Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 11:41

ВТВ (Первый музыкальный) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 февраля, суббота 

05:30 Ералаш (12+)
06:00 Дураки и дороги (12+)
07:00 Утро с юмором (12+)
09:00 Развлечеба (12+)
09:20 Говорящий Том и друзья (12+)
09:45 Отель у овечек (12+)
10:05 Три кота (12+)
10:25 Велобайки (12+)
10:55 Готовим как шеф (12+)
11:40 Анжелика - маркиза ангелов (16+)
Экранизация исторического романа Анн и Сержа Голон "Анжелика - маркиза ангелов", первого в цикле книг о приключениях роковой красавицы. Молодая и очень привлекательная Анжелика вынуждена выйти замуж за очень богатого человека Жоффрея де Пейрака. Он владеет особым секретом добычи золота, что является предметов зависти и ненависти со стороны самого короля Людовика XIV. Когда же у Жоффрея появляется молодая и красивая жена, король решает подлостью загубить человека. К этому времени у Анжелики просыпаются настоящие чувства к своему мужу, но судьбе угодно разлучить влюбленных. Режиссёр: Бернар Бордери 1964 г.
13:45 Не твое тело (16+)
Что если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались Андреа и София, если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь София - блестящий доктор, а Андреа - привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга. Ей - проводить тяжелейшие операции, ему - освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями. Режиссёр: Симоне Годано 2017 г.
Кадр к фильму Не твое телоКадр к фильму Не твое телоКадр к фильму Не твое тело
15:35 Ночная смена (18+)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на случайное предложение одноклассницы - подработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в череду забавных и нелепых ситуаций. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2018 г.
Кадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная смена
17:10 Пламенное сердце (12+)
18:45 Шоу "Уральских пельменей" (Хочу все ржать: Часть 4-я) (12+)
20:05 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "А") (12+)
21:25 Достучаться до небес (16+)
Два молодых человека, Мартин (Тиль Швайгер) и Руди (Ян Йозеф Лиферс) оказываются соседями по больничной палате. Вскоре выясняется, что обоим осталось жить считанные дни. Упавшее со стены распятие открывает тумбочку, в которой лежит бутылка текилы, и друзья решают, что это знак. Они угоняют коллекционный мерседес, чтобы осуществить мечту Руди - увидеть море. Но мерседес принадлежит гангстеру, а в багажнике лежит миллион долларов. За мечтательными смертниками начинается настоящая охота. Режиссёр: Томас Ян 1997 г.
23:00 Неуправляемый (16+)
Огромный беспилотный состав, перевозящий токсичные химикаты, из-за халатности машиниста теряет управление и несется, сметая все на своем пути. Локомотив может в любую секунду сойти с рельсов на очередном вираже, и тогда экологической катастрофы не избежать. Службы безопасности задействуют все силы, но попытки остановить пятитонного монстра оказываются тщетны. Однако у жителей Пенсильвании все же есть один шанс на спасение: опытный машинист тепловоза Френк Барнс и его молодой помощник Уилл Колсон добровольно идут на смертельный риск, чтобы спасти свои семьи Режиссёр: Тони Скотт
Кадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму Неуправляемый
00:40 Телепорт (16+)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что обладает экстраординарными способностями, которые открывают перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, увидеть 20 рассветов и 20 закатов, без денег попасть в любую точку земного шара - и все в один день. Но когда проходит эйфория, наступает понимание - за такой дар придется чем-то платить. Оказывается, существует тайное общество, поставившее своей целью уничтожить Дэвида и подобных ему... Режиссёр: Даг Лайман 2008 г.
Кадр к фильму ТелепортКадр к фильму ТелепортКадр к фильму Телепорт
02:10 Мидуэй (18+)
Вынужденная прервать нейтралитет после разгрома японской авиацией большей части флота США в Перл-Харборе, Америка вступает в войну. В июне 1942 года остатки американского флота под командованием адмирала Честера Нимица сражаются с Императорским флотом Японии у атолла Мидуэй."Мидуэй" - история одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. Режиссёр: Роланд Эммерих 2019 г.
04:15 Даешь молодежь! (12+)