Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:53

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 сентября, вторник 

05:10 Малыш Кид (18+)
История мальчика, который становится свидетелем встречи бандита Билли Кида и шерифа Пэта Гарретта. Режиссёр: Винсент Д’Онофрио 2019 г.
06:45 Джанго освобожденный (16+)
Знаменитый охотник за головами Кинг Шульц, который притворяется дантистом, освобождает раба по имени Джанго, чтобы тот помог ему в одном деле. По ходу выясняется, что Джанго очень ловко обращается с оружием и к тому же хочет освободить свою любимую Брумхильду, которую продали в рабство неизвестно кому. Так Джанго и Шульц становятся партнерами и не без успеха охотятся за беглыми преступниками в течение полугода. Но однажды они узнают, что Брумхильду продали жестокому и богатому помещику Кэлвину Кэнди, и отправляются туда, чтобы спасти невольницу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2012 г.
Кадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденный
09:40 Легенда (18+)
Реджи и Ронни Крэи - знаменитые преступники-близнецы, которые терроризировали Лондон в 1950-60-е годы. Вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда приезжали даже голливудские знаменитости, - лишь малая доля "подвигов" самой влиятельной бандитской группировки Ист-Энда, которую возглавляли братья Крэй. Но потом дороги их расходятся. Братья живут в постоянной борьбе друг с другом и окружающим миром Режиссёр: Брайан Хелгеленд 2015 г.
Кадр к фильму ЛегендаКадр к фильму ЛегендаКадр к фильму Легенда
11:55 Лок (16+)
Камерная драма. Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день - один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 часов. "Лок" - второй фильм в качестве режиссера известного сценариста Стивена Найта. Режиссёр: Стивен Найт 2013 г.
13:15 Ограбление по-итальянски (12+)
Профессиональный взломщик сейфов Джон Бриджер планирует свое последнее ограбление. Он собирает команду профессионалов, занимающихся взломом сейфов, и они тщательно составляют план ограбления. Дело проведено блестяще и каждому достается своя доля золота, но не все оказались довольны ее размером. В команде обнаружился предатель, который убил Джона и сбежал с награбленным. Остальные члены банды решают отомстить обидчику и собираются на новое дело, на этот раз это будет блестяще реализованный план мести. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 2003 г.
Кадр к фильму Ограбление по-итальянскиКадр к фильму Ограбление по-итальянскиКадр к фильму Ограбление по-итальянски
15:10 Мальчики-налетчики (16+)
Криминальный боевик об умелых, хитрых и достаточно удачливых преступниках. Они совершают одно ограбление за другим, не оставляя после себя никаких следов. Но вот грабители решают покинуть преступный мир, но уйти хотят красиво, совершив самое последнее и грандиозное ограбление - украсть из бронированного автомобиля целых двадцать миллионов долларов. У них есть отличный план, много оружия, они матерятся и спокойно убивают людей, вставших у них на пути. Грабители уверены, что и в этот раз им улыбнется удача, однако они не знают, что по их следам идет полицейский детектив по имени Джек Уэллс. Он твердо решил покончить с бандой раз и навсегда. Режиссёр: Джон Льюсенхоп 2010 г.
Кадр к фильму Мальчики-налетчикиКадр к фильму Мальчики-налетчикиКадр к фильму Мальчики-налетчики
17:00 Власть страха (16+)
Линкольн Райм - мастер криминальной экспертизы, прикованный к постели. Он написал несколько книг и знает свое дело настолько досконально, что стал его легендой среди местных стражей закона. Умница Амелия Донахи собирается сменить патрульно-постовую службу на кабинетную работу в полиции. Патрулируя улицы в последний раз, она находит изуродованный труп. Райм сначала отказывается расследовать это дело, сочтя его слишком простым и не заслуживающим его внимания. Однако, вникнув в подробности, он заинтригован: оказывается, на месте преступления было оставлено несколько зашифрованных посланий. Убийца делал отсылки к другим известным преступлениям. Амелии поручили помогать Райму - стать глазами и ушами для прикованного к постели следователя. Теперь они вместе должны остановить преступника и не позволить ему совершить очередное убийство Режиссёр: Филлип Нойс
Кадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страха
19:00 Красный Дракон (16+)
Действие фильма разворачивается до событий, описанных в "Молчании ягнят". Поймавший Ганнибала Лектера специальный агент ФБР Уилл Грэм, водворив Лектера за решетку, уходит в отставку. Однако появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Безжалостный монстр, которого пресса окрестила "Зубной Феей", ночами вырезает целые семейства. Уиллу нужен совет опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к... доктору Лектеру Режиссёр: Бретт Рэтнер
Кадр к фильму Красный ДраконКадр к фильму Красный ДраконКадр к фильму Красный Дракон
21:05 Молчание ягнят (18+)
ФБР занимается расследованием серии убийств, совершённых неизвестным серийным убийцей. Его прозвали "Буффало Билл" за его привычку сдирать кожу с убитых им женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к убийце-каннибалу, бывшему психиатру, сверхопасному Ганнибалу Лектеру, пребывающему в изоляторе психбольницы. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Лектер соглашается помогать Клариссе лишь в том случае, если она откроет ему подробности своей жизни. Режиссёр: Джонатан Демме 1990 г.
23:05 Ганнибал (18+)
Вторая часть тетралогии на основе романов Томаса Харриса. Прошло уже 10 лет после побега доктора Ганнибала Лектера и первой интеллектуальной схватки между ним и агентом ФБР Клариссой Старлинг. И вот Лектер пишет ей письмо - с тем, чтобы возобновить их дуэль. Кларисса выходит на след неуловимого маньяка с помощью изуродованного им миллионера Мейсона Верджера, мечтающего скормить Лектера свиньям, и узнает, что за Ганнибалом уже ведет охоту инспектор флорентийской полиции Риналдо Пацци. Правда, его цель - просто получить вознаграждение, обещанное за поимку Лектера. Поэтому Пацци будет убит, а Клариссе снова представится случай сразиться с Ганнибалом один на один. Режиссёр: Ридли Скотт 2001 г.
Кадр к фильму ГаннибалКадр к фильму ГаннибалКадр к фильму Ганнибал
01:20 Большой куш (16+)
В руках Фрэнки "Четыре пальца" оказывается бесценный бриллиант в 84 карата, который он должен доставить своему боссу в Нью-Йорк. О ценном грузе узнает отмороженный русский киллер по прозвищу Борис-Бритва, который нанимает двух дилетантов для ограбления. О бриллианте становится известно рекордному количеству всяческого рода "отбросов", что выливается в незабываемую чехарду погонь, драк и перестрелок Режиссёр: Гай Ричи
Кадр к фильму Большой кушКадр к фильму Большой кушКадр к фильму Большой куш
02:55 Счастливое число Слевина (16+)
Для Слевина настали тяжелые времена. Личная жизнь разладилась, а с жильем и финансами начались проблемы. Товарищ выручает героя, предлагая ему пожить в нью-йоркской квартире, пока сам будет в отъезде. В это же время крупный мафиози хочет расправится с отпрыском своего давнего партнера по бизнеса ради мести Режиссёр: Пол МакГиган
Кадр к фильму Счастливое число СлевинаКадр к фильму Счастливое число СлевинаКадр к фильму Счастливое число Слевина