Здравствуйте, Гость!
23 июля, 10:17

PRO Business - телепрограмма на сегодня

RSS  
23 июля, вторник 

05:00 Программа АЛЬФА (Елена Цивка, управляющий дополнительным офисом, руководитель по работе с ВИП-клиентами АО "Альфа-Банк" Роман Нохрин, Руководител) (12+)
05:30 ИТ-трансформация (Роман Марковский, директор Департамента информационных технологий АО "Гражданские самолеты Сухого") (12+)
06:00 Эффект времени (Юлия Титель, Основатель и Главный врач клиники антиэйджинга Пятый элемент_Часть_1) (12+)
06:30 Первая цифровая (Оксана Смирнова-Крелль, заместитель председателя правления по технологиям ПАО "МТС-Банк") (12+)
07:00 Дело вкуса (Илья Лоевский, заместитель руководителя Роскачество) (12+)
07:30 Телеком эксперт (Александр Зинько, Коммерческий директор, ООО "Наука-Связь") (12+)
08:00 Финансовые институты (Анастасия Локтионова, Заместитель генерального директора по правовым вопросам ГК "Русмикрофинанс") (12+)
08:30 Закупки 2.0. (Антон Гетта, координатор проекта за честные закупки Общероссийского народного фронта, депутат Государственной Думы) (12+)
09:00 Программа АЛЬФА (Елена Цивка, управляющий дополнительным офисом, руководитель по работе с ВИП-клиентами АО "Альфа-Банк" Роман Нохрин, Руководител) (12+)
09:30 ИТ-трансформация (Роман Марковский, директор Департамента информационных технологий АО "Гражданские самолеты Сухого") (12+)
10:00 Эффект времени (Юлия Титель, Основатель и Главный врач клиники антиэйджинга Пятый элемент_Часть_1) (12+)
10:30 Первая цифровая (Оксана Смирнова-Крелль, заместитель председателя правления по технологиям ПАО "МТС-Банк") (12+)
11:00 Дело вкуса (Илья Лоевский, заместитель руководителя Роскачество) (12+)
11:30 Телеком эксперт (Александр Зинько, Коммерческий директор, ООО "Наука-Связь") (12+)
12:00 Финансовые институты (Анастасия Локтионова, Заместитель генерального директора по правовым вопросам ГК "Русмикрофинанс") (12+)
12:30 Закупки 2.0. (Антон Гетта, координатор проекта за честные закупки Общероссийского народного фронта, депутат Государственной Думы) (12+)
13:00 Программа АЛЬФА (Елена Цивка, управляющий дополнительным офисом, руководитель по работе с ВИП-клиентами АО "Альфа-Банк" Роман Нохрин, Руководител) (12+)
13:30 ИТ-трансформация (Роман Марковский, директор Департамента информационных технологий АО "Гражданские самолеты Сухого") (12+)
14:00 Эффект времени (Юлия Титель, Основатель и Главный врач клиники антиэйджинга Пятый элемент_Часть_1) (12+)
14:30 Первая цифровая (Оксана Смирнова-Крелль, заместитель председателя правления по технологиям ПАО "МТС-Банк") (12+)
15:00 Дело вкуса (Илья Лоевский, заместитель руководителя Роскачество) (12+)
15:30 Телеком эксперт (Александр Зинько, Коммерческий директор, ООО "Наука-Связь") (12+)
16:00 Финансовые институты (Анастасия Локтионова, Заместитель генерального директора по правовым вопросам ГК "Русмикрофинанс") (12+)
16:30 Закупки 2.0. (Антон Гетта, координатор проекта за честные закупки Общероссийского народного фронта, депутат Государственной Думы) (12+)
17:00 Программа АЛЬФА (Елена Цивка, управляющий дополнительным офисом, руководитель по работе с ВИП-клиентами АО "Альфа-Банк" Роман Нохрин, Руководител) (12+)
17:30 ИТ-трансформация (Роман Марковский, директор Департамента информационных технологий АО "Гражданские самолеты Сухого") (12+)
18:00 Эффект времени (Юлия Титель, Основатель и Главный врач клиники антиэйджинга Пятый элемент_Часть_1) (12+)
18:30 Первая цифровая (Оксана Смирнова-Крелль, заместитель председателя правления по технологиям ПАО "МТС-Банк") (12+)
19:00 Дело вкуса (Илья Лоевский, заместитель руководителя Роскачество) (12+)
19:30 Телеком эксперт (Александр Зинько, Коммерческий директор, ООО "Наука-Связь") (12+)
20:00 Финансовые институты (Анастасия Локтионова, Заместитель генерального директора по правовым вопросам ГК "Русмикрофинанс") (12+)
20:30 Закупки 2.0. (Антон Гетта, координатор проекта за честные закупки Общероссийского народного фронта, депутат Государственной Думы) (12+)
21:00 Программа АЛЬФА (Елена Цивка, управляющий дополнительным офисом, руководитель по работе с ВИП-клиентами АО "Альфа-Банк" Роман Нохрин, Руководител) (12+)
21:30 ИТ-трансформация (Роман Марковский, директор Департамента информационных технологий АО "Гражданские самолеты Сухого") (12+)
22:00 Эффект времени (Юлия Титель, Основатель и Главный врач клиники антиэйджинга Пятый элемент_Часть_1) (12+)
22:30 Первая цифровая (Оксана Смирнова-Крелль, заместитель председателя правления по технологиям ПАО "МТС-Банк") (12+)
23:00 Дело вкуса (Илья Лоевский, заместитель руководителя Роскачество) (12+)
23:30 Телеком эксперт (Александр Зинько, Коммерческий директор, ООО "Наука-Связь") (12+)
00:00 Технологии для бизнеса (Екатерина Маркова, коммерческий директор компании "ФомЛайн") (12+)
00:30 ИТ-директор (Алексей Зайцев, руководитель департамента программно-технического обеспечения НОУ-ХАУ) (12+)
01:00 Больше, чем бизнес (Татьяна Друбич, Российская актриса театра и кино, Со-председатель, Попечительский совет благотворительного фонда помощи хосписам) (12+)
01:30 Женский вопрос со Светланой Бобриковой (Ольга Седова, основатель сети магазинов Olivia Cloth) (12+)
02:00 Клиника Семейная (Павел Бранд, к.м.н., невролог, медицинский директор сети клиник "Семейная" Алексей Алексеев, юрист, управляющий партнер компании) (12+)
02:30 Человеческий капитал (Валентина Ватрак, директор по корпоративному развитию и управлению персоналом Мегафон) (12+)
03:00 Мы умеем это готовить (Игорь Московцев, генеральный директор ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат") (12+)
03:30 Армения. Экономика роста (Абел Аганбегян, доктор экономических наук, профессор, академик РАН, заведующий кафедрой Российской Академии народного хозяйства) (12+)
03:45 Армения. Экономика роста (Абел Аганбегян, доктор экономических наук, профессор, академик РАН, заведующий кафедрой Российской Академии народного хозяйства) (12+)
04:00 Технологии для бизнеса (Екатерина Маркова, коммерческий директор компании "ФомЛайн") (12+)
04:30 ИТ-директор (Алексей Зайцев, руководитель департамента программно-технического обеспечения НОУ-ХАУ) (12+)