Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:25

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

07:00 Погода (12+)
07:05 Полное погружение (12+)
08:25 Бетховен (6+)
Семейная комедия. США, 1992г. Режиссер: Брайан Ливант. В ролях: Чарльз Гродин, Дэвид Духовны, Бонни Хант, Стэнли Туччи, Оливер Плэтт, Брайан Левант. Дружная семья Ньютонов живет на окраине города. Одним прекрасным днем лохматый щенок породы сенбернар, похожий на маленького медвежонка, переступает порог их дома, получает кличку Бетховен и вскоре становится полноправным членом семьи. Бетховен вырастает настоящим гигантом. Этот пес, несмотря на устрашающие размеры, обладает добродушным нравом и нежно любит своих хозяев. Идиллия могла бы продолжаться вечно, но в округе появляется злой ветеринар, который отлавливает собак для своих экспериментов. Доктор Варник заносит Бетховена в свой черный список... Режиссёр: Брайан Ливант 1992 г.
Кадр к фильму БетховенКадр к фильму БетховенКадр к фильму Бетховен
10:00 Готовь как шеф (12+)
10:10 Любимое кино (12+)
11:40 Погода (12+)
11:45 Морской монстр (12+)
13:45 Альпийские приключения (6+)
Мальчик по имени Урсли живет на небольшом ферме в Швейцарских Альпах и умеет понимать животных. Когда родители продают любимого козлика Урсли, чтобы расплатиться по кредиту, герой отправляется навстречу приключениям, чтобы спасти друга. Режиссёр: Ксавьер Коллер 2015 г.
15:40 Матильда (12+)
17:45 Леди-детектив мисс Перегрин Фишер (16+)
1964 год: после пропажи знаменитой тети Перегрин Фишер получает в наследство огромное состояние и должна доказать, что она достаточно гениальна, чтобы стать частным детективом мирового класса Режиссёр: Фиона Бэнкс, Кевин Карлин, Линн Хегарти
19:15 Суперлото. Прямая трансляция (12+)
19:50 Погода (12+)
19:55 Большой переполох в маленьком Китае (12+)
Дальнобойщик Джек Бартон решил помочь другу Вонгу Чи, жителю китайского квартала, забрать из аэропорта его девушку Мяо-Ин. Ситуация банальная бытовая, но так уж получилось, что в это самое время в аэропорт прибыла группа местных мафиози, так называемые "Повелители и смерти", которые по неизвестной причине забрали Мяо-Ин с собой. Джек и Вонг Чи бросаются в погоню и снова прибывают в китайский квартал. Там приятели становятся свидетелями стычки двух группировок, апофеозом которой становится появление трех очень крутых китайцев. Не боясь летящих пуль, они похищают Мяо-Ин и исчезают так же внезапно, как появились. Режиссёр: Джон Карпентер 1986 г.
21:35 Вечерняя звезда (12+)
21:45 Погода (12+)
21:50 Переступить черту (12+)
История любви легендарного исполнителя "христианского кантри" Джонни Кэша и его второй жены - кантри-певицы Джун Картер. Детство Джонни Кэша, родившегося в 1932 году в Арканзасе, было омрачено трагической гибелью старшего брата. Тяга к музыке проснулась в нем во время службы в ВВС США в Германии. После демобилизации Джонни женился на Вивиан Либерто, с которой переехал в Мемфис . Он пытался работать коммивояжёром. Однажды случай привел его в студию Сэма Филлипса "Sun Reсords ", где с ним заключили контракт. Вскоре Кэш стал выступать на сборных концертах вместе с Джерри Ли Льюисом и Элвисом Пресли. Вместе с признанием в его жизнь прочно вошли наркотики, и Кэш стал плавно опускаться на самое дно. В этот беспросветный период в его жизни появилась яркая и прекрасная Джун Картер... 3 Премии "Золотой глобус", премия "Оскар" 2006 г. за лучшую женскую роль (Риз Уизерспун). Режиссёр: Джеймс Мэнголд. 2005 г.
Кадр к фильму Переступить чертуКадр к фильму Переступить чертуКадр к фильму Переступить черту
00:00 Ковбои против пришельцев (16+)
Мрачный и грязный мужчина с лицом последнего Джеймса Бонда приходит в себя посреди пустынной местности. У него отшибло память, и нет при себе никаких вещей, кроме фотографии красивой женщины и массивного железного браслета на руке. Благодаря тут же последовавшим разборкам с какими-то неприятными людьми у мужчины появляются лошадь, сапоги, оружие и даже собака, но память пока не возвращается. Мужчина добирается до ближайшего города, но и там ему нет покоя: его уверяют, что он беглый преступник, и арестовывают. Однако во время выяснения отношений на городок нападают инопланетяне, железный браслет оказывается очень кстати, а мелкие разногласия сразу забываются. Режиссёр: Джон Фавро 2011 г.
Кадр к фильму Ковбои против пришельцевКадр к фильму Ковбои против пришельцевКадр к фильму Ковбои против пришельцев
01:50 Погода (12+)