел вынуждена узнать мучительную правду о своем сыне и противостоять злым силам, которые пытаются завладеть мальчиком. Режиссёр: Танели Мустонен 2022 г.
22:50 Демон внутри (18+)
При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь оболочкой для мощнейшего злого духа. Режиссёр: Андре Овредал 2016 г.
Кадр к фильму Демон внутриКадр к фильму Демон внутриКадр к фильму Демон внутри
00:15 Страшные истории, рассказанные на ночь (18+)
Род Уилсон - ведущий на радио, посвященном ужасам. Однажды на станцию начинают поступать странные звонки от ребенка, который отчаянно просит помощи. Сначала Род думает, что это чья-то злая шутка, однако вскоре он убеждается в обратном."Страшные истории, рассказанные на ночь" - аргентинский хоррор о таинственных звонках, поступающих на радиостанцию. Режиссёр: Оливер Парк, Джейсон Богнацкий, А.Дж. Брионес, Джошуа Лонг, Адам О’Брайэн, Лучиано Онетти, Николас Онетти 2019 г.
01:50 Бомж с дробовиком (18+)
Поразившись уровню насилия и коррупции, процветающих на улицах города, бездомный бродяга покрепче сжимает в руках дробовик и отправляется вершить справедливость по-своему. Под раздачу попадают все - бандиты, коррумпированные копы, педофилы и прочие мерзавцы. Режиссёр: Джейсон Айзенер 2011 г.
Кадр к фильму Бомж с дробовикомКадр к фильму Бомж с дробовикомКадр к фильму Бомж с дробовиком
03:05 Братство (18+)
Адам Бакли оказывается в центре ночного грабежа мини-маркета, который является испытанием для вступления в студенческое братство. Когда ритуал инициирования идет по неверному сценарию и каждое новое движение оказывается еще более пагубным, ведущим к катастрофе, Адам вынужден противостоять всем этим новым испытаниям, чтобы выжить Режиссёр: Уилл Кэнон
Кадр к фильму БратствоКадр к фильму БратствоКадр к фильму Братство
04:20 Коматозники (16+)
Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти, чтобы на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2017 г.
Кадр к фильму КоматозникиКадр к фильму КоматозникиКадр к фильму Коматозники