Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 12:31

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, воскресенье 

07:00 Погода (12+)
07:05 Сезон охоты (12+)
08:30 Готовь как шеф (12+)
08:40 Падмавати (12+)
События фильма разворачиваются в 1303 году. Рани Падмавати - одна из самых красивых женщин, когда-либо существовавших на земле, жена правителя Раваны Сингха. Такая женщина рядом с султаном - залог его успехов и побед. Когда Падмавати видит жестокий правитель династии Хильджи Алауддин, то в его сердце рождается непреодолимое желание завладеть такой женщиной. Он приводит свои войска к стенам города и устраивает засаду, готовый обменять жизнь тысяч людей на одну-единственную Падмавати. Режиссёр: Санджай Лила Бхансали 2018 г.
Кадр к фильму ПадмаватиКадр к фильму ПадмаватиКадр к фильму Падмавати
11:25 Чрезвычайная ситуация (12+)
13:45 Погода (12+)
13:50 Мультпарад (12+)
14:35 Детки напрокат (12+)
Макс и Венера не похожи на своих родителей, будто их подменили в роддоме. По совету психолога родители меняются детьми, благодаря чему каждый получает такого ребенка, о котором мечтал. Но недаром говорят: бойтесь своих желаний! Режиссёр: Таисия Игуменцева 2017 г.
Кадр к фильму Детки напрокатКадр к фильму Детки напрокатКадр к фильму Детки напрокат
16:05 Помогите, я уменьшил своих друзей! (16+)
В школе имени Отто Леонарда появилась новенькая ученица, Мелани - милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании - им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. Но когда Мелани исчезает вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом? Режиссёр: Гранц Хенман 2021 г.
17:45 Леди-детектив мисс Перегрин Фишер (16+)
1964 год: после пропажи знаменитой тети Перегрин Фишер получает в наследство огромное состояние и должна доказать, что она достаточно гениальна, чтобы стать частным детективом мирового класса Режиссёр: Фиона Бэнкс, Кевин Карлин, Линн Хегарти
19:15 Суперлото. Прямая трансляция (12+)
19:50 Погода (12+)
19:55 Любовь и монстры (12+)
События фильма разворачиваются спустя семь лет после глобального апокалипсиса, который устроили гигантские монстры, захватившие всю Землю. Люди вынуждены жить под землей и вдали от цивилизации. Джоэл Доусон, потерявший всю семью во время апокалипсиса, связывается по радио со своей школьной любовью Эми. Он решает рискнуть и отправиться к девушке в прибрежную колонию, пройдя пешком 80 миль через местность, кишащую монстрами."Любовь и монстры" - фантастическая комедия о влюбленном парне, которого не могут остановить даже кровожадные чудовища. Режиссёр: Майкл Мэтьюз 2020 г.
21:40 Вечерняя звезда (12+)
21:50 Погода (12+)
22:00 Белый плен (16+)
Действие фильма происходит на бескрайних просторах Антарктики. Сотрудник антарктической станции Джерри Шеппард и профессор университета Девис МакЛарен отправились на собачьих упряжках на поиски метеорита. На обратном пути профессор сломал ногу и побывал в воде, а Джерри требовалась помощь при обморожении. Из-за сильной бури состав станции эвакуировали, а собаки северной ездовой породы остались. Сперва предполагалось вернуться через несколько дней, но продолжавшаяся буря, а затем и наступление зимы, не позволили. Собакам пришлось выживать антарктической зимой на протяжении шести месяцев. Режиссёр: Фрэнк Маршалл 2006 г.
00:00 Погода (12+)