Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:09

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

07:00 Погода (12+)
07:05 Губка Боб в бегах (12+)
08:40 Готовь как шеф (12+)
08:50 Гагарин. Первый в космосе (12+)
Фильм "Гагарин. Первый в космосе" посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и судьбе первого космонавта в истории. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. Все они стремились к своей цели, проявляя себя по-разному в условиях жесткого, порой бесчеловечного отбора. Режиссёр: Павел Пархоменко 2013 г.
Кадр к фильму Гагарин. Первый в космосеКадр к фильму Гагарин. Первый в космосеКадр к фильму Гагарин. Первый в космосе
10:40 Собор Парижской Богоматери (12+)
Париж, 1482 год. На площади перед собором Парижской Богоматери проходят ежегодные гуляния, выступают артисты. Среди них выделяется цыганка Эсмеральда, которая своим танцем буквально завораживает зрителей. Из башни собора за ней наблюдает архидьякон Фролло. Он желает завладеть соблазнительной цыганкой и приказывает своему слуге, уродливому звонарю Квазимодо, похитить ее. Но ничего не выходит, горбун сражен красотой женщины. А дальше, как известно, "я душу дьяволу продам за ночь с тобой..." и прочие страдания. В общем, вечная история любви горбуна Квазимодо к соблазнительной цыганке Эсмеральде. Режиссёр: Жан Деланнуа 1956 г.
Кадр к фильму Собор Парижской БогоматериКадр к фильму Собор Парижской БогоматериКадр к фильму Собор Парижской Богоматери
12:40 Погода (12+)
12:45 Плохие парни (12+)
14:25 Дакота (12+)
16:05 Крокодил Данди (16+)
Молодая журналистка приезжает из Америки в Австралию, чтобы сделать репортаж о местной знаменитости - охотнике на крокодилов Мике Дж. Данди, известному в народе как "Крокодил Данди". Три дня она проводит в глуши, знакомясь с местными достопримечательностями и самим охотником. Неожиданно для самой себя девушка проявляет к нему симпатию. Будучи помолвленной с коллегой-журналистом, героиня не знает, как реагировать на свои чувства. Между тем, она предлагает Данди познакомиться с ее миром и приглашает его в Нью-Йорк. Никогда не выезжавший за пределы родной Австралии и ни разу не бывавший в большом городе, Данди становится участником нелепых ситуаций, но выходит из них победителем. Режиссёр: Питер Фэймен 1986 г.
Кадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил Данди
17:40 Леди-детектив мисс Перегрин Фишер (16+)
1964 год: после пропажи знаменитой тети Перегрин Фишер получает в наследство огромное состояние и должна доказать, что она достаточно гениальна, чтобы стать частным детективом мирового класса Режиссёр: Фиона Бэнкс, Кевин Карлин, Линн Хегарти
19:15 Суперлото. Прямая трансляция (12+)
19:50 Погода (12+)
19:55 Крокодил Данди 2 (16+)
Вконец разменяв австралийские джунгли на фешенебельный Нью-Йорк, Мик Данди понемногу привыкает к размеренной городской жизни. На смену кожаным штанам пришла шелковая пижама, а ночи под открытым небом - не более чем воспоминания в хоромах роскошного пентхауса. Но как только Сью Чарлтон ввязывается в очередную передрягу, Мику снова приходится браться за оружие. На этот раз не повезло колумбийской мафии, похитившей журналистку с целью скорейшей расправы. По имеющимся у гангстеров сведениям, Сью невольно стала обладательницей компромата на главаря крупного наркокартеля. "Крокодил Данди 2" - сиквел нашумевшего кинохита Питера Фэймена, и по сей день остается одним из наиболее успешных австралийских кинопроектов. Режиссёр: Джон Корнелл 1988 г.
Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2
21:45 Вечерняя звезда (12+)
21:55 Погода (12+)
22:00 Умереть за доллар (16+)
Знаменитый охотник за головами выслеживает своего заклятого врага, профессионального игрока и преступника, которого он когда-то уже отправлял за решетку. Режиссёр: Уолтер Хилл 2022 г.
23:45 Бунт в Каутокейно (12+)
01:15 Погода (12+)