Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:50

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 июня, понедельник 

05:10 Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
С ужасных событий, которые довелось пережить Джули Джеймс, прошел год. Девушка учится в колледже и пытается забыть прошлое. Однажды она вместе со своей новой подругой Карлой выигрывает на радиошоу билеты на Багамские острова. Условием поездки было взять с собой пару. Джули и Карла приглашают знакомых ребят и едут на тропические острова. Но, приехав на место, ребята выясняют, что сезон отдыха давно завершен и на Багамах нет ни одной живой души. Более того, начинается шторм, и компания не покинуть остров. А к тому же, появляется тот, кто приходит к Джули в ночных кошмарах. Он все еще знает, что она сделала прошлым летом. Молодежный фильм ужасов "Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом" - продолжение одноименного фильма 1997 года. Режиссёр: Дэнни Кэннон 1998 г.
07:05 Призрачный гонщик 2 (12+)
Джонн Блэйз вновь призывает своего внутреннего демона; на этот раз, чтобы спасти десятилетнего мальчика от рук самого Дьявола. Укрывшись в уединенном уголке Западной Европы, Джонни налаживает контакт с представителями религиозной секты, которые не замедляют сообщить ему, что Апокалипсис уже не за горами. Блэйз понимает, что единственная возможность разрушить проклятье Призрачного Гонщика - предотвратить планы Сатаны вселиться в тело мальчишки, который, в свою очередь, призван стать последней надеждой человечества в борьбе с силами Тьмы. Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2
08:35 Проклятый путь (16+)
Чикаго, 1930-е гг. Великая депрессия. Внешне Майкл Салливан (Том Хэнкс) - примерный семьянин, хороший отец и ответственный работник. На самом же деле он самый настоящий гангстер. Однажды его сын Майкл (Тайлер Хехлин) становится свидетелем того, как Салливан выполняет очередное задание, из-за чего жизнь мальчика оказывается под угрозой. Чтобы спасти его, Майклу придется пойти против мафиозных главарей. Фильм снят по мотивам графического романа Макса Аллана Коллинза и Ричарда Пирса Рейнера. Режиссёр: Сэм Мендес 2002 г.
Кадр к фильму Проклятый путьКадр к фильму Проклятый путьКадр к фильму Проклятый путь
10:30 Легенда (18+)
Реджи и Ронни Крэи - знаменитые преступники-близнецы, которые терроризировали Лондон в 1950-60-е годы. Вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда приезжали даже голливудские знаменитости, - лишь малая доля "подвигов" самой влиятельной бандитской группировки Ист-Энда, которую возглавляли братья Крэй. Но потом дороги их расходятся. Братья живут в постоянной борьбе друг с другом и окружающим миром Режиссёр: Брайан Хелгеленд 2015 г.
Кадр к фильму ЛегендаКадр к фильму ЛегендаКадр к фильму Легенда
12:50 Джонни Д. (16+)
Главный герой - легендарный грабитель банков Джон Диллинджер. Не было хранилища, способного устоять перед его натиском. Не было тюрьмы, из которой он не смог бы сбежать. И был лишь один человек, готовый положить жизнь на то, чтобы поймать любимого народом преступника - Мелвин Первис. На отчаянном противостоянии этих двоих и строится главная коллизия ленты. Фоном - превращение Бюро расследований в мощнейшую структуру, ныне известную как ФБР. Режиссёр: Майкл Манн 2009 г.
Кадр к фильму Джонни Д.Кадр к фильму Джонни Д.Кадр к фильму Джонни Д.
15:05 Призрачный гонщик 2 (12+)
Джонн Блэйз вновь призывает своего внутреннего демона; на этот раз, чтобы спасти десятилетнего мальчика от рук самого Дьявола. Укрывшись в уединенном уголке Западной Европы, Джонни налаживает контакт с представителями религиозной секты, которые не замедляют сообщить ему, что Апокалипсис уже не за горами. Блэйз понимает, что единственная возможность разрушить проклятье Призрачного Гонщика - предотвратить планы Сатаны вселиться в тело мальчишки, который, в свою очередь, призван стать последней надеждой человечества в борьбе с силами Тьмы. Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2
16:40 Бэтмен: Начало (12+)
История становления одного из самых главных борцов с несправедливостью - Брюса Уэйна, известного как Бэтмен. В детстве Брюс переживает страшную трагедию - на глазах мальчика бандит убивает его родителей. Выросший Брюс не забыл убийцу, стремясь отомстить за смерть родных, но его опережают. Замечая в родном Готэм-Сити разгул преступности, Уэйн жаждет исправить это. Он отправляется в путешествие, чтобы обрести нужный опыт. Получив определенные навыки в тайной организации, он возвращается домой, чтобы навести в городе порядок и восстановить справедливость. Режиссёр: Кристофер Нолан 2005 г.
Кадр к фильму Бэтмен: НачалоКадр к фильму Бэтмен: НачалоКадр к фильму Бэтмен: Начало
19:00 Темный рыцарь (16+)
В Готэм-сити объявляется криминальный гений по прозвищу Джокер. Он, вместе с кучкой подельников, совершает хитроумное ограбление банка, принадлежащего мафии. По ходу дела выясняется, что Джокером его зовут потому, что он носит грим для устрашения своих противников. К тому же его лицо изуродовано шрамами на щеках. Они и создают его вечную улыбку. Бэтмен, он же Брюс Уэйн, продолжая свой крестовый поход против преступности, объявляет охоту на Джокера. За роль Джокера в фильме "Темный рыцарь" актер Хит Леджер получил Оскар за лучшую мужскую роль второго плана посмертно. Режиссёр: Кристофер Нолан 2008 г.
Кадр к фильму Темный рыцарьКадр к фильму Темный рыцарьКадр к фильму Темный рыцарь
21:30 Темный рыцарь: Возрождение легенды (16+)
Прошло восемь лет с тех пор, как Бэтмен растворился в ночи, в одно мгновение превратившись из героя в беглеца. Взяв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем ради того, что он и комиссар Гордон считали единственно правильным. Какое-то время эта ложь работала, ведь криминальный мир Готэма был практически раздавлен антикриминальным актом Дента. Но все изменилось, когда в городе объявилась коварная взломщица с загадочным прошлым. При этом куда более опасным оказалось появление Бэйна, террориста в маске, чьи безжалостные планы в отношении Готэма заставили Брюса прервать свое добровольное изгнание. И даже вновь облачившись в костюм и плащ, он теперь может и не выстоять против Бэйна. Режиссёр: Кристофер Нолан 2012 г.
Кадр к фильму Темный рыцарь: Возрождение легендыКадр к фильму Темный рыцарь: Возрождение легендыКадр к фильму Темный рыцарь: Возрождение легенды
00:15 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (16+)
Опасаясь непредсказуемости всемогущего, но никому не подчиняющегося супергероя, непревзойденный грозный защитник Готэма бросает вызов величайшему спасителю современности, а весь остальной мир в это время ломает голову над тем, какой же герой ему действительно нужен. И пока Бэтмен и Супермен воюют друг с другом, возникает новая угроза, которая может подвергнуть человечество самой большой опасности в его истории. Режиссёр: Зак Снайдер 2016 г.
Кадр к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливостиКадр к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливостиКадр к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
02:45 Отряд самоубийц (16+)
Собрать команду из самых опасных из сидящих за решеткой суперзлодеев, снабдить их самым мощным оружием из государственного арсенала и отправить на задание по уничтожению загадочного, непобедимого существа. Офицер американской разведки Аманда Уоллер допускает к этой миссии только одну секретно набранную группу, состоящую из отчаянных злобных антигероев, которым практически нечего терять. Но когда те поймут, что были выбраны не для успешного исполнения задания, а чтобы было на кого свалить провал, который неизбежно случится, решит ли Отряд самоубийц пойти до конца, пытаясь завершить миссию, или каждый будет сам за себя? Режиссёр: Дэвид Эйр 2016 г.
Кадр к фильму Отряд самоубийцКадр к фильму Отряд самоубийцКадр к фильму Отряд самоубийц