Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:25

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 сентября, среда 

05:45 Вспомнить все (16+)
Действия картины происходят в далеком 2084 году. Строитель Дуглас Куэйд (Шварценеггер) регулярно видит сны, в которых он находится на Марсе в компании милой девушки. Он решает пошерстить в анналах памяти с помощью уникальных услуг компании "Реколл", обещающей прекрасный отпуск в мире собственных воспоминаний. Дугласу вживляют память, и он готовится отправиться в необычное путешествие на Красную планету в качестве шпиона. Неожиданно обнаруживается, что у Дугласа была стерта область памяти, и его прошлое действительно было связано с Марсом. "Реколл" по новой чистит ему мозги, и бедняга отправляется домой, где его уже ждет разгневанная жена, которая пытается его убить, и излишне агрессивные коллеги по работе. Режиссёр: Пол Верховен 1990 г.
07:35 Особое мнение (12+)
2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления. Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока даже не знает Режиссёр: Стивен Спилберг
Кадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнение
10:00 Скайлайн (16+)
Очередная киноистория о нападении злобных пришельцев на беззащитных землян. Однажды утром жители Лос-Анджелеса обнаружили, что в городе отключены все коммуникации, а по улицам передвигается столп яркого света, который массово затягивает в себя людей. В квартире многоэтажки засели те немногие, кто выжил, и теперь они отчаянно пытаются спастись бегством. Однако здание окружено, и даже военные терпят поражение в неравных боях с монстрами, которые обладают способностью самовосстановления. А все, что инопланетянам нужно от землян - это их мозги... Режиссёр: Колин Штраус, Грег Штраус 2010 г.
Кадр к фильму СкайлайнКадр к фильму СкайлайнКадр к фильму Скайлайн
11:35 Скайлайн 2 (18+)
В мире - хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и попытаться вернуть планету землянам. Режиссёр: Лайам О`Доннелл 2017 г.
Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2
13:20 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
Очередной фантастический боевик о сражении бравых американцев с внеземными супостатами. В апреле 2011 года возле прибрежных американских городов упали крупные объекты, принимаемые за метеориты. Но выяснилось, что это космические корабли инопланетян, и намерения их не известны. В Лос-Анджелес прибывают морские пехотинцы, в числе которых Майк Нанц, молодой ветеран иранской войны, потерявший свою команду в бою. Командование планирует бомбить город, и взводу поручено начать спасательную операцию и выводить гражданское население в безопасные районы. Морпехи объединяются с группой солдат и начинают курсировать по городу. Но пришельцы не дремлют, и войска несут большие потери. Для кого-то эта битва за Лос-Анджелес становится последней. Режиссёр: Джонатан Либесман 2011 г.
Кадр к фильму Инопланетное вторжение: Битва за Лос-АнджелесКадр к фильму Инопланетное вторжение: Битва за Лос-АнджелесКадр к фильму Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
15:15 Пиксели (12+)
Очередное вторжение инопланетян на Землю. Вы скажете: "Что может быть банальнее?" Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых президент Соединенных Штатов Америки, карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола, зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора, профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея. Режиссёр: Крис Коламбус 2015 г.
Кадр к фильму ПикселиКадр к фильму ПикселиКадр к фильму Пиксели
17:05 Скотт Пилигрим против всех (16+)
Фильм снят по мотивам серии комиксов Брайана Ли О’Мэлли "Скотт Пилигрим". Юный герой картины - рок-музыкант Скотт, который нашел, наконец, девушку своей мечты - прекрасную Рамону. Но чтобы обрести счастье с избранницей и иметь возможность встречаться с ней, парню придется выполнить одно ее условие - в честном (или нечестном) бою победить ее бывших. Экс-возлюбленных у девушки аж семь человек! В их числе звездный скейтбордист, идентичные близнецы, рокер-веган, злобная лесбиянка и другие. К слову, все крайне недружелюбные к Скотту. Молодому человеку придется постараться, чтобы одолеть многочисленных неприятелей. Каждый из которых - тот еще фрукт! Режиссёр: Эдгар Райт 2010 г.
Кадр к фильму Скотт Пилигрим против всехКадр к фильму Скотт Пилигрим против всехКадр к фильму Скотт Пилигрим против всех
19:00 Городские легенды (12+)
20:40 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (12+)
22:25 Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
С ужасных событий, которые довелось пережить Джули Джеймс, прошел год. Девушка учится в колледже и пытается забыть прошлое. Однажды она вместе со своей новой подругой Карлой выигрывает на радиошоу билеты на Багамские острова. Условием поездки было взять с собой пару. Джули и Карла приглашают знакомых ребят и едут на тропические острова. Но, приехав на место, ребята выясняют, что сезон отдыха давно завершен и на Багамах нет ни одной живой души. Более того, начинается шторм, и компания не покинуть остров. А к тому же, появляется тот, кто приходит к Джули в ночных кошмарах. Он все еще знает, что она сделала прошлым летом. Молодежный фильм ужасов "Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом" - продолжение одноименного фильма 1997 года. Режиссёр: Дэнни Кэннон 1998 г.
00:05 Заложник (12+)
Когда-то Джефф Тэлли был лучшим переговорщиком в полиции Лос-Анджелеса, но из-за собственной самоуверенности он не сумел спасти двоих заложников. Этот случай настолько повлиял на Джеффа, что он ушел из спецотряда SWAT и перевелся в небольшой городок в округе Вентура. Однажды в его городе трое подростков после неудачного ограбления взяли в заложники отца семейства и двух его детей. Подростки агрессивны и вооружены, и грозят убить заложников. У Тэлли есть шанс исправить ошибки своего прошлого. Фильм "Заложник" с Брюсом Уиллисом в главной роли снят по одноименному роману Роберта Крайса. Режиссёр: Флоран Эмилио Сири 2005 г.
Кадр к фильму ЗаложникКадр к фильму ЗаложникКадр к фильму Заложник
01:55 Бандиты (18+)
Джо и Терри - напарники, промышляющие ограблением банков. Действуют они по собственному методу, исключающему кровопролития, но при этом каждый раз сулящему им успех. Сбежав из тюрьмы, парочка грезит беззаботной жизнью в Мексике, куда и направляется, попутно "зарабатывая" на безбедную пенсию. Но волею судьбы к дуэту грабителей присоединяется Кейт, которая сбежала от мужа в поисках приключений. Женщина к беде не только на корабле, но и в криминальном тандеме. Режиссёр: Барри Левинсон 2001 г.
Кадр к фильму БандитыКадр к фильму БандитыКадр к фильму Бандиты
03:55 Гудзонский ястреб (16+)
Талантливый и высокопрофессиональный грабитель по прозвищу Гудзонский Ястреб выходит на свободу после десяти лет, проведенных за решеткой. Он решает навсегда "завязать" с темным прошлым, но не тут-то было. Шантажируемый "акулами преступного мира", он вынужден красть для них из крупнейших музеев мира составные части некоего магического кристалла, который Леонардо Да Винчи использовал в своей "философской машине", получающей золото из свинца. Режиссёр: Майкл Леманн 1991 г.