Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:48

НТВ Беларусь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 января, воскресенье 

06:00 Снежный ангел (16+)
Одиночество уже давно тяготит Майю, но показывать свои чувства перед подружками, которые все как одна твердят, что ей нужно срочно выйти замуж, не хочет. А подружки тем временем не устают подыскивать Майе женихов. Девушка даже придумала каждый новый год ездить из Москвы в Питер, чтобы не участвовать в очередном знакомстве с потенциальным мужем. Но однажды в предновогоднюю пору Майя неожиданно решает сдать билет. Словно снежный ангел подсказал ей, что от судьбы не убежать и любовь уже ждет девушку в родном городе. Режиссёр: Александр Карпиловский 2007 г.
Кадр к фильму Снежный ангелКадр к фильму Снежный ангелКадр к фильму Снежный ангел
07:50 Спето в СССР (12+)
08:35 Новогодний рейс (12+)
1-я серия. Накануне Нового года муж Веры, режиссер Павловский, отбывает "на съемки", а сам отправляется к молодой любовнице. Журналистка Стефания раздумывает, стоит ли ей выходить замуж за Петра, которого она не любит. Питерская библиотекарша Броня преследует сына Веры Олега, в которого она влюблена. Вера в расстройстве летит встречать Новый год в Петербург к брату Никите, живущему в той же коммуналке, что и Броня, но после скандала, устроенного ревнивой женой Олега Леной, Вера решает вернуться в Москву. Из-за непогоды она застревает в аэропорту. Там же коротает время архитектор Сергей, которого в столице ждет невеста Лора. Во время получения багажа в Москве Вера и Сергей случайно меняются чемоданами.2-я серия. Лора находит женские вещи в чемодане Сергея и, приревновав, выставляет его из дома. Сергей, узнав адрес Веры, едет к ней, чтобы вернуть чемодан и забрать свой. Между Сергеем и Верой возникает симпатия. Фаня и Броня, следуя модной молодежной практике - "каучсерфинг", меняют на время новогодних праздников место жительства. Броня прилетает в Москву в квартиру Стефании, где знакомится с Петром. Режиссёр: Нана Джорджадзе 2015 г.
Кадр к фильму Новогодний рейсКадр к фильму Новогодний рейсКадр к фильму Новогодний рейс
12:20 Везет (16+)
Иван Потапов был чемпионом по мотогонкам на льду. Неудачный заезд на мототреке и серьезная травма стоили герою карьеры. Из-за начавшихся проблем с алкоголем и отсутствия постоянной работы семья распалась, и Иван остался совсем один. По иронии судьбы герой работает "трезвым водителем" и каждый вечер развозит необычных пассажиров. Например, мужчину, которому надо попасть на встречу с инопланетянами; бизнесмена, решившего покончить с собой; малолетнюю ночную бабочку в бегах; замерзающего на ледяной трассе раввина... Развозя пассажиров и попадая в неожиданные и удивительные истории, Иван встретит инспектора ДПС Миху Паламарчука, циничного прохиндея, который станет ему верным другом. И заведет романтические и непредсказуемые отношения со Светланой Петровной, в прошлом - содержанкой состоятельных господ Режиссёр: Владимир Щегольков
16:40 Следствие вели... (12+)
19:00 Сегодня (12+)
19:25 Ноль (16+)
Отец-одиночка Валера работает водителем троллейбуса номер "0". Однажды его ежедневный маршрут "Шоссе Энтузиастов - Леоновское кладбище"" прерывается из-за внезапной стрельбы в салоне. Чудом уцелев в перестрелке, Валерий осматривает троллейбус и под одним из сидений обнаруживает рюкзак с долларовыми купюрами. Поддавшись секундному соблазну, герой забирает деньги себе. Так, Валера становится заложником обстоятельств и ему больше никуда не сбежать - с одной стороны преступники, с другой - полиция. К тому же он оказывается втянут в аферу загадочной девушки по имени Лиля. Куда заведут эти деньги героя? Режиссёр: Руслан Паушу 2018 г.
Кадр к фильму НольКадр к фильму НольКадр к фильму Ноль
21:05 Суперстар! Возвращение (12+)
23:55 В зоне доступа любви (16+)
Главная героиня Анна - тридцатипятилетняя одинокая женщина, работающая врачом в районной поликлинике. Анна - добрая, отзывчивая и симпатичная девушка, но личное счастье не складывается. Накануне нового года в жизни Анны происходит настоящее чудо - она встречает Андрея. Одинокий и симпатичный бизнесмен с разводом за плечами, который оказывается на жизненном пути героини. "В зоне доступа любви" - новогодняя мелодрама о встрече двух одиночеств. Режиссёр: Вера Сторожева 2016 г.