Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:00

ВТВ (Первый музыкальный) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 марта, суббота 

05:30 Ералаш (12+)
06:00 Дураки и дороги (12+)
07:00 Утро с юмором (12+)
08:40 Развлечеба (12+)
09:00 Говорящий Том и друзья (12+)
09:25 Три кота (12+)
09:55 Царевны (12+)
10:15 Велобайки (12+)
10:40 Готовим как шеф (12+)
11:25 Рогов в деле (12+)
12:15 Унесенные ветром (12+)
Масштабная эпопея по роману Маргарет Митчелл о любви и ненависти на фоне Гражданской войны в США. Героиня фильма - красавица и эгоистка Скарлетт О’ Хара - никому не хочет отдавать свое сердце до тех пор, пока не дует ветер перемен, подгоняемый войной между Севером и Югом. Чтобы спасти свою семью, девушка готова поступиться собой и выйти замуж за нелюбимого Ретта Батлера. Инфантильная барышня быстро учится жизни и узнает цену деньгам. Несмотря на разразившуюся войну, она всеми силами пытается спасти семейную ферму. "Унесенные ветром" - бесспорный шедевр мирового кино. Фильм получил 10 статуэток Оскар и покорил сердца не одного поколения зрителей. Режиссёр: Виктор Флеминг, Джордж Кьюкор, Сэм Вуд 1939 г.
16:15 1+1 (16+)
Богатый бизнесмен Филипп становится инвалидом по вине несчастного случая (прототип героя - французский аристократ Филиппа Поццо ди Борго). Помогая бедняге адаптироваться, врачи направляют к нему работников по уходу за больными. Из всех кандидатов на роль медбрата привередливый богач выбирает самого странного: молодого африканского эмигранта с судимостью. Непосредственный араб становится для скучающего Филиппа и ангелом-хранителем, и источником ежедневных приключений. Отношения двух мужчин из разных социальных слоев перерастают в крепкую дружбу. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано 2011 г.
18:15 На выход! (12+)
19:10 Большой побег (12+)
20:05 Камуфляж и шпионаж (12+)
22:00 Знакомьтесь, Джо Блэк (16+)
Ангел Смерти принимает обличие обворожительного молодого человека Джо Блэка, чтобы взять отпуск от своих обычных обязанностей. Он появляется в доме газетного магната Уильяма Перриша в канун его 65-летнего юбилея. Смерть заключает с Перришем сделку: Уильям станет проводником Джо в мире людей, а кончина Перриша будет отложена... Режиссёр: Мартин Брест
Кадр к фильму Знакомьтесь, Джо БлэкКадр к фильму Знакомьтесь, Джо БлэкКадр к фильму Знакомьтесь, Джо Блэк
01:05 Планета обезьян: Революция (12+)
Продолжение фантастического блокбастера "Планета обезьян". Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой. Единственным актером в фильме "Планета обезьян: Революция", который вернулся к своей роли, стал Энди Серкис, вновь сыгравший Цезаря. Режиссёр: Мэтт Ривз 2014 г.
Кадр к фильму Планета обезьян: РеволюцияКадр к фильму Планета обезьян: РеволюцияКадр к фильму Планета обезьян: Революция
03:05 Большая поэзия (18+)
Фильм "Большая поэзия" рассказывает о двух одиноких инкассаторах из города Железнодорожный, у которых нет никого, кроме друг друга и чужих денег, которые им нужно перевозить с места на место. В свободное время они мечтают, ходят в поэтический кружок и на петушиные бои. И однажды они решаются на подлинно поэтическое действие - ограбление банка. Режиссёр: Александр Лунгин 2019 г.
Кадр к фильму Большая поэзияКадр к фильму Большая поэзияКадр к фильму Большая поэзия