Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:29

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 января, суббота 

07:00 Погода (12+)
07:05 Королевский корги (12+)
08:30 Любимое кино (12+)
10:40 Клянусь тобой, любимая (12+)
Сарасвати работает в библиотеке. Все вокруг считают ее простушкой, книжным червем и вообще не очень привлекательной девушкой. Родители пытаются выдать ее замуж, но все их попытки заканчиваются ничем. Младшая сестра Сарасвати Кавери негодует из-за того, что не может первой выйти замуж за своего возлюбленного, живущего в США. Наконец героиня фильма "Клянусь тобой, любимая" решает как-то переломить ситуацию и обращается за помощью к соседу Индеру. Девушка хочет, чтобы он помог ей внешне преобразиться и привлечь внимание ее коллеги Абхиманью, в которого Сарасвати, оказывается, уже давно влюблена. Режиссёр: Радхика Рао, Винэй Сапру 2016 г.
Кадр к фильму Клянусь тобой, любимаяКадр к фильму Клянусь тобой, любимаяКадр к фильму Клянусь тобой, любимая
13:15 Погода (12+)
13:20 Тролль. История с хвостом (12+)
14:50 Звездный десант (16+)
В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой планеты Клендат угрожают всему живому во вселенной. Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли. Режиссёр: Пол Верховен 1997 г.
Кадр к фильму Звездный десантКадр к фильму Звездный десантКадр к фильму Звездный десант
17:00 Звезды мне укажут путь (6+)
Александрина из маленького городка мечтает стать музыкантом, как ее папа Гена, который когда-то давно ушел из дома в поисках счастья, оставив дочь и жену. Теперь он - одинокий скиталец, играющий на гитаре для прохожих и торгующий кофе на своем фудтраке. Когда Александрина получает приглашение на прослушивание в Московскую музыкальную академию, Гена неожиданно предлагает ей свою помощь - ему и самому нужно срочно уехать из города... Режиссёр: Филипп Абрютин 2022 г.
18:45 Салам алейкум, Беларусь! (12+)
19:00 Погода (12+)
19:05 Зов предков (6+)
Во времена золотой лихорадки пес по кличке Бэк на собственной шкуре испытывает нелегкую участь ездовой собаки, столкнувшись с дикой природой и жестокими нравами Аляски. Режиссёр: Крис Сандерс 2020 г.
20:45 Вечерняя звезда (12+)
20:55 Погода (12+)
21:00 Фешн is my профешн (12+)
21:10 Дюна (12+)
События ленты разворачиваются в далеком будущем на планете Арракис, единственном источнике главного ресурса вселенной, необходимого для космических перелетов, - специи. По приказу императора глава дома Атрейдесов назначается правителем Арракиса. Его сын, молодой Пол Атрейдес, видит вещие сны и обладает удивительным даром. В его руках оказывается будущее всей планеты и его народа. Режиссёр: Дени Вильнев 2021 г.
23:40 Глубина (16+)
Разгар Второй мировой войны. Американская подводная лодка "Тигровая акула", посланная на выручку оставшимся в живых членам экипажа британского плавучего госпиталя, вынуждена скрываться на глубине от шныряющих ближе к поверхности немецких субмарин. Уходя ближе ко дну, подводники обнаруживают, что там, внизу, есть еще что-то - явно не нацистские судна, нечто необъяснимое и, возможно, сверхъестественное Режиссёр: Дэвид Туи
Кадр к фильму ГлубинаКадр к фильму ГлубинаКадр к фильму Глубина
01:25 Погода (12+)
01:30 Окончание эфира (12+)