Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 10:19

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 января, пятница 

07:00 Погода (12+)
07:05 Утиные истории (12+)
07:30 Приколы 13-й школы (12+)
07:35 Оскар (12+)
Гангстер Анджело Проволоне, стоя у постели своего умирающего отца, дал ему клятвенное обещание завязать с криминалом и заняться честным бизнесом. Через месяц после похорон отца, оклемавшись от душевного потрясения, Анджело приглашает банкиров, чтобы купить долю в их банке, и стать одним из владельцев. Но события, происходящие в окружении Анджело, с трудом заставляют его сдерживаться, чтоб не вернуться к криминальному прошлому, и решить все проблемы своим путем. Но все-таки последняя капля добивает его, и ему не удается сдержать слово данное отцу. Режиссёр: Джон Лэндис 1991 г.
09:00 Перри Мейсон (16+)
Действие разворачивается в Лос-Анджелесе в 1932 году. Пока вся страна восстанавливается после Великой депрессии, этот город растет и развивается сумасшедшими темпами: нефть, Олимпийские игры, евангелики и... массовые похищения детей Режиссёр: Тимоти Ван Паттен
09:55 Пираты ХХ века (12+)
Советский сухогрузный корабль перевозил большой груз опиума для фармакологической промышленности. Современные пираты, охотившиеся за ценным грузом, коварством завладели кораблем и экипажем. Чтобы не осталось свидетелей этого разбойного нападения, пираты попытались уничтожить всю команду корабля. В океанских просторах разыгралась напряженная борьба между горсткой советских моряков и современными разбойниками, не знающими пощады. В фильме заняты известные мастера каратэ. Картину в свое время посмотрел каждый третий советский зритель. Режиссёр: Борис Дуров. 1979 г.
Кадр к фильму Пираты ХХ векаКадр к фильму Пираты ХХ векаКадр к фильму Пираты ХХ века
11:15 МЫ. Верим в любовь (18+)
Романтическая, чувственная история, переплетающая между собой две судьбы, две эпохи, две любви. Сюжет фильма постоянно перемещает нас во времени между прошлым, где король Эдвард VIII отказывается от трона ради Уолли Симпсон - замужней женщины, очаровавшей его настолько, что он не находит сил управлять страной без ее поддержки, и настоящим, в котором Уаллис хочет почувствовать такую же силу любви. Честь, корона, уважение, будущее страны - на кону стоит все, но это не останавливает двух любящих друг друга людей. Режиссёр: Мадонна 2011 г.
Кадр к фильму МЫ. Верим в любовьКадр к фильму МЫ. Верим в любовьКадр к фильму МЫ. Верим в любовь
13:15 Погода (12+)
13:20 Старая сказка (12+)
14:45 Чиполлино (12+)
16:05 Великолепный век (16+)
Османская империя (нынешняя Турция) в самом рассвете. На дворе 1520 год. После смерти отца, молодой, 24 летний Сулейман Кануни становится султаном великой страны. За несколько месяцев до коронации крымские татары нападают на небольшую украинскую деревушку на Львовщине, где берут в плен прекрасную молодую девушку, Анастасию Лисовскую (в фильме Александру), зверски убив на глазах всю её семью. Проходят месяцы... Режиссёр: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
18:10 Сибирская сага Виктора Трегубовича (12+)
19:55 Погода (12+)
20:00 Хромые лошади (16+)
Ироничный шпионский сериал о команде незадачливых агентов британской контрразведки и их несносном шефе Джексоне Лэме. Распутывая обычные для мира шпионажа козни и подтасовки, изгои МИ5 защищают Англию от врагов Режиссёр: Джеймс Хоуз
20:55 Вечерняя звезда (12+)
21:10 Погода (12+)
21:15 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
23:00 Человек-муравей и Оса (12+)
Скотт Лэнг пытается разобраться с последствиями собственного выбора в пользу одновременно двух непростых ролей: супергероя и отца. Старания восстановить баланс между семейной жизнью и обязанностями Человека-муравья срывают доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые обращаются к Лэнгу с новой ответственной миссией. Чтобы раскрыть невероятные секреты прошлого, Скотту придется снова надеть костюм супергероя и научиться противостоять врагу плечом к плечу с Осой. Режиссёр: Пейтон Рид 2018 г.
Кадр к фильму Человек-муравей и ОсаКадр к фильму Человек-муравей и ОсаКадр к фильму Человек-муравей и Оса
00:55 Погода (12+)
01:00 Окончание эфира (12+)