Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:18

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 сентября, среда 

05:10 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
06:55 Револьвер (18+)
Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его боятся все, поэтому он никогда не проигрывает. Но Джейк не робеет: он выигрывает у босса все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти "заказывает" Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и Зак, давно ждущие удобного случая наказать зарвавшегося "крестного отца". Режиссёр: Гай Риччи 2005 г.
Кадр к фильму РевольверКадр к фильму РевольверКадр к фильму Револьвер
08:55 Мальчики-налетчики (16+)
Криминальный боевик об умелых, хитрых и достаточно удачливых преступниках. Они совершают одно ограбление за другим, не оставляя после себя никаких следов. Но вот грабители решают покинуть преступный мир, но уйти хотят красиво, совершив самое последнее и грандиозное ограбление - украсть из бронированного автомобиля целых двадцать миллионов долларов. У них есть отличный план, много оружия, они матерятся и спокойно убивают людей, вставших у них на пути. Грабители уверены, что и в этот раз им улыбнется удача, однако они не знают, что по их следам идет полицейский детектив по имени Джек Уэллс. Он твердо решил покончить с бандой раз и навсегда. Режиссёр: Джон Льюсенхоп 2010 г.
Кадр к фильму Мальчики-налетчикиКадр к фильму Мальчики-налетчикиКадр к фильму Мальчики-налетчики
10:40 Власть страха (16+)
Линкольн Райм - мастер криминальной экспертизы, прикованный к постели. Он написал несколько книг и знает свое дело настолько досконально, что стал его легендой среди местных стражей закона. Умница Амелия Донахи собирается сменить патрульно-постовую службу на кабинетную работу в полиции. Патрулируя улицы в последний раз, она находит изуродованный труп. Райм сначала отказывается расследовать это дело, сочтя его слишком простым и не заслуживающим его внимания. Однако, вникнув в подробности, он заинтригован: оказывается, на месте преступления было оставлено несколько зашифрованных посланий. Убийца делал отсылки к другим известным преступлениям. Амелии поручили помогать Райму - стать глазами и ушами для прикованного к постели следователя. Теперь они вместе должны остановить преступника и не позволить ему совершить очередное убийство Режиссёр: Филлип Нойс
Кадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страха
12:35 Красный Дракон (16+)
Действие фильма разворачивается до событий, описанных в "Молчании ягнят". Поймавший Ганнибала Лектера специальный агент ФБР Уилл Грэм, водворив Лектера за решетку, уходит в отставку. Однако появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Безжалостный монстр, которого пресса окрестила "Зубной Феей", ночами вырезает целые семейства. Уиллу нужен совет опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к... доктору Лектеру Режиссёр: Бретт Рэтнер
Кадр к фильму Красный ДраконКадр к фильму Красный ДраконКадр к фильму Красный Дракон
14:40 Молчание ягнят (18+)
ФБР занимается расследованием серии убийств, совершённых неизвестным серийным убийцей. Его прозвали "Буффало Билл" за его привычку сдирать кожу с убитых им женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к убийце-каннибалу, бывшему психиатру, сверхопасному Ганнибалу Лектеру, пребывающему в изоляторе психбольницы. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Лектер соглашается помогать Клариссе лишь в том случае, если она откроет ему подробности своей жизни. Режиссёр: Джонатан Демме 1990 г.
16:45 Ганнибал (18+)
Вторая часть тетралогии на основе романов Томаса Харриса. Прошло уже 10 лет после побега доктора Ганнибала Лектера и первой интеллектуальной схватки между ним и агентом ФБР Клариссой Старлинг. И вот Лектер пишет ей письмо - с тем, чтобы возобновить их дуэль. Кларисса выходит на след неуловимого маньяка с помощью изуродованного им миллионера Мейсона Верджера, мечтающего скормить Лектера свиньям, и узнает, что за Ганнибалом уже ведет охоту инспектор флорентийской полиции Риналдо Пацци. Правда, его цель - просто получить вознаграждение, обещанное за поимку Лектера. Поэтому Пацци будет убит, а Клариссе снова представится случай сразиться с Ганнибалом один на один. Режиссёр: Ридли Скотт 2001 г.
Кадр к фильму ГаннибалКадр к фильму ГаннибалКадр к фильму Ганнибал
19:00 Крик (18+)
Маньяк в маскарадном костюме подстерегает девушек, с нечеловеческой изощренностью и жестокостью совершая убийства, предваряемые зловещим звонком жертве. Первой жертвой стала красивая блондинка Кейси. Сидни, едва не ставшая второй, решила, что преступления - дело рук ее парня Билли. Спасаясь от маньяка и настырной журналистки Гейл, падкой на сенсации, Сидни приходится переехать на время к подруге Татум и ее парню Дьюи - помощнику шерифа. Но кошмар для Сидни только начался... Билли особожден из-под стражи, ведь убийства и звонки продолжаются, а у него есть алиби. Тем временем в доме Татум и Дьюи пронырливым журналюгам удается установить скрытую камеру. После очередного трупа - директора школы, на этот раз, - ни у кого не остается сомнений, что маньяк придет и в новый дом... У Сидни есть все шансы разделить судьбу матери, изнасилованной и убитой год назад. Если, конечно, полицейские не доберутся до маньяка первыми... Режиссёр: Уэс Крэйвен
Кадр к фильму КрикКадр к фильму КрикКадр к фильму Крик
20:50 Крик 2 (16+)
С момента бойни в Вудсборо прошло два года. В надежде забыть о случившемся, Сидни спешно покидает город. Меж тем документальный роман Гейл Уэзерс становится бестселлером. Экранизация книги рождает очередную волну террора - у книжного маньяка появился новый подражатель. На премьере фильма он смачно расправляется с влюбленной парочкой, обещая умножить список жертв. Гейл, под чутким взором офицера Дьюи, обращается к Сидни за помощью. "Крик 2" отмечен рядом любопытных решений. Актерам было предоставлено лишь 10 страниц сценария, так что до финальной сцены никто не знал кто играет убийцу. Режиссёр: Уэс Крэйвен 1997 г.
22:55 Крик 3 (16+)
Кошмары для Сидни Прескотт не закончились, она спряталась ото всех и даже сменила имя, но по-прежнему не может забыть свое прошлое. Тем временем в Вудзборо начинаются съемки третьей части фильма "Удар ножом 3: Возвращение в Вудзборо", созданного по мотивам кошмарных событий в этом городе. Актеров, играющих реальных участников истории, начинают убивать согласно сценарию фильма. И возле каждой жертвы находят фотографию матери Сидни. Девушке приходится вернуться в город, чтобы самой выяснить, как таинственный убийца связан с ее матерью. Сценарий слешера "Крик 3" не раз переписывался из-за вероятности утечки информации. Режиссёр: Уэс Крэйвен 2000 г.
00:50 Джанго освобожденный (16+)
Знаменитый охотник за головами Кинг Шульц, который притворяется дантистом, освобождает раба по имени Джанго, чтобы тот помог ему в одном деле. По ходу выясняется, что Джанго очень ловко обращается с оружием и к тому же хочет освободить свою любимую Брумхильду, которую продали в рабство неизвестно кому. Так Джанго и Шульц становятся партнерами и не без успеха охотятся за беглыми преступниками в течение полугода. Но однажды они узнают, что Брумхильду продали жестокому и богатому помещику Кэлвину Кэнди, и отправляются туда, чтобы спасти невольницу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2012 г.
Кадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденный
03:25 Малыш Кид (18+)
История мальчика, который становится свидетелем встречи бандита Билли Кида и шерифа Пэта Гарретта. Режиссёр: Винсент Д’Онофрио 2019 г.