Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 01:53

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июня, пятница 

06:50 Чужой-3 (16+)
Действия третьего фильма фантастической киноэпопеи происходят на открытых просторах необъятной Вселенной. После спешного бегства с логова чужих, космический корабль агента Рипли потерпел крушение на далекой планете: закрытой тюрьме для особо опасных преступников. На борту оказался зародыш межгалактического чудовища, что и стало причиной аварийной посадки. Инородный организм продолжает развиваться и заключенным в скором времени предстоит сразиться с кровожадным инопланетным монстром. "Чужой 3" стал одним из наиболее дорогих фильмов франшизы, обойдясь производителям, в общей сложности, в 50 миллионов долларов. Режиссёр: Дэвид Финчер 1992 г.
09:15 Живое (18+)
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие. Режиссёр: Даниэль Эспиноса 2017 г.
Кадр к фильму ЖивоеКадр к фильму ЖивоеКадр к фильму Живое
10:55 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
Хеллбой - это очередная экранизация Голливудом героя комиксов "Хеллбой: Герой из Пекла". Действие фильма разворачивается под конец Второй Мировой Войны. Нацисты терпят поражение, одно за другим. Но у них еще припрятан "козырь в рукаве". Они рассчитывают на помощь потусторонней мистической силы. В результате изучения и исследования различных оккультных фолиантов и ритуалов, нацисты нашли данные, которые помогут им вызвать Демонов Ада. Это надежда нацистов переломить ход войны. Но Союзные войска обнаруживают секретную лабораторию нацистов, где должно было все произойти, и обращают нацистскую задумку против них самих. Но Союзным войскам еще предстоит хлебнуть горя от существ, куда опаснее Демонов Ада. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2004 г.
Кадр к фильму Хеллбой: Герой из пеклаКадр к фильму Хеллбой: Герой из пеклаКадр к фильму Хеллбой: Герой из пекла
12:55 Хеллбой 2: Золотая армия (16+)
Продолжение экранизации комикса о приключениях супергероя из ада. События фильма развиваются вокруг истории о Золотой Армии - огромном войске, созданном королем эльфов для победы над человечеством. Армия подчиняется носителю волшебной короны, но она была разделена на три части во имя мира во всем мире. Прошли столетия, а принц эльфов Нуада все еще держит зло на людей. Вопреки воле отца он затевает войну против человечества и снова намерен включить непобедимую Золотую Армию. На помощь людям приходит Хеллбой и его команда. Рогатый здоровяк по-прежнему хочет, чтобы его любили окружающие и надеется, что новая миссия обеспечит ему уважение людей. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2008 г.
Кадр к фильму Хеллбой 2: Золотая армияКадр к фильму Хеллбой 2: Золотая армияКадр к фильму Хеллбой 2: Золотая армия
14:50 Хеллбой (18+)
Хеллбой отправляется в Англию, чтобы сразиться с Кровавой королевой, которая жаждет отомстить человечеству за столетия, проведенные в заточении. Режиссёр: Нил Маршалл 2019 г.
Кадр к фильму Хеллбой
16:50 Ван Хельсинг (16+)
В таинственной стране Трансильвании опасность подстерегает людей на каждом шагу. С заходом солнца монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. Силы Тьмы готовятся к решающей битве, и в старом замке граф Дракула пытается оживить свое мертворожденное потомство. Он приглашает в свое имение изобретателя Виктора Франкенштейна, который кое-что смыслит в перерождении. Доктор разгадывает тайну жизни и при помощи электричества оживляет жуткого монстра, который становится ключом к возрождению новой расы вампиров. Противостоять планам злодеев берется член секретного общества Святой Орден - охотник за чудовищами Ван Хельсинг. По поручению Ватикана он должен проникнуть в логово Дракулы и уничтожить его самого и его жуткое потомство. Режиссёр: Стивен Соммерс 2004 г.
Кадр к фильму Ван ХельсингКадр к фильму Ван ХельсингКадр к фильму Ван Хельсинг
19:00 Блэйд (18+)
Блэйд (Уэсли Снайпс) - наполовину человек, наполовину вампир. Таким он стал еще в утробе матери, укушенной кровопийцей. Теперь он мстит этим ужасным монстрам за ее смерть и свою судьбу, а также пытается очистить от них человеческое общество. Причем сила явно на стороне Блэйда - ведь, помимо сверхсовременного мощного вооружения, он обладает скоростью и ловкостью вампира и при этом не боится света, серебра и чеснока, как они. Единственное, что его беспокоит - это жажда крови, с которой он пока успешно справляется с помощью специальной сыворотки... Экранизация одноименной серии комиксов 1970-х гг. от Marvel Comics. Режиссёр: Стивен Норрингтон 1998 г.
Кадр к фильму БлэйдКадр к фильму БлэйдКадр к фильму Блэйд
21:00 Блэйд 2 (18+)
Мистический боевик. Продолжение вампирской саги о неумолимом мстителе-полукровке. Блэйд и учитель Уистлер объединяют силы вместе со злейшими врагами из Кровавой Стаи. Причина тому - появление новой расы неуязвимых демонов, представляющих угрозу вампирскому миру. Возглавив объединенные силы, Блэйд ведет охоту на оборотня Номака - носителя вируса, делающего неуязвимым его противников. "Блейд 2" - сиквел мистического боевика Стивена Норрингтона, отмечен двумя номинациями на премию "Сатурн", включая категорию "лучший фильм". Режиссёр: Гильермо дель Торо 2002 г.
Кадр к фильму Блэйд 2Кадр к фильму Блэйд 2Кадр к фильму Блэйд 2
22:55 Блэйд 3: Троица (18+)
Блэйда разыскивают полицейские и ФБР, не понимая, что его подставили, и что они совершат большую ошибку, посадив за решетку единственного спасителя Земли от вампиров. Но на помощь приходят его новые друзья из группы охотников на вампиров "Ночные охотники". Ганнибал Кинг, бывший вампир, и Эбигейл Уистлер, дочь покойного учителя Блэйда. Все вместе они хотят покончить со злом, а для этого им нужно биологическое оружие под названием "Дневная звезда". Уэсли Снайпс (Эрик Брукс/Блэйд) и Крис Кристофферсон (Абрахам Уистлер) являются единственными актерами, появившимися во всех частях трилогии "Блэйд". Режиссёр: Дэвид С. Гойер 2004 г.
Кадр к фильму Блэйд 3: ТроицаКадр к фильму Блэйд 3: ТроицаКадр к фильму Блэйд 3: Троица
00:45 Чужой-4: Воскрешение (16+)
Спустя 200 лет со дня гибели лейтенанта Рипли, военные ученые решают сделать ее клон, чтобы заполучить детеныша инопланетянина. Кровь Рипли несет в себе образцы ДНК "чужих", и ученые хотят получить от нее потомство, которое станет совершенным оружием всех времен. Но Рипли не может допустить попадания всех этих новых монстров на нашу планету и старается всех их убить. Режиссёр: Жан-Пьер Жёне 1997 г.
02:30 Прометей (16+)
В своем новом проекте Ридли Скотт, режиссер фильмов "Чужой" и "Бегущий по лезвию", вновь возвращается к жанру, который им же в свое время и был создан. В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги Вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества... Режиссёр: Ридли Скотт 2012 г.
Кадр к фильму ПрометейКадр к фильму ПрометейКадр к фильму Прометей
04:25 Чужой: Завет (18+)
Члены экипажа космического корабля "Завет", отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне Галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции "Прометей", андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать. Режиссёр: Ридли Скотт 2017 г.
Кадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: Завет