Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 10:22

Россия-Планета (Европа) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

05:39 Окончание эфира (12+)
06:00 Утро России. Суббота (12+)
09:00 Вести. Местное время (12+)
09:15 Местное время. Суббота (12+)
09:30 Пятеро на одного (12+)
10:15 Сто к одному (12+)
11:00 Вести (12+)
12:00 По секрету всему свету (12+)
12:20 Доктор Мясников (12+)
13:20 Четыре времени лета (16+)
История любви, настоящего, большого чувства, с которым герои проживают часть жизни. Главных героев истории - Тату Шаповалову и Егора Смирнова, совсем разных по воспитанию и социальному положению, окружают друзья и враги, родственники и приятели. Действие фильма происходит в 90-е годы, в эпоху огромного потрясения, разлома страны, культуры и экономики. Но, все же, прежде всего, эта история про любовь как главное испытание в жизни, как серьезная проверка человека. Если сберег это чувство, не предал, не бросил своего избранника - значит, ты человек достойный! Это не мелодрама, а именно драма, история жизни, история испытания большим чувством, это рассказ о том, как любовь постепенно переделывает человека, заставляет его понять себя, свое чувство как настоящее счастье и перешагнуть через сословные и имущественные различия Режиссёр: Петр Кротенко
17:00 Вести (12+)
18:00 Привет, Андрей! (12+)
20:00 Вести (12+)
21:00 Свадебный марш (16+)
Ирина - успешный организатор торжественных мероприятий, сильная и уверенная в себе женщина. Она давно встречается с врачом скорой помощи Олегом, но избегает серьезных отношений. Ее жизнь меняется, когда ей приходится искать деньги на операцию отца. Ирина берется за крупный свадебный заказ. Ее клиенты - единственная дочь миллионера Золотова, Юлиана, и юрист Роман Поспелов. И все бы, вероятно, прошло хорошо, однако есть одно "но": Роман - бывший возлюбленный Ирины, несколько лет назад они были обручены и ждали ребенка, пока их не разлучили трагедия и ложь... Режиссёр: Андрей Селиванов 2022 г.
00:15 Провинциалка (12+)
Княгиня Саша Елецкая живет во Франции в фамильном особняке вместе с матерью и дядей Лео. После смерти матери Саша получает в наследство семейный бизнес и узнает, что у нее есть отец - бизнесмен Павел Бегунов, который живет в России и не знает о ее существовании. Саша решает во что бы то ни стало найти отца, но, приехав в Москву, узнает, что Бегунов пропал при загадочных обстоятельствах, а его бизнес взяла в свои руки жена - Маргарита. Саша после неудачной попытки поговорить с Маргаритой устраивается на работу в фирму конкурентов уборщицей, выдавая себя за провинциалку из Ельца. Режиссёр: Александр Кананович 2015 г.
03:30 Судьба Марии (12+)
Судьба Марии незавидна - после смерти мужа она остается одна с двумя детьми и огромными долгами. Выплатить деньги кредиторам мать-одиночка не в состоянии, и банкиры хотят выселить женщину с детьми на улицу. Мария в отчаянии ищет выход из ситуации. Ей поступает предложение, которое может решить все ее проблемы, но женщину беспокоит моральная сторона вопроса. Марии предлагают стать суррогатной матерью чужого ребенка. Режиссёр: Дмитрий Булин 2012 г.
Кадр к фильму Судьба МарииКадр к фильму Судьба МарииКадр к фильму Судьба Марии