Здравствуйте, Гость!
29 марта, 11:49

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 июня, пятница 

06:30 Седьмой сын (12+)
Могущественная ведьма вернулась в этот мир. Ее несметные армии осаждают древнюю столицу. Скоро все живое обратится в пепел. Но где-то во тьме одинокий страж, гроза демонов, держит путь к бескрайнему озеру. Там он должен отыскать воина, способного остановить зло - седьмого сына. Режиссёр: Сергей Бодров 2014 г.
Кадр к фильму Седьмой сынКадр к фильму Седьмой сын
08:15 Большой переполох в маленьком Китае (12+)
Дальнобойщик Джек Бартон решил помочь другу Вонгу Чи, жителю китайского квартала, забрать из аэропорта его девушку Мяо-Ин. Ситуация банальная бытовая, но так уж получилось, что в это самое время в аэропорт прибыла группа местных мафиози, так называемые "Повелители и смерти", которые по неизвестной причине забрали Мяо-Ин с собой. Джек и Вонг Чи бросаются в погоню и снова прибывают в китайский квартал. Там приятели становятся свидетелями стычки двух группировок, апофеозом которой становится появление трех очень крутых китайцев. Не боясь летящих пуль, они похищают Мяо-Ин и исчезают так же внезапно, как появились. Режиссёр: Джон Карпентер 1986 г.
09:55 Джонни Д. (16+)
Главный герой - легендарный грабитель банков Джон Диллинджер. Не было хранилища, способного устоять перед его натиском. Не было тюрьмы, из которой он не смог бы сбежать. И был лишь один человек, готовый положить жизнь на то, чтобы поймать любимого народом преступника - Мелвин Первис. На отчаянном противостоянии этих двоих и строится главная коллизия ленты. Фоном - превращение Бюро расследований в мощнейшую структуру, ныне известную как ФБР. Режиссёр: Майкл Манн 2009 г.
Кадр к фильму Джонни Д.Кадр к фильму Джонни Д.Кадр к фильму Джонни Д.
12:10 Легенда (18+)
Реджи и Ронни Крэи - знаменитые преступники-близнецы, которые терроризировали Лондон в 1950-60-е годы. Вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда приезжали даже голливудские знаменитости, - лишь малая доля "подвигов" самой влиятельной бандитской группировки Ист-Энда, которую возглавляли братья Крэй. Но потом дороги их расходятся. Братья живут в постоянной борьбе друг с другом и окружающим миром Режиссёр: Брайан Хелгеленд 2015 г.
Кадр к фильму ЛегендаКадр к фильму ЛегендаКадр к фильму Легенда
14:25 Проклятый путь (16+)
Чикаго, 1930-е гг. Великая депрессия. Внешне Майкл Салливан (Том Хэнкс) - примерный семьянин, хороший отец и ответственный работник. На самом же деле он самый настоящий гангстер. Однажды его сын Майкл (Тайлер Хехлин) становится свидетелем того, как Салливан выполняет очередное задание, из-за чего жизнь мальчика оказывается под угрозой. Чтобы спасти его, Майклу придется пойти против мафиозных главарей. Фильм снят по мотивам графического романа Макса Аллана Коллинза и Ричарда Пирса Рейнера. Режиссёр: Сэм Мендес 2002 г.
Кадр к фильму Проклятый путьКадр к фильму Проклятый путьКадр к фильму Проклятый путь
16:20 Криминальное чтиво (18+)
Бульварное чтиво от режиссера Квентина Тарантино. Бандиты Джулс и Винсент, состоящие на службе у Марселласа Уоллеса, мирно завтракают в кафе и ведут философские беседы. Откуда ни возьмись, в зале появляется пара мелких грабителей. Продолжением этого эпизода закончится легендарный фильм Квентина Тарантино, вместив между этих двух частей три тесно переплетенные истории о нелегкой жизни наркодиллеров, убийц и их красивых жен. "Криминальное чтиво" - фильм-легенда, который получил в 1994 году Золотую Пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале и породил новое направление в кинематографе. Режиссёр: Квентин Тарантино 1994 г.
19:00 Джанго освобожденный (16+)
Знаменитый охотник за головами Кинг Шульц, который притворяется дантистом, освобождает раба по имени Джанго, чтобы тот помог ему в одном деле. По ходу выясняется, что Джанго очень ловко обращается с оружием и к тому же хочет освободить свою любимую Брумхильду, которую продали в рабство неизвестно кому. Так Джанго и Шульц становятся партнерами и не без успеха охотятся за беглыми преступниками в течение полугода. Но однажды они узнают, что Брумхильду продали жестокому и богатому помещику Кэлвину Кэнди, и отправляются туда, чтобы спасти невольницу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2012 г.
Кадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденный
21:50 Омерзительная восьмерка (18+)
США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой... И один из них - не тот, за кого себя выдает. Режиссёр: Квентин Тарантино 2015 г.
Кадр к фильму Омерзительная восьмеркаКадр к фильму Омерзительная восьмеркаКадр к фильму Омерзительная восьмерка
00:40 Бэтмен: Начало (12+)
История становления одного из самых главных борцов с несправедливостью - Брюса Уэйна, известного как Бэтмен. В детстве Брюс переживает страшную трагедию - на глазах мальчика бандит убивает его родителей. Выросший Брюс не забыл убийцу, стремясь отомстить за смерть родных, но его опережают. Замечая в родном Готэм-Сити разгул преступности, Уэйн жаждет исправить это. Он отправляется в путешествие, чтобы обрести нужный опыт. Получив определенные навыки в тайной организации, он возвращается домой, чтобы навести в городе порядок и восстановить справедливость. Режиссёр: Кристофер Нолан 2005 г.
Кадр к фильму Бэтмен: НачалоКадр к фильму Бэтмен: НачалоКадр к фильму Бэтмен: Начало
02:55 Темный рыцарь (16+)
В Готэм-сити объявляется криминальный гений по прозвищу Джокер. Он, вместе с кучкой подельников, совершает хитроумное ограбление банка, принадлежащего мафии. По ходу дела выясняется, что Джокером его зовут потому, что он носит грим для устрашения своих противников. К тому же его лицо изуродовано шрамами на щеках. Они и создают его вечную улыбку. Бэтмен, он же Брюс Уэйн, продолжая свой крестовый поход против преступности, объявляет охоту на Джокера. За роль Джокера в фильме "Темный рыцарь" актер Хит Леджер получил Оскар за лучшую мужскую роль второго плана посмертно. Режиссёр: Кристофер Нолан 2008 г.
Кадр к фильму Темный рыцарьКадр к фильму Темный рыцарьКадр к фильму Темный рыцарь