Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:09

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июня, понедельник 

05:10 Игра в прятки (16+)
После самоубийства жены отец вместе с маленькой дочерью, ставшей свидетельницей ужасного события, переезжают в малонаселенный город и пытаются начать новую жизнь. У девочки наблюдаются психические отклонения, отец пытается помочь ей, но она замыкается в себе еще больше. Проблему усугубляет и появившийся у дочери воображаемый друг Чарли. Режиссёр: Джон Полсон 2004 г.
Кадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в прятки
06:55 Опасный бизнес (18+)
Дерзкая длинноногая блондинка - она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой... Режиссёр: Нэш Эдгертон 2018 г.
Кадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнес
08:40 Шпион, который меня кинул (16+)
История двух лучших подруг, Одри (Мила Кунис) и Морган, которые невольно оказываются втянуты в опасный мир шпионажа. И одна из них узнает, что ее бывший парень - настоящий шпион. Режиссёр: Сузанна Фогель 2018 г.
Кадр к фильму Шпион, который меня кинулКадр к фильму Шпион, который меня кинулКадр к фильму Шпион, который меня кинул
10:30 Шпион (18+)
Сьюзан Купер - героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот наконец-то у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе! Ее партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов - в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы. Режиссёр: Пол Фиг 2015 г.
Кадр к фильму ШпионКадр к фильму ШпионКадр к фильму Шпион
12:35 Смокинг (12+)
Нью-йоркский таксист китайского происхождения Джимми Тонг может в кратчайшие сроки доставить своего пассажира в любую точку города. Этим он снискал себе определенную славу, чем привлек внимание миллионера Кларка Девлина, предложившего Джимми работу водителем лимузина. Но, работая на Девлина, Джимми узнает, что возит не просто очень богатого человека, а настоящего шпиона. После покушения на шефа, Джимми достаются его специальные приспособления - часы и смокинг, наделяющий своего владельца сверхспособностями. Вместе с гаджетами к Джимми переходит и секретное задание Девлина. Режиссёр: Кевин Донован 2002 г.
Кадр к фильму СмокингКадр к фильму СмокингКадр к фильму Смокинг
14:10 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба
16:10 Патриот (16+)
Заслуженный ветеран, вдовец и отец семерых детей Бенджамин Мартин (Мел Гибсон) не хочет участвовать в разгорающейся войне за независимость Америки от Англии, однако, когда умирает один из его сыновей, а другой, раненый, попадает в плен к англичанам, Бенджамин меняет свое мнение. Он собирает отряд добровольцев и начинает настоящую партизанскую войну, цель которой - не только свобода и независимость страны, но в первую очередь месть убийце сына. Фильм "Патриот" в 2001 году был номинирован на "Оскар" трех номинациях: как лучшая операторская работа, за лучший звук и за лучший оригинальный саундтрек. Режиссёр: Роланд Эммерих 2000 г.
19:00 Храброе сердце (16+)
История легендарного национального шотландского героя Уильяма Уоллеса, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдуарде Длинноногом. Он рано лишился отца, который погиб от рук англичан, но его дядя сумел дать мальчику хорошее воспитание в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающим создать семью и жить мирной жизнью. Но судьба распорядилась иначе. Его невесту пытались изнасиловать и убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу шотландцев. Режиссёр: Мэл Гибсон 1995 г.
22:00 Возмездие (18+)
Томас Крейвен - офицер бостонской полиции, уже много лет проработавший на страже городского порядка. Однажды неизвестные убивают его дочь прямо на пороге их собственного дома. Крейвен дает себе слово, во что бы то ни стало отомстить преступникам. Но ввязавшись в это дело, детектив вскоре обнаруживает, что смерть дочери - лишь незначительная частичка большой головоломки, в которой главенствующая роль отводится крупному коррупционному заговору в высших кругах городской власти. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2010 г.
Кадр к фильму ВозмездиеКадр к фильму ВозмездиеКадр к фильму Возмездие
23:55 Кровный отец (18+)
Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что ее преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2016 г.
Кадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отец
01:15 Клуб анонимных киллеров (18+)
История о клубе анонимных киллеров, которые регулярно собираются в секретном месте, садятся в круг и обсуждают друг с другом жизненные проблемы и неискупимые грехи, подавляя свои жестокие порывы. В ночь убийства американского сенатора в клубе появляется загадочный новобранец, а вскоре герои понимают, что все они связаны с куда более ужасающей организацией, чем могли себе представить. Режиссёр: Мартин Оуэн 2019 г.
02:50 Большой переполох в маленьком Китае (12+)
Дальнобойщик Джек Бартон решил помочь другу Вонгу Чи, жителю китайского квартала, забрать из аэропорта его девушку Мяо-Ин. Ситуация банальная бытовая, но так уж получилось, что в это самое время в аэропорт прибыла группа местных мафиози, так называемые "Повелители и смерти", которые по неизвестной причине забрали Мяо-Ин с собой. Джек и Вонг Чи бросаются в погоню и снова прибывают в китайский квартал. Там приятели становятся свидетелями стычки двух группировок, апофеозом которой становится появление трех очень крутых китайцев. Не боясь летящих пуль, они похищают Мяо-Ин и исчезают так же внезапно, как появились. Режиссёр: Джон Карпентер 1986 г.
04:20 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки