Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:20

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, пятница 

05:55 Волна (16+)
Сигнал тревоги оглашает центр лавинной безопасности Гейрангер-фьорда. То, чего так боялись геологи, сбылось, и гигантское цунами движется на Гейрангер. Опытный геолог Кристиан Айкьорд внезапно оказывается в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни. Режиссёр: Роар Утхауг 2015 г.
Кадр к фильму ВолнаКадр к фильму ВолнаКадр к фильму Волна
07:35 Разлом (16+)
В 1904 году Осло подверглось землетрясению силой в 5,4 магнитуд по шкале Рихтера - теперь жители норвежской столицы оказываются перед лицом еще большей катастрофы. Режиссёр: Йон Андреас Андерсен 2018 г.
Кадр к фильму РазломКадр к фильму РазломКадр к фильму Разлом
09:20 Конченая (18+)
История о двух убийцах, которым поручена опасная миссия от таинственного заказчика. Буйство красок злачных мест футуристического городка приводит их к роковой официантке Энни (Марго Робби), которая оказывается замешана в их деле куда больше, чем они могли подумать. Режиссёр: Вон Стайн 2018 г.
Кадр к фильму КонченаяКадр к фильму КонченаяКадр к фильму Конченая
11:00 Город грехов (18+)
Жестокие ночи в "Городе грехов": кто-то ищет убийц возлюбленной, кто-то ведет войну с уличными бандами, кто-то просто старается выжить. Действие фильма разворачивается в вымышленном городе, основанном в качестве места отдыха золотоискателей в XIX веке. Здесь ловцы фортуны предавались не всегда политкорректным развлечениям, отсюда и прозвание - "Город грехов". Нынешняя власть в руках у продажных политиков и мафиозных гуппировок, на действия которых полиция смотрит сквозь пальцы. А в Старом городе - сердце Бэйсин-Сити - бал правят продажные женщины. Фильм состоит из одтельных новелл, связанных друг с другом через общих персонажей - уличного громилу Марва (Микки Рурк), кардинала Рорка (Рутгер Хауэр), защитника проституток Дуайта (Клайв Оуэн), честного полицейского Хартигана (Брюс Уиллис) и других. Режиссёр: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес 2005 г.
Кадр к фильму Город греховКадр к фильму Город греховКадр к фильму Город грехов
13:10 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
Продолжение мрачного нуара о городе порока. В темных переулках Города грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Фильм "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" основан на второй книге из серии графических романов Фрэнка Миллера. Режиссёр: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес 2014 г.
Кадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
14:55 Черная орхидея (16+)
Триллер по мотивам одноимённого детектива Джеймса Эллроя. События фильма разворачиваются на фоне послевоенного Лос-Анджелеса конца 40-х годов. Двое полицейских, влюбленных в одну и ту же девушку, расследуют загадочное и жестокое убийство голливудской старлетки - тело бедной девушки нашли разрубленное пополам, а рот был разрезан от уха до уха. История наделала много шума в прессе, а полицейские обнаружили, что некоторым делам лучше оставаться нераскрытыми вечно, так много втянуто в них как близких, так и могущественных людей. Режиссёр: Брайан Де Пальма 2006 г.
Кадр к фильму Черная орхидеяКадр к фильму Черная орхидеяКадр к фильму Черная орхидея
17:00 Власть страха (16+)
Линкольн Райм - мастер криминальной экспертизы, прикованный к постели. Он написал несколько книг и знает свое дело настолько досконально, что стал его легендой среди местных стражей закона. Умница Амелия Донахи собирается сменить патрульно-постовую службу на кабинетную работу в полиции. Патрулируя улицы в последний раз, она находит изуродованный труп. Райм сначала отказывается расследовать это дело, сочтя его слишком простым и не заслуживающим его внимания. Однако, вникнув в подробности, он заинтригован: оказывается, на месте преступления было оставлено несколько зашифрованных посланий. Убийца делал отсылки к другим известным преступлениям. Амелии поручили помогать Райму - стать глазами и ушами для прикованного к постели следователя. Теперь они вместе должны остановить преступника и не позволить ему совершить очередное убийство Режиссёр: Филлип Нойс
Кадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страха
19:00 Красный Дракон (16+)
Действие фильма разворачивается до событий, описанных в "Молчании ягнят". Поймавший Ганнибала Лектера специальный агент ФБР Уилл Грэм, водворив Лектера за решетку, уходит в отставку. Однако появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Безжалостный монстр, которого пресса окрестила "Зубной Феей", ночами вырезает целые семейства. Уиллу нужен совет опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к... доктору Лектеру Режиссёр: Бретт Рэтнер
Кадр к фильму Красный ДраконКадр к фильму Красный ДраконКадр к фильму Красный Дракон
21:10 Молчание ягнят (18+)
ФБР занимается расследованием серии убийств, совершённых неизвестным серийным убийцей. Его прозвали "Буффало Билл" за его привычку сдирать кожу с убитых им женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к убийце-каннибалу, бывшему психиатру, сверхопасному Ганнибалу Лектеру, пребывающему в изоляторе психбольницы. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Лектер соглашается помогать Клариссе лишь в том случае, если она откроет ему подробности своей жизни. Режиссёр: Джонатан Демме 1990 г.
23:15 Ганнибал (18+)
По прошествии десяти лет тревожного молчания гениальный Ганнибал Лектер пишет письмо агенту ФБР Кларисе Старлинг, предлагая ей возобновить их прервавшуюся интеллектуальную дуэль. С помощью миллионера Мейсона Верджера, ставшего очередной жертвой безумного доктора и мечтающего теперь скормить Лектера стае прожорливых кабанов, Клариса выходит на след неуловимого маньяка и вскоре узнает о том, что за ним уже охотится инспектор флорентийской полиции Риналдо Пацци, рассчитывающий получить за его поимку щедрое вознаграждение. Но примитивные ловушки - слабая преграда для голодного каннибала, который все ближе подбирается к Кларисе, чтобы пригласить свою фаворитку на самую страшную трапезу в ее жизни... Режиссёр: Ридли Скотт
Кадр к фильму ГаннибалКадр к фильму ГаннибалКадр к фильму Ганнибал
01:35 Глубоководный горизонт (16+)
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться. Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе "Глубоководный горизонт", которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории. Режиссёр: Питер Берг 2016 г.
Кадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонт
03:15 Схватка (16+)
Самолет с пассажирами терпит крушение на Аляске. Остатки цивилизации догорают вместе с лайнером, а у уцелевших остается только одна цель - остаться в живых...Но в белом безмолвии их поджидает воплощение самых страшных кошмаров. В безлюдной снежной пустыне людям предстоит смертельная схватка... Режиссёр: Джо Карнахан 2011 г.
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка