Здравствуйте, Гость!
17 апреля, 00:03

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 сентября, воскресенье 

05:10 Наркоз (16+)
Клэйтон Бересфорд влюблен в девушку по имени Саманта, но у него проблемы со здоровьем - ему необходима трансплантация сердца. Доктор Джек Харпер - кардиохирург и друг Клэйтона. Сразу после свадьбы с Самантой Клэйтон ложится в больницу на операцию. На операционном столе происходит непредвиденное - наркоз полностью парализует его тело, но он находится в полном сознании и может все слышать и чувствовать, не имея возможности сообщить об этом хирургам. Из-за страшной боли у него открывается дар экстрасенсорного восприятия, и он узнает ужасную истину Режиссёр: Джоби Харольд
Кадр к фильму НаркозКадр к фильму НаркозКадр к фильму Наркоз
06:30 Коматозники (16+)
Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти, чтобы на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2017 г.
Кадр к фильму КоматозникиКадр к фильму КоматозникиКадр к фильму Коматозники
08:20 Бросок кобры (16+)
Всемирно известная компания, ведущая военные разработки и выпускающая оружие, во главе с Джеймсом МакКалленом - оружейным бароном, жаждущим власти, планирует осуществить мировой переворот с помощью сверхнового оружия. Противостоять им смогут только самые лучшие бойцы. Такие, какие есть в подразделении "Джи-Ай Джо" - только им под силу остановить безумного тирана и помешать ему захватить власть над миром. Режиссёр: Стивен Соммерс 2009 г.
Кадр к фильму Бросок кобрыКадр к фильму Бросок кобрыКадр к фильму Бросок кобры
10:15 Бросок кобры 2 (16+)
Продолжение блокбастера "Бросок кобры". После того как шпион Зартан расправляется с большинством членов команды "Джи Ай Джо", объявив их предателями, оставшиеся бойцы собираются вместе, чтобы нанести ответный удар. При этом им придется вступить в противостояние не только с давними недругами, но и с правительством. Все ядерное оружие мира направлено на невинных людей, которые в любой момент могут пасть жертвами конфликта. Режиссёр: Джон Чу 2013 г.
Кадр к фильму Бросок кобры 2Кадр к фильму Бросок кобры 2Кадр к фильму Бросок кобры 2
12:00 Столкновение с бездной (12+)
Огромная комета приближается к Земле. До столкновения с ней остался один год. Чтобы избежать катастрофы, навстречу комете посылают корабль "Мессия", экипаж которой с помощью ядерных зарядов должен сместить траекторию её полета. Но на экстренный случай в горах США началось сооружение гигантского подземного города для 1 миллиона человек. Из этого числа 200 тысяч составят ученые и другие светлые умы планеты Земля, а остальные будут выбраны путем лотереи... Режиссёр: Мими Ледер 1998 г.
Кадр к фильму Столкновение с безднойКадр к фильму Столкновение с безднойКадр к фильму Столкновение с бездной
14:00 Интерстеллар (12+)
Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету. Режиссёр: Кристофер Нолан 2014 г.
16:50 Пятый элемент (12+)
XXIII век. К Земле на огромной скорости движется пылающий шар, являющийся средоточием Зла. Чтобы остановить его, нужно соединить пять элементов в древнем храме, построенном на Земле инопланетянами. Пятым элементом оказывается красивая девушка по имени Лилу, говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой. Прыгнув на машину случайно подвернувшегося таксиста Корбена Далласа, девица предопределила его судьбу: вместе им придется соединить все элементы и спасти мир. Режиссёр: Люк Бессон 1997 г.
19:00 Восхождение Юпитер (12+)
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной. Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски 2015 г.
Кадр к фильму Восхождение ЮпитерКадр к фильму Восхождение ЮпитерКадр к фильму Восхождение Юпитер
21:05 Вспомнить все (16+)
Он - обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании "Вспомнить все", имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя, и при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал... Режиссёр: Лен Уайзман 2012 г.
Кадр к фильму Вспомнить всеКадр к фильму Вспомнить всеКадр к фильму Вспомнить все
23:00 Семь сестер (16+)
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает. Режиссёр: Томми Виркола 2017 г.
Кадр к фильму Семь сестерКадр к фильму Семь сестерКадр к фильму Семь сестер