Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:03

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

05:15 Мой район. Энциклопедия (Вам и не снилось...) (12+)
05:35 Мой район. Энциклопедия (Подземные тайны) (12+)
06:05 Мой район. Энциклопедия (5 самых старых гостиниц Москвы) (12+)
06:15 Мой район. Навигатор (12+)
06:30 Мой район. Энциклопедия (Московское время) (12+)
06:55 Мой район. Навигатор (12+)
07:05 Мой район. Энциклопедия (Кошки и коты столицы) (12+)
07:30 Это было смешно (12+)
08:00 Мой район. Навигатор (12+)
08:10 Мой район. Энциклопедия (Бригада) (12+)
08:35 Мой район. Навигатор (12+)
08:45 Поезд идет на восток (6+)
Вечером в день победы, 9 мая 1945 года, от московского вокзала отошел поезд, идущий на Восток, в котором познакомились агроном Зина и моряк Лаврентьев. Их первое впечатление друг о друге оказалось не самым радужным, но все изменилось, когда эти двое отстали от поезда. Теперь им вместе предстоит через всю страну добираться во Владивосток. Это путешествие станет для них началом новой жизни, в которой место останется только для любви, но не для войны. "Поезд идет на Восток" - лирическая комедия, снятая в 1947 году Юлием Райзманом. Режиссёр: Юлий Райзман 1947 г.
Кадр к фильму Поезд идет на востокКадр к фильму Поезд идет на востокКадр к фильму Поезд идет на восток
10:15 Урок жизни (12+)
Ради своего любимого мужа Сергея Наташа оставляет учебу в институте и переезжает в другой город, где Сергей получает работу на стройке. Столь самоотверженный поступок Наташа совершила ради любви и благополучия своей новоиспеченной семьи. Только вот сам Сергей, кажется, не готов идти навстречу своей жене и поступаться своими интересами ради ее счастья. Чем дальше, тем больше он проявляет к Наташе равнодушие, граничащее с вероломством. Столь жестокий урок жизни Наташе не по душе. Она решает вернуться к учебе. Режиссёр: Юлий Райзман 1955 г.
12:10 Раскрывая тайны (12+)
13:00 Воротилы (16+)
Молодой человек Всеволод Бородин, входящий в десятку самых успешных предпринимателей провинции, находится в СИЗО по обвинению в убийстве крупного криминального авторитета. Он соглашается дать интервью французской журналистке мадам Жерар, пишущей книгу о российском бизнесе. Его история начинается с 1989 года. Четверо друзей - Дмитрий Калинин, Михаил Валенков, Николай Майоров и главный заводила компании - собственно Бородин - учатся в пединституте в провинциальном городе. Они пытаются заниматься предпринимательством, и организуют кооператив "Пиво на дом". Их дела идут в гору. Бородин начинает встречаться с Оксаной, дочерью секретаря обкома партии Деменко, которому он совершенно не нравится. Режиссёр: Антон Косков
16:00 Мой район. Навигатор (12+)
16:10 Друг мой, Колька!.. (12+)
Школа под руководством старшей пионервожатой Лидии Михайловны - заведение образцовое и внешне благополучное. Беда в том, что за аккуратно составленными планами скрывается равнодушие к воспитанникам. Лидия Михайловна не любит детей и свою работу, и это становится ясно при ближайшем рассмотрении. Когда в школу направляют работать отрядным пионервожатым умного и честного парня Сергея, он быстро понимает, почему ученикам скучно и неинтересно в пионерской организации. Юноша также узнает, что в школьных стенах существует тайная организация ТОТР (тайное общество троечников) под девизом "Помогать обиженным и слабым, мстить зубрилам и выскочкам".Кинодрама "Друг мой, Колька!.." - дипломная работа учеников ВГИКа, ставшая одной из самых популярных картин 1960-х годов. В основе сценария лежит одноименная пьеса А. Хмелика. Режиссёр: Алексей Салтыков, Александр Митта 1961 г.
17:40 Мой район. Навигатор (12+)
17:50 Карьера Димы Горина (12+)
Герой картины - финансовый служащий Дима Горин. Он примерный труженик и строит планы на будущее, пророча себе карьеру начальника отделения сберкассы. Но по причине страшного недоразумения мужчина выдает большую сумму денег человеку, который работает в тайге строителем ЛЭП "Сибирь-Урал". Чтобы исправить собственную ошибку, Дима отправляется в тайгу, где встречает совершенно незнакомую жизнь и девушку своей мечты. Приведя дела в порядок, столичный служащий не торопится назад в Москву. Теперь карьеры Димы Горина неразрывно связана с сибирской ЛЭП. Режиссёр: Фрунзе Довлатян, Лев Мирский 1962 г.
Кадр к фильму Карьера Димы ГоринаКадр к фильму Карьера Димы ГоринаКадр к фильму Карьера Димы Горина
19:30 Мой район. Навигатор (12+)
19:40 Я шагаю по Москве (16+)
Монтажник Володя приехал в Москву из Сибири - писатель, заинтересованный его рассказом, опубликованном в журнале "Юность", пригласил юношу на разговор. Уже в метро гость столицы знакомится с веселым парнем Колей, а потом с его семьей и друзьями. Коля и его приятель Саша показывают Володе город, ведут его за покупками в ГУМ и сопровождают на важную встречу с писателем Вороновым. А вечерняя прогулка по Москве заканчивается походом в милицию. Новые друзья снова выручают Володю, и они прощаются хорошими друзьями. "Я шагаю по Москве" - ненавязчивая и легкая лента, заставляющая зрителей ностальгировать по безвозвратно ушедшим советским временам. Режиссёр: Георгий Данелия 1963 г.
21:00 Мой район. Навигатор (12+)
21:10 Они встретились в пути (12+)
Макар и Тася - провинциалы, приехавшие в Ленинград учиться. Они встретились в пути и сразу же подружились. Оба решают поступать в педагогический институт. Тася успешно сдает экзамены, а вот Макар проваливается на конкурсе, но все равно решает остаться в чудесном городе. Тогда Тася соглашается помочь Макару подготовиться к поступлению на следующий год. Постепенно дружба молодых людей перерастает в светлую и чистую первую любовь. Увлеченная чувствами девушка совсем забывает об учебе. Режиссёр: Татьяна Лукашевич 1957 г.
Кадр к фильму Они встретились в путиКадр к фильму Они встретились в путиКадр к фильму Они встретились в пути
22:40 Мой район. Навигатор (12+)
22:50 Пути и судьбы (12+)
Главный герой фильма "Пути и судьбы" сельский врач Иван Бойко приезжает работать в московскую клинику. Здесь же работает и его институтский друг Дмитрий Костенко, преуспевающий доцент. Вскоре Иван обнаруживает, что Дмитрий не самый порядочный человек на свете: он присвоил научный труд своего скромного коллеги Винника. Бойко ничего не остается, кроме как разоблачить нечестного коллегу на глазах у всего коллектива. Режиссёр: Яков Базелян 1955 г.
Кадр к фильму Пути и судьбыКадр к фильму Пути и судьбыКадр к фильму Пути и судьбы
00:10 Мой район. Навигатор (12+)
00:20 Обыкновенный человек (12+)
Зазнавшийся певец Ладыгин стесняется профессии своего внезапно приехавшего друга Свеколкина и представляет его членам своей семьи как крупного ученого; у Ладыгинского племянника Алексея есть невеста Кира, но ее мать ссорит дочь с женихом, чтобы сосватать за самого певца, разрушив его брак с Верой. А дочь Свеколкина, тем временем, влюблена в несчастного Алексея. Режиссёр: Александр Столбов 1957 г.
Кадр к фильму Обыкновенный человекКадр к фильму Обыкновенный человекКадр к фильму Обыкновенный человек
02:00 Любовь немолодого человека (12+)
Когда главный герой, мужчина, которому хорошо за сорок, решает поехать на отдых со своей красивой любовницей, он предвкушает только наслаждение и радость. Лжет жене про рыбалку и отправляется на юг. Но не тут-то было. Его жена тоже там, со своим любовником. Муж начинает ревновать и следить за женой, увлекая за собой и любовницу Режиссёр: Рубен Мурадян 1990 г.
03:15 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
04:00 Мой район. Энциклопедия (Самые старые вывески) (12+)
04:10 Мой район. Энциклопедия (Кутузовский проспект) (12+)
04:35 Мой район. Энциклопедия (Белорусский вокзал) (12+)