Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:31

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июня, суббота 

05:15 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
06:05 Мультиутро (12+)
08:00 Тайны кино (12+)
08:50 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
09:40 В главной роли (12+)
10:30 Транссибирский экспресс (12+)
События фильма разворачиваются в 1927 году. Крупный японский предприниматель Сайто едет в Москву на транссибирском экспрессе, чтобы наладить торговые связи между Москвой и Токио. Этим планам намерена помешать западная разведка. Иностранные шпионы отправляют этим же рейсом убийцу, который должен физически убрать японского бизнесмена до того, как он успеет доехать до Москвы. Данные планы становятся известны советской разведке. Разведчик Чадьяров отправлен на свое новое задание - предотвратить убийство Сайто. Шпионский детектив "Транссибирский экспресс" является продолжением фильма "Конец атамана". Фильм стал вторым в тетралогии о разведчике Чадьярове. Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1977 г.
12:10 Раскрывая тайны (12+)
13:00 Следствие ведут ЗнаТоКи. Дело № 19 (12+)
По делу над расхитителями социалистической собственности выносится оправдательный приговор. Обвиняемые все валят на свидетеля, который не найден. К следствию подключаются ЗнаТоКи. Режиссёр: Вячеслав Бровкин, Юрий Кротенко, Виктор Турбин, Геннадий Павлов 1971 г.
Кадр к фильму Следствие ведут ЗнаТоКи. Дело № 19Кадр к фильму Следствие ведут ЗнаТоКи. Дело № 19Кадр к фильму Следствие ведут ЗнаТоКи. Дело № 19
14:50 Человек в проходном дворе (16+)
Убитого в проходном дворе Григория Михайловича Юшкова считали погибшим в годы ВОВ. В те же годы при странных обстоятельствах был уничтожен партизанский отряд и все городское подполье. Их предал человек по кличке "Кентавр", которого так и не удалось найти. Каковы мотивы убийства Юшкова и не является ли он "Кентавром"? Это предстоит выяснить следователю Борису Вараксину из Москвы. Режиссёр: Марк Орлов. 1971 г.
19:30 Будни уголовного розыска (12+)
В поселке Аэропорт ограблен кассир, и вот уже несколько месяцев ведется следствие. Преступление пытается распутать начальник уголовного розыска Миронов, опытный милиционер. Но ясности в деле не наблюдается, ведь единственные подозреваемый - вор-рецидивист Панасюк - внезапно скончался от инфаркта, а его единственные дружок по фамилии Хлопов, вышедший из тюрьмы, бесследно исчез. Впрочем, это не единственное дело, которое ведет Миронов, и его заботы не исчерпываются расследованием преступлений. Будни уголовного розыска трудны и загружены. Режиссёр: Суламифь Цыбульник 1973 г.
Кадр к фильму Будни уголовного розыскаКадр к фильму Будни уголовного розыскаКадр к фильму Будни уголовного розыска
21:05 Приключения принца Флоризеля (12+)
Однажды искатель приключений принц Богемский Флоризель, инкогнито посетивший Лондон, и его верный друг полковник Джеральдин, прогуливаясь ночью по городу, повстречали на мосту отчаявшегося молодого художника, готового нырнуть в Темзу с камнем на шее. Он поведал друзьям, что из-за проклятой бедности не может даже достойно уйти из жизни, присоединившись к "Клубу самоубийц", где каждому джентльмену, пожелавшему умереть, помогают в этом. Новость о таинственном клубе заинтересовала принца и, конечно же, он немедленно пожелал вступить в него Режиссёр: Евгений Татарский 1979 г.
Кадр к фильму Приключения принца ФлоризеляКадр к фильму Приключения принца ФлоризеляКадр к фильму Приключения принца Флоризеля
00:30 Мистер Икс (6+)
Комедийный мюзикл по русскому варианту оперетты Имре Кальмана "Принцесса цирка". Действие оригинальной оперетты перенесено из Петербурга в Париж. Картина рассказывает о любви светской дамы-француженки Теодоры и циркача, который имеет романтическую тайну и выступает со смертельно опасным номером под именем "Мистер Икс". В мире Теодоры циркачей считают людьми третьего сорта, но Мистер Икс представляется ей без маски - под видом знатного графа. Виной тому становится подлость одного негодяя, который решил скомпрометировать Теодору. Режиссёр: Юлий Хмельницкий 1958 г.
02:10 Раскрывая тайны (12+)
02:55 Тайны кино (12+)
03:40 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
04:25 Тайны кино (12+)