Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 14:01

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июня, понедельник 

05:10 Багровый пик (18+)
Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон, кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2015 г.
Кадр к фильму Багровый пикКадр к фильму Багровый пикКадр к фильму Багровый пик
07:00 Хранители (16+)
На дворе 1985 год. "Хранители" - общественное движение супергероев, в свое время победившее организованную преступность, японцев и Вьетконг - объявлены вне закона президентским приказом, запрещающим костюмированное самоуправство. Но это не главная их проблема. Главная - в том, что кто-то по очереди ликвидирует членов группы, доводя их лидера, доктора Манхэттена, до эмиграции на Марс, и открывая Брежневу путь на Кабул. Часы тикают. Оставшиеся в живых герои начинают действовать и сомневаться. Режиссёр: Зак Снайдер 2009 г.
Кадр к фильму ХранителиКадр к фильму ХранителиКадр к фильму Хранители
09:40 Отряд самоубийц (16+)
Собрать команду из самых опасных из сидящих за решеткой суперзлодеев, снабдить их самым мощным оружием из государственного арсенала и отправить на задание по уничтожению загадочного, непобедимого существа. Офицер американской разведки Аманда Уоллер допускает к этой миссии только одну секретно набранную группу, состоящую из отчаянных злобных антигероев, которым практически нечего терять. Но когда те поймут, что были выбраны не для успешного исполнения задания, а чтобы было на кого свалить провал, который неизбежно случится, решит ли Отряд самоубийц пойти до конца, пытаясь завершить миссию, или каждый будет сам за себя? Режиссёр: Дэвид Эйр 2016 г.
Кадр к фильму Отряд самоубийцКадр к фильму Отряд самоубийцКадр к фильму Отряд самоубийц
11:35 Блэйд (18+)
Блэйд (Уэсли Снайпс) - наполовину человек, наполовину вампир. Таким он стал еще в утробе матери, укушенной кровопийцей. Теперь он мстит этим ужасным монстрам за ее смерть и свою судьбу, а также пытается очистить от них человеческое общество. Причем сила явно на стороне Блэйда - ведь, помимо сверхсовременного мощного вооружения, он обладает скоростью и ловкостью вампира и при этом не боится света, серебра и чеснока, как они. Единственное, что его беспокоит - это жажда крови, с которой он пока успешно справляется с помощью специальной сыворотки... Экранизация одноименной серии комиксов 1970-х гг. от Marvel Comics. Режиссёр: Стивен Норрингтон 1998 г.
Кадр к фильму БлэйдКадр к фильму БлэйдКадр к фильму Блэйд
13:40 Блэйд 2 (18+)
Мистический боевик. Продолжение вампирской саги о неумолимом мстителе-полукровке. Блэйд и учитель Уистлер объединяют силы вместе со злейшими врагами из Кровавой Стаи. Причина тому - появление новой расы неуязвимых демонов, представляющих угрозу вампирскому миру. Возглавив объединенные силы, Блэйд ведет охоту на оборотня Номака - носителя вируса, делающего неуязвимым его противников. "Блейд 2" - сиквел мистического боевика Стивена Норрингтона, отмечен двумя номинациями на премию "Сатурн", включая категорию "лучший фильм". Режиссёр: Гильермо дель Торо 2002 г.
Кадр к фильму Блэйд 2Кадр к фильму Блэйд 2Кадр к фильму Блэйд 2
15:35 Блэйд 3: Троица (18+)
Блэйда разыскивают полицейские и ФБР, не понимая, что его подставили, и что они совершат большую ошибку, посадив за решетку единственного спасителя Земли от вампиров. Но на помощь приходят его новые друзья из группы охотников на вампиров "Ночные охотники". Ганнибал Кинг, бывший вампир, и Эбигейл Уистлер, дочь покойного учителя Блэйда. Все вместе они хотят покончить со злом, а для этого им нужно биологическое оружие под названием "Дневная звезда". Уэсли Снайпс (Эрик Брукс/Блэйд) и Крис Кристофферсон (Абрахам Уистлер) являются единственными актерами, появившимися во всех частях трилогии "Блэйд". Режиссёр: Дэвид С. Гойер 2004 г.
Кадр к фильму Блэйд 3: ТроицаКадр к фильму Блэйд 3: ТроицаКадр к фильму Блэйд 3: Троица
17:25 Чужой против Хищника (12+)
2004 год. Космический спутник засекает тепловой всплеск на острове Буве. Судя по модели, источником тепла является пирамида, которая сочетает в себе все черты первичных цивилизаций. Организуется экспедиция. Войдя в пирамиду, люди обнаруживают целую сеть коридоров и комнат, а так же человеческие скелеты и следы жизнедеятельности Чужих. Несчастные еще не догадываются, что хозяева этого места Хищники уже в пути. Это они создали человеческую приманку, чтобы завершить войну двух космических цивилизаций Хищников и Чужих. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2004 г.
Кадр к фильму Чужой против ХищникаКадр к фильму Чужой против ХищникаКадр к фильму Чужой против Хищника
19:00 Чужой (16+)
Триллер Ридли Скотта, входящий в "золотой фонд" мирового кинематографа. Услышав сигнал о помощи, команда космического корабля "Ностромо" делает незапланированную высадку на незнакомой планете, где и натыкается на таинственные коконы непонятного происхождения. Чуть позже выясняется, что в коконах скрываются недружелюбные паукообразные существа-паразиты, питающиеся живой плотью. В итоге обратный путь "Ностромо" на Землю превращается в борьбу за выживание: проникший на корабль космический гость явно задался целью уничтожить всех членов экипажа без исключения. Режиссёр: Ридли Скотт 1979 г.
21:00 Чужие (16+)
Однажды группа спасателей обнаруживает в космосе старую анабиозную капсулу. Выясняется что по вине человеческой чудо-техники ее обитательница - спасенная Элен Рипли (Сигурни Уивер) проспала на орбите целых 57 лет. Рипли рассказывает ужасающую историю гибели грузового транспорта и всего экипажа, подвергшегося нападению Чужого. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1986 г.
23:20 Чужой-3 (16+)
Действия третьего фильма фантастической киноэпопеи происходят на открытых просторах необъятной Вселенной. После спешного бегства с логова чужих, космический корабль агента Рипли потерпел крушение на далекой планете: закрытой тюрьме для особо опасных преступников. На борту оказался зародыш межгалактического чудовища, что и стало причиной аварийной посадки. Инородный организм продолжает развиваться и заключенным в скором времени предстоит сразиться с кровожадным инопланетным монстром. "Чужой 3" стал одним из наиболее дорогих фильмов франшизы, обойдясь производителям, в общей сложности, в 50 миллионов долларов. Режиссёр: Дэвид Финчер 1992 г.
01:15 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар
03:05 Призрак дома на холме (12+)
Страшные легенды ходят вокруг огромного и зловещего особняка, называемого "Дом на холме". Ранее он принадлежал одному текстильному магнату, но уже больше века пустует и считается проклятым местом. Однако врач-экспериментатор по имени Марроу выбрал его для излечения группы молодых людей, страдающих бессонницей. Группа должна провести в доме несколько дней и ночей. Никто из участников эксперимента не предполагал, какие кошмары наяву его ждут. Режиссёр: Ян де Бонт 1999 г.