Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 09:53

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 сентября, пятница 

05:10 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
Ветеран спецназа сержант Дэн "Хондо" Харрельсон возвращается на службу из отставки и по просьбе начальства собирает сильную команду спецназа для борьбы с преступностью города Лос-Анджелеса. Их первым заданием становится перевозка опасного международного преступника Алекса Монтель в федеральную тюрьму. Но эта задача не из легких, ведь Монтель перед камерами обещает 100 миллионов долларов за свое освобождение. Сценаристы фильма "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" Дэвид Эйер и Роберт Хэмнер писали роль главного героя специально для Шварценеггера. Но потом было решено взять более молодого актера. Режиссёр: Кларк Джонсон 2003 г.
Кадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангеловКадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангеловКадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
07:00 Черный ястреб (16+)
Основанный на реальных событиях фильм повествует о событиях, которые разыгрывались в Сомали в 1993 году. Междоусобные разборки местных царьков и полевых командиров привели к тому, что в современной терминологии принято называть гуманитарной катастрофой. А попросту кругом голод и беспредел, и ооновские голубые каски тщетно пытаются восстановить хоть какое-то подобие порядка, чтобы можно было подвезти продовольствие. Режиссёр: Ридли Скотт 2001 г.
Кадр к фильму Черный ястребКадр к фильму Черный ястребКадр к фильму Черный ястреб
09:25 Морпехи (16+)
Война в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте. Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы. Режиссёр: Сэм Мендес 2005 г.
Кадр к фильму МорпехиКадр к фильму МорпехиКадр к фильму Морпехи
11:25 Саботаж (18+)
История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налета они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится все сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции. Режиссёр: Дэвид Эйр 2014 г.
13:10 Скотт Пилигрим против всех (16+)
Фильм снят по мотивам серии комиксов Брайана Ли О’Мэлли "Скотт Пилигрим". Юный герой картины - рок-музыкант Скотт, который нашел, наконец, девушку своей мечты - прекрасную Рамону. Но чтобы обрести счастье с избранницей и иметь возможность встречаться с ней, парню придется выполнить одно ее условие - в честном (или нечестном) бою победить ее бывших. Экс-возлюбленных у девушки аж семь человек! В их числе звездный скейтбордист, идентичные близнецы, рокер-веган, злобная лесбиянка и другие. К слову, все крайне недружелюбные к Скотту. Молодому человеку придется постараться, чтобы одолеть многочисленных неприятелей. Каждый из которых - тот еще фрукт! Режиссёр: Эдгар Райт 2010 г.
Кадр к фильму Скотт Пилигрим против всехКадр к фильму Скотт Пилигрим против всехКадр к фильму Скотт Пилигрим против всех
15:05 Пипец (16+)
Школьник Дэйв Лизевски - большой фанат комиксов. В один прекрасный день он надевает костюм супергероя, придумывает себе имя - Пипец - и начинает борьбу с преступностью в городе. Хотя на самом деле мальчик никакими сверхъестественными способностями вовсе не обладает, но он свято верит в то, что главное - это желание помогать людям. Но находятся те, кому необходимо выяснить личность Дэйва - это еще два "супергероя": 11-летняя Убивашка и её отец Папаня, работающие в паре... Режиссёр: Мэттью Вон 2010 г.
Кадр к фильму ПипецКадр к фильму ПипецКадр к фильму Пипец
17:05 План побега (16+)
Криминальный триллер. Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют "Гробницей". Обманутый и по ошибке заключенный, Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника - заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически не осуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире. Первоначально фильм "План побега" имел название "Могила". Режиссёр: Микаэль Хофстрём 2013 г.
19:00 План побега 2 (18+)
Рэй Бреслин - специалист по безопасности, который может сбежать из любой, даже самой совершенной, тюрьмы, собрал элитную команду специалистов, которых обучил своему уникальному искусству. Один из его специалистов Шу Рен был похищен и помещен в самую совершенную тюрьму в мире. Здесь нет охранников, тюрьмой управляет компьютерная система, которую невозможно взломать. Рэй принимает новый вызов своим способностям и отправляется спасать своего человека из компьютерной ловушки. "План побега 2" - сиквел одноименного остросюжетного боевика с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Режиссёр: Стивен С. Миллер 2018 г.
Кадр к фильму План побега 2Кадр к фильму План побега 2Кадр к фильму План побега 2
20:35 План побега 3 (18+)
Исчезновение дочери гонконгского технического руководителя кажется обычным похищением ради выкупа. Но когда Бреслин и его команда погружаются в это дело все глубже, выясняется, что в преступлении замешан сын его бывшего делового партнера - тот же самый, который когда-то похитил возлюбленную Бреслина. Герои узнают, что девушка содержится в огромной тюрьме, известной как "Станция дьявола". Режиссёр: Джон Херцфелд 2019 г.
22:05 Тюряга (16+)
Фрэнк Леоне (Сильвестр Сталлоне) - просто образцовый зэк, мечтающий отсидеть свое и без проволочек выйти на свободу. Однако сделать это не так просто, если начальник тюрьмы - натуральный мерзавец, задавшийся целью сгноить вас в тюряге. Когда Фрэнку остается всего полгода до долгожданного освобождения, его злейший враг решает превратить эти шесть месяцев в кромешный ад, и поначалу даже в этом преуспевает. Он даже представить себе не мог, что бывает, если довести Слая до ручки. Режиссёр: Джон Флинн 1989 г.
00:00 Отчим (16+)
Майкл Хардинг возвращается домой из военного училища и обнаруживает, что у его матери появился новый бойфренд. Поначалу Дэвид кажется настоящим мужчиной мечты - идеальный будущий муж для уставшей от одиночества Сьюзан и лучший отчим для ее детей. Но что-то в образе нового ухажера матери не дает Майклу покоя. Вместе со своей девушкой он пытается разузнать что-нибудь о "мистере совершенство", и вскоре они узнают мрачную тайну о прошлом Дэвида. Оказывается, мать Майкла влюбилась в самого настоящего маньяка, и теперь опасность грозит всей семье Режиссёр: Нельсон МакКормик
Кадр к фильму ОтчимКадр к фильму ОтчимКадр к фильму Отчим
01:40 Логово Монстра (16+)
Двое работников парковки промышляют грабежом богатых домов своих посетителей. Однажды, забравшись в очередной особняк, парочка грабителей обнаруживает там похищенную девушку и понимает, что потревожили логово настоящего монстра. Режиссёр: Дин Девлин 2018 г.
Кадр к фильму Логово МонстраКадр к фильму Логово МонстраКадр к фильму Логово Монстра
03:25 Заложник (12+)
Когда-то Джефф Тэлли был лучшим переговорщиком в полиции Лос-Анджелеса, но из-за собственной самоуверенности он не сумел спасти двоих заложников. Этот случай настолько повлиял на Джеффа, что он ушел из спецотряда SWAT и перевелся в небольшой городок в округе Вентура. Однажды в его городе трое подростков после неудачного ограбления взяли в заложники отца семейства и двух его детей. Подростки агрессивны и вооружены, и грозят убить заложников. У Тэлли есть шанс исправить ошибки своего прошлого. Фильм "Заложник" с Брюсом Уиллисом в главной роли снят по одноименному роману Роберта Крайса. Режиссёр: Флоран Эмилио Сири 2005 г.
Кадр к фильму ЗаложникКадр к фильму ЗаложникКадр к фильму Заложник