Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:55

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 июня, четверг 

06:00 Паранормальные (18+)
Действие мистического триллера "Невинные" разворачивается в течение лета вокруг группы детей, которые раскрывают свои темные силы, когда взрослые не видят. Режиссёр: Эскиль Вогт 2021 г.
07:55 Болото (18+)
Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасенная бабуля ужаснулась, сказав, что в ритуалах вуду при помощи этих змей она высасывала злую сторону у плохих людей. Но, покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю ту плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы Режиссёр: Джим Гиллеспи
09:25 Страшные истории, рассказанные на ночь (18+)
Род Уилсон - ведущий на радио, посвященном ужасам. Однажды на станцию начинают поступать странные звонки от ребенка, который отчаянно просит помощи. Сначала Род думает, что это чья-то злая шутка, однако вскоре он убеждается в обратном."Страшные истории, рассказанные на ночь" - аргентинский хоррор о таинственных звонках, поступающих на радиостанцию. Режиссёр: Оливер Парк, Джейсон Богнацкий, А.Дж. Брионес, Джошуа Лонг, Адам О’Брайэн, Лучиано Онетти, Николас Онетти 2019 г.
11:05 Кукла (16+)
Пытаясь убежать от прошлого, молодая американка Грета отправляется в Великобританию. По объявлению она находит работу гувернантки в маленькой английской деревушке. Ее нанимает пожилая супружеская пара няней к восьмилетнему мальчику. Грета крайне удивлена тем, что их сын Брамс оказывается фарфоровой куклой, которая играет роль "живого" ребенка, который погиб при трагических обстоятельствах 20 лет назад. Уезжая из дома в долгожданный отпуск, супруги составляют для Греты целый свод строгих правил по уходу за куклой. Грета не догадывалась, что правилами не стоило пренебрегать. Режиссёр: Уильям Брент Белл 2016 г.
Кадр к фильму КуклаКадр к фильму КуклаКадр к фильму Кукла
12:40 Кукла 2: Брамс (16+)
Фильм ужасов "Кукла 2" рассказывает о семье, которая переезжает в старый особняк. Там их маленький сын заводит себе нового друга - куклу Брамса. Режиссёр: Уильям Брент Белл 2020 г.
Кадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: Брамс
14:05 Страшные сказки (18+)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают. Режиссёр: Маттео Гарроне 2015 г.
Кадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказки
16:15 Близнецы (18+)
Молодая женщина Мария рожает близнецов, но один из них - мертворожденный. Тяжело переживая случившееся, Мария окружает своего живого сына Адама безмерной заботой и вниманием. Мать замечает на теле ребенка странные знаки, которые пугают ее. Мария выясняет, что это отметки дьявола и понимает, что ее сын в большой опасности. Но никто не верит женщине, считая, что она переживает посттравматический стресс. Режиссёр: Брэндон Кристенсен 2017 г.
17:40 Уиджа. Проклятое зеркало (18+)
Компания друзей решает сыграть в игру "100 свечей". Герои садятся в круг из ста зажженных свечей и тот, кто взял одну из них, должен рассказать очень страшную историю. В процессе рассказов друзья начинают ощущать потустороннее присутствие рядом с ними, чье-то тяжелое дыхание и мелькающие по стенам тени. С каждой новой историей атмосфера становится все более пугающей, а обстановка жуткой. Режиссёр: Брайан Дин, Оливер Ли Гарланд, Виктор Катала 2020 г.
19:20 Кладбище домашних животных (16+)
Получив место школьного лечащего врача, в небольшом городке, Доктор Крид переезжает туда со своей семьей. Их новый и просторный дом расположен на краю леса. А в лесу расположено небольшое кладбище для любимых питомцев местных жителей. Однажды, волею случая, кот семьи Крид Черч, попадает под колеса грузовика. Семья очень горюет по любимому котику, и доктор Крид решается на отчаянный шаг, от которого его предостерегали. Он хоронит Черча не на обычном кладбище, а уносит тело чуть дальше того места, на заброшенное индейское кладбище, по легенде обладающее воскрешающей силой. И однажды Кот возвращается к хозяевам. Режиссёр: Мэри Ламберт 1989 г.
21:00 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
22:45 Сновидения (16+)
Семейство Купер можно считать образцовым: мистер Купер - пилот гражданской авиации, мать Клэр Купер - иллюстратор детских книг, и дочь Ребекка, которая учится в школе. Эту идиллию портят кошмарные сновидения, которые мучают Клэр. Она видит во сне человека с рыжими волосами, куда-то уводящего маленькую девочку. Подсознательно Клэр чувствует, что этот незнакомец несет в себе зло и опасность. Поначалу не придавая этим снам особого значения, Клэр начинает замечать, что кошмар материализуется в ее реальной жизни. Началом конца ее идеальной жизни послужило исчезновение ее дочери Ребекки после школьного спектакля. Режиссёр: Нил Джордан 1999 г.
00:25 Голем: Начало (18+)
В надежде победить смерть Ханна, потерявшая сына, совершает обряд черной магии и с помощью древнего заклинания создает себе ребенка. Ребенок силен и умен не по годам, он способен защитить не только мать, но и весь свой народ от жестоких завоевателей. Но не стоило матери забывать, что она призвала к жизни первозданное зло, которое намного страшнее, чем внешняя угроза. Во что превратится мир, когда Голем покажет свое настоящее лицо? Режиссёр: Дорон Пас, Йоав Пас 2018 г.
Кадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: Начало
01:55 Бладфест (18+)
Во время фестиваля культовых фильмов ужасов зрители понимают, что ведущий события приготовил им нечто поистине дьявольское. На толпу участников нападают люди в масках, вооруженные бензопилой, и трое подростков, которые больше сильны в истории хорроров, чем в навыках выживания, вынуждены сражаться с сумасшедшими чудовищами. Режиссёр: Оуэн Эгертон 2018 г.
03:20 Нечто (16+)
Это рассказ о том, что происходило ДО того, как Тварь перебралась в лагерь американцев. В отличие от оригинальной картины, в которой участвовали исключительно мужчины-актеры, в новом фильме женщина станет главным персонажем. Актеры говорят, что настолько вжились в свои роли, что даже когда во время съемок на улице стояла тридцатиградусная жара, им казалось, что они мерзнут. Продюсеры специально сохранили название оригинального фильма, потому что считают, что "Нечто" 1982 года, безусловно, является образцом для подражания, а мудрить с названием было бы равнозначно "подрисовать усы Мона Лизе". Режиссёр: Маттис ван Хейниген мл. 2011 г.
Кадр к фильму НечтоКадр к фильму НечтоКадр к фильму Нечто
04:55 Голем (16+)
Викторианский Лондон, 1880 год. Опасный район Лаймхаус потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители полагают, что в этих чудовищных преступлениях повинен голем - древнее мифологическое существо, оживляемое при помощи черной магии. Расследовать загадочные убийства назначают опытного детектива, инспектора Килдэра. Режиссёр: Хуан Карлос Медина 2016 г.
Кадр к фильму ГолемКадр к фильму ГолемКадр к фильму Голем