Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 14:27

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:20 Синистер (18+)
Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия - были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения... Режиссёр: Скотт Дерриксон 2012 г.
Кадр к фильму СинистерКадр к фильму Синистер
07:10 Синистер 2 (18+)
Сиквел рассказывает о молодом шерифе, решившем продолжить расследование серии таинственных убийств, описанных в первой части фильма, из-за которых в своё время потерял жизнь друг шерифа, Элиссон Освальф. Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьей - близнецами Заком, Диланом и их матерью Кортни. Семьей, сбежавшей от издевательств жестокого отца. Каждый день, проведенный в этом доме, может стать для них последним, как и для всех, кто жил здесь ранее и попал в поле зрения самой смерти - беспощадного демона Багула. Режиссёр: Киран Фой 2015 г.
Кадр к фильму Синистер 2Кадр к фильму Синистер 2Кадр к фильму Синистер 2
08:40 Когда звонит незнакомец (16+)
На некоторые звонки лучше не отвечать - проблема лишь в том, что порой узнаешь об этом, когда уже поднял трубку... Старшеклассница Джилл остается посидеть с детьми четы Мандракис в их доме, пока хозяева ужинают в ресторане. Отправив малышей спать, девушка отчаянно скучает в огромном пустом особняке, и, если бы не телефон, по которому можно поболтать с друзьями, ей стало бы совсем тоскливо. Но очередной звонок моментально отбивает у Джилл жажду общения, когда она слышит в трубке незнакомый угрожающий голос: "Давно ли ты проверяла, как там дети?" И это только весточка от загадочного маньяка, планы которого туманны, но явно не сулят ничего хорошего. Ясно одно: рано или поздно ему надоест говорить по телефону, и Джилл придется столкнуться со страшным незнакомцем лицом к лицу! Режиссёр: Саймон Уэст
Кадр к фильму Когда звонит незнакомецКадр к фильму Когда звонит незнакомецКадр к фильму Когда звонит незнакомец
10:10 Викинги против пришельцев (16+)
Одна из многочисленных интерпретаций средневекового сюжета о Беовульфе. Норвегия, 709 год до н.э., времена викингов. Космический корабль пришельца из далекой галактики с опасным хищником на борту терпит крушение на Земле. Монстр, известный как Мурвен, выживает и вырывается на свободу. Остается в живых и солдат из другого мира - Кайнан (Джеймс Кэвизел). Викинги вместе с Кайнаном пытаются отыскать чудовище и уничтожить его. В том числе - чтобы отомстить за свою убитую семью. Режиссёр: Ховард МакКейн 2008 г.
Кадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцев
12:05 Заражение (12+)
Когда Бет Эмхофф (Гвинет Пэлтроу) возвращается в Миннеаполис из деловой поездки в Гонконг, она списывает собственное недомогание на смену часовых поясов, но через два дня умирает в отделении скорой помощи, а врачи сообщают ее шокированному и безутешному от горя мужу (Мэтт Дэймон), что причина смерти неизвестна. Вскоре и у других начинают проявляться те же таинственные симптомы: сухой кашель и повышенная температура, за которыми следуют судороги, кровоизлияние в мозг и в результате - смерть. Начинается глобальная эпидемия. Центр по контролю и профилактике заболеваний США мобилизует исследователей для взлома кода уникального биологического возбудителя заболевания, чтобы остановить заражение. Режиссёр: Стивен Содерберг 2011 г.
Кадр к фильму ЗаражениеКадр к фильму ЗаражениеКадр к фильму Заражение
13:50 Зараженная (16+)
Девочка-подросток Мэгги заражается болезнью, медленно превращающей инфицированных в зомби. Любящий отец не готов помещать ее в карантин и остается с дочерью до конца. Режиссёр: Генри Хобсон 2015 г.
Кадр к фильму ЗараженнаяКадр к фильму ЗараженнаяКадр к фильму Зараженная
15:20 Новая эра Z (16+)
Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда - второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они - ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля. Режиссёр: Колм МакКарти 2016 г.
Кадр к фильму Новая эра ZКадр к фильму Новая эра ZКадр к фильму Новая эра Z
17:10 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания. Режиссёр: Бёрр Стирс 2016 г.
Кадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомби
19:00 Сеть (16+)
Анджела Беннет работает в компьютерной фирме программистом и не мыслит своего существования без компьютера. Однажды коллега передает ей файл с новой троянской программой, которую изобрели кибер-террористы из группы "Преторианцы". С этого момента жизнь Анджелы находится под угрозой. Сначала в отпуске с ней знакомится Джек Девлин, который оказывается кибер-террористом и пытается ее убить, а когда девушка возвращается домой, то выясняет, что вся ее жизнь, занесенная в сеть информационных систем полностью стерта. Несмотря на то, что ее личность уничтожена, за Анжелой охотятся террористы и агенты ФБР, которым нужно одно и то же - новый троянский вирус. Режиссёр: Ирвин Уинклер 1995 г.
20:55 С меня хватит (16+)
В жизни обычной официантки Слим происходит перемена - она выходит замуж за состоятельного бизнесмена Митча. Она живет счастливой загородной жизнью и, кажется, обладает всем, к чему стремилась: любящий муж, прекрасный дом и восхитительная пятилетняя дочь Грейси. Но мечты рушатся, когда она узнает, что муж далек от совершенства. Непристойное поведение мужа заставляет Слим покинуть дом и скрываться от одержимого Митча и его беспощадных подельников. Героиня фильма пытается начать новую жизнь, но Митч находит ее и продолжает угрожать. Тогда она прячет дочь в безопасном месте, закаляет себя морально и физически и ставит задачу доказать Митчу, что с нее хватит Режиссёр: Майкл Эптед
Кадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватит
22:55 Готика (18+)
Доктор-психиатр Маранда Грей и ее муж, доктор Даг Грей, работают в психиатрической клинике для особо опасных преступников. Однажды ночью, по дороге домой, Миранда вынуждена резко свернуть с шоссе, чтобы не наехать на девушку. Подбежав к ней, чтобы помочь, она таинственным образом теряет сознание. А очнувшись, понимает, что настоящий ужас только начинается: Даг жестоко убит, и все улики указывают на нее Режиссёр: Матьё Кассовиц
Кадр к фильму ГотикаКадр к фильму ГотикаКадр к фильму Готика