Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:20

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 октября, воскресенье 

05:45 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
06:30 Тайны кино (12+)
07:15 Юмор на все времена (12+)
08:00 Это было смешно (12+)
08:30 В главной роли (12+)
09:20 Гость с Кубани (12+)
В передовой колхоз "Луч" направляют молодого комбайнера Колю Воробцова, отметившегося в родной МТС высокими показателями. Но в новом колхозе у Коли не задалась работа с самого начала, что послужило причиной шуток со стороны молодых колхозниц и критики начальства. Председатель колхоза, видя, что Коля совсем опустил руки, решает преподать ему урок. Он сообщает, что вместо Воробцова с Кубани присылают нового комбайнера, в начальники над Колей. Воробцов, пока не приехал гость с Кубани, решает доказать, что в командирах не нуждается. Лирическая комедия "Гость с Кубани" снята по рассказу Ю. Нагибина "Комбайнеры". Режиссёр: Андрей Фролов 1955 г.
Кадр к фильму Гость с КубаниКадр к фильму Гость с КубаниКадр к фильму Гость с Кубани
10:35 Женитьба Бальзаминова (12+)
Действие фильма происходит в Москве, в XIX веке. Мелкий чиновник Миша Бальзаминов (Георгий Вицин) и его маменька (Людмила Шагалова) мечтают о браке по расчёту.Бальзаминов, ещё не поднявшись с постели, разгадывает смысл сна, обещающего скорую женитьбу. Решая, что сон должен сбыться, Миша выходит на двор, умыться. В это время к ним приезжает сваха и рассказывает о том, что она нашла Мише невесту, и что семейство Бальзаминовых приглашено к семейству невесты, к Ничкиным. Собираясь к Ничкиным, Бальзаминов уже начинает мечтать о том, как потратить приданое. Режиссёр: Константин Воинов 1964 г.
12:10 Раскрывая тайны (12+)
13:00 Следствие ведут знатоки: Ваше подлинное имя? (12+)
14:30 Человек с бульвара Капуцинов (12+)
На Диком Западе некий мистер Фест решает изменить ход жизни в своем городке с помощью кино. Он открывает кинотеатр, в котором крутит кинематограф братьев Люмьер. Фильмы творят чудеса. Пьяницы, бандиты и разбойники меняют свою жизнь и встают на другой, истинный путь. Мистер Фест начинает уже думать, что сеансы действительно перевоспитывают людей. Уехав за очередной порцией фильмов, по возвращению мистер Фест видит, что в город приехал конкурент с набором отменных боевиков, ужасов и разврата, которые полностью портят всю аудиторию, под стать новым фильмам. Читатели киножурнала "Советский экран" признали Андрея Миронова актером 1987 года, за роль в фильме "Человек с бульвара Капуцинов". Режиссёр: Алла Сурикова 1987 г.
Кадр к фильму Человек с бульвара КапуциновКадр к фильму Человек с бульвара КапуциновКадр к фильму Человек с бульвара Капуцинов
16:15 Старики-разбойники (12+)
Карьера следователя Николая Мячикова подходит к концу. Пожилого мужчину хотят отправить на пенсию, мотивируя это тем, что за последние два месяца Мячиков не раскрыл ни одного преступления. На самом деле причина в другом: поступило указание "сверху" освободить место следователя для блатного преемника. Товарищ Николая - инженер Валентин Петрович - тоже собирается на пенсию, но очень не хочет, чтобы его друг уходил. Тогда он предлагает Мячикову организовать "преступление века", которое следователь благополучно раскроет и получит счастливый билет в будущее. Старики-разбойники идут на дело... Режиссёр: Эльдар Рязанов 1971 г.
17:50 Годен к нестроевой (12+)
Молодой парень Володя Данилин решил пойти на фронт добровольцем. Из-за проблем со зрением медкомиссия ставит ему вердикт "годен к нестроевой службе". Так Володя попадает в роту старшины отделения связи Качуры, который скептически отнесся к новенькому рядовому и определил его в гужевой цех. Данилину раньше не приходилось иметь дело с лошадьми, но доброе сердце парня и его терпеливое и трепетное отношение к животным позволило ему стать не просто хорошим конюшим, но и профессиональным солдатом. Режиссёр: Владимир Роговой 1968 г.
Кадр к фильму Годен к нестроевойКадр к фильму Годен к нестроевойКадр к фильму Годен к нестроевой
19:15 Идеальный муж (12+)
Роберт Чилтерн - прекрасный человек и идеальный муж, неподкупный депутат и высокоморальный гражданин, человек со всех сторон положительный. В обществе его чтят и ценят, нисколько не сомневаясь в его высоких моральных качествах. Однако есть одна особа, леди Лаура Чивли, которая знает о прошлом сэра Чилтерна нечто такое, что способно разрушить всю его прекрасную жизнь, словно карточный домик. Леди Чивли начинает шантажировать Роберта, и тот обращается за помощью к своему другу - лорду Горингу. Комедия "Идеальный муж" снята по мотивам пьесы Оскара Уайльда. Режиссёр: Виктор Георгиев 1982 г.
Кадр к фильму Идеальный мужКадр к фильму Идеальный мужКадр к фильму Идеальный муж
20:50 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (12+)
Пионер Костя Иночкин самовольно переплыл реку и оказался на запретной для пионерского лагеря территории, за что и был изгнан начальником лагеря Дыниным. Не желая доводить бабушку до инфаркта своим досрочным прибытием, мальчик возвращается в лагерь и "переходит на нелегальное положение", скрываясь под сценой. Пионеры тайно помогают ему и предпринимают все меры, чтобы не состоялся родительский день, угрожающий жизни Костиной бабушки. Режиссёр: Элем Климов. 1964 г.
22:05 Курьер (12+)
Родители Ивана развелись, а сам он провалился при поступлении в институт, теперь его будущее - это работа курьером, куда его устраивает мать, и армия в ближайшем будущем. Однако судьба сводит парня с профессором Кузнецовым и его семьей. Профессор как педагог озабочен ценностями, которые исповедует молодое поколение, к которому принадлежит Иван, а сам Иван больше озабочен отношениями с Катей, дочерью профессора, и тем, как бы поудачнее подурачиться и пошутить. Одна из его шуток заходит уж слишком далеко... Режиссёр: Карен Шахназаров 1986 г.
23:35 Зеркала (16+)
Биографическая драма. Лето. Крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь. Действие фильма происходит в разных странах и городах - в Москве, Париже, Праге и Коктебеле. На фоне эпохальных событий в мире развивается чувственная история отношений мужчины и женщины. Фильм "Зеркала" - это отражения великой Цветаевой в ее возлюбленных, муже и любовниках. Режиссёр: Марина Мигунова 2013 г.
Кадр к фильму ЗеркалаКадр к фильму ЗеркалаКадр к фильму Зеркала
01:55 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
02:40 Мой район. Энциклопедия (Москва Раевского) (12+)
03:10 Мой район. Энциклопедия (Москино) (12+)
03:30 Мой район. Энциклопедия (12+)
04:00 Мой район. Энциклопедия (Сделано в Москве) (12+)
04:15 Мой район. Энциклопедия (Топ-5) (12+)
04:30 Мой район. Энциклопедия (Москва Раевского) (12+)
04:55 Мой район. Энциклопедия (Москино) (12+)