Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:08

Россия-Планета (Европа) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, понедельник 

05:40 Дождаться любви (12+)
На руку и сердце веселой и приветливой Али немало претендентов. После смерти бабушки прибрать к рукам хорошую квартиру и небольшой бизнес пытается одна родственница - она хочет женить на Але своего сына Колю. Второй претендент - Вова, спаситель от нежеланного брака с уголовником Колей, брат лучшей Алиной подруги. Он хороший человек, спокойный и добрый, и влюблен в Алю, но Аля его не любит. Подруга старается убедить Алю выйти за него замуж - и, в конце концов, Аля сдается. Но пока идут приготовления к свадьбе, в жизни Али неожиданно появляется Глеб... Режиссёр: Владимир Фатьянов 2013 г.
Кадр к фильму Дождаться любвиКадр к фильму Дождаться любвиКадр к фильму Дождаться любви
08:55 Дорогой мой человек (12+)
В основе сюжета картины "Дорогой мой человек" лежит роман Юрия Германа "Дело, которому ты служишь". Главный герой - врач Владимир Устименко, человек долга и чести. Он предан своей профессии и верен одной-единственной любви, которую проносит через всю жизнь. Его избранница - Варя Степановна, взбалмошная девица, мечтающая о карьере актрисы, но работающая геологом. В непростые отношения героев вмешивается война. После долгой разлуки Владимир и Варя встречаются во фронтовом госпитале. Доктор оперирует не приходящую в сознание пациентку, которой оказывается его любимая. Режиссёр: Иосиф Хейфиц 1958 г.
11:00 Вести (12+)
11:50 Малая земля. Герои без ретуши (12+)
12:40 Письма из провинции (12+)
13:05 Перекати-поле (16+)
Маша в очередной раз проваливает экзамены в медицинский институт. Чтобы поддержать подругу друзья Эдик, Генка, Леша и Лена везут ее на пикник. Лена надеется заставить своего парня Гену ревновать и провоцирует драку между ним и его двоюродным братом Эдиком. В Машу давно влюблен ее одноклассник Леша, но она собирается замуж за его брата Володю. Однако Володя неожиданно возвращается домой с молодой женой Ирэн - дочкой его начальника Воскобойникова. Маша устраивается в сельскую больницу работать медсестрой. Режиссёр: Максим Демченко
17:00 Вести (12+)
17:50 Пальма (6+)
Улетая заграницу, Игорь Польский вынужден оставить свою овчарку по кличке Пальма прямо на взлетной полосе - у него нет для нее медицинской справки. Пальма прячется в аэропорту и каждый день надеется, что в одном из прилетающих самолетов окажется ее хозяин. Собака становится своеобразным символом аэропорта, участвуя в жизни его обитателей. Вскоре она знакомится с 9-летним Колей - сыном пилота, который должен заслужить доверие ребенка. Режиссёр: Александр Домогаров-мл. 2021 г.
20:00 Вести (12+)
20:45 Вести. Местное время (12+)
21:00 Фамильное гнездо (12+)
Наталья Журавлева очень дорожит своим загородным домом в поселке Озерное, который построил еще ее прадед. Сейчас в нем живут ее родители и сестра Катя. Наталья приезжает к ним в гости с радостной новостью: она выходит замуж за Юрия Режиссёр: Игорь Нурисламов 2023 г.
00:15 Прекрасные создания (12+)
Провинциалки Анна и Ксюша - жена и дочь внезапно исчезнувшего миллионера. Накануне своего ареста он обманом переписал на себя всё имущество и сбежал, оставив жену и дочь практически на улице. Но женщины придумывают невероятный план: они поедут в Москву на поиски обеспеченных мужчин, чтобы выгодно выйти замуж. Они надеются вернуть жизнь, к которой привыкли, но вместо этого находят большие неприятности Режиссёр: Максим Субботин 2018 г.
Кадр к фильму Прекрасные созданияКадр к фильму Прекрасные созданияКадр к фильму Прекрасные создания
03:35 Летят журавли (12+)
04:14 Окончание эфира (12+)
04:30 Через прицел (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. Опытный снайпер Андрей Брошин получил тяжелое ранение и потерял родного брата из-за немецкого аса Курта Венглера. Едва восстановившись, он хочет вернуться на фронт, но его признают негодным к службе. Брошин остается в тылу и приступает к тренировкам молодых курсанток, постигающих снайперское дело. Режиссёр: Сергей Коротаев 2022 г.