Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:24

ВТВ (Первый музыкальный) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 декабря, суббота 

05:10 Ранетки (12+)
Семья Ани переехала из Екатеринбурга в Москву недавно. Но жизнь в столице складывается не так гладко, как представлялось. Родители постоянно ссорятся из-за проблем отца на новой работе. У Ани не складываются отношения с ребятами в школе. Аня теряет личный дневник, который попадает в руки Миши Семенова, ее одноклассника. Все тайные мысли девочки становятся предметом насмешек и издевательств. Директор школы решает создать музыкальную группу для выступления перед комиссией из городской управы. Режиссёр: Сергей Арланов.
06:00 Утро с юмором (12+)
07:55 Дураки и дороги (12+)
09:00 Отель у овечек (12+)
09:20 Зверята (12+)
09:50 Три кота (12+)
10:15 Защитники снов (12+)
10:45 Кубо. Легенда о самурае (12+)
12:25 Наш ремонт (12+)
13:00 Велобайки (12+)
13:30 Готовим как шеф (12+)
14:15 Пары на Канары (12+)
14:55 Гринч (12+)
16:20 Чудо-детки: Непутевые волшебники (6+)
Влад готовится к обучению в одной из самых известных магических академий в мире, где учатся феи, ведьмы, тролли и гномы, а сам Влад, как и его отец Барнабас, представляет клан вампиров. Но у молодого человека есть одна большая проблема: он ненавидит кровь. Как ни странно, нечто похожее обнаруживается и у его новых друзей - феи, которая боится летать, и у оборотня с аллергией на шерсть."Чудо-детки. Непутевые волшебники" - немецкая приключенческая лента о молодом вампире, который учится в академии магии. Режиссёр: Тим Трагезер 2020 г.
18:00 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов
19:45 Седьмой сын (12+)
Могущественная ведьма вернулась в этот мир. Ее несметные армии осаждают древнюю столицу. Скоро все живое обратится в пепел. Но где-то во тьме одинокий страж, гроза демонов, держит путь к бескрайнему озеру. Там он должен отыскать воина, способного остановить зло - седьмого сына. Режиссёр: Сергей Бодров 2014 г.
Кадр к фильму Седьмой сынКадр к фильму Седьмой сын
21:25 Варкрафт (12+)
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира. Режиссёр: Дункан Джонс 2016 г.
Кадр к фильму ВаркрафтКадр к фильму ВаркрафтКадр к фильму Варкрафт
23:30 Шоу "Уральских пельменей" (Люди Икс Эль) (12+)
00:50 Ставка на любовь (12+)
Костя и Давид - друзья детства, но только став взрослыми, им суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение возлюбленной Анне, а Костя - выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно не связанных между собой события становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте - спасать свадьбу друга! Смогут ли друзья справиться с этим, поменявшись местами? Режиссёр: Артем Михалков 2015 г.
Кадр к фильму Ставка на любовьКадр к фильму Ставка на любовьКадр к фильму Ставка на любовь
02:25 Большая поэзия (18+)
Фильм "Большая поэзия" рассказывает о двух одиноких инкассаторах из города Железнодорожный, у которых нет никого, кроме друг друга и чужих денег, которые им нужно перевозить с места на место. В свободное время они мечтают, ходят в поэтический кружок и на петушиные бои. И однажды они решаются на подлинно поэтическое действие - ограбление банка. Режиссёр: Александр Лунгин 2019 г.
Кадр к фильму Большая поэзияКадр к фильму Большая поэзияКадр к фильму Большая поэзия
04:30 Даешь молодежь! (12+)