Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:53

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, воскресенье 

07:00 Погода (12+)
07:05 Ледниковый период (12+)
08:25 Покемон. Детектив Пикачу (12+)
Фильм основан на популярной видеоигре серии Pokemon, герой которой - всем известный желтый покемон по имени Пикачу, чьей суперспособностью оказывается не сила и ловкость, а высокий интеллект. Такой, что способен расследовать настоящие преступления. Режиссёр: Роб Леттерман 2019 г.
Кадр к фильму Покемон. Детектив ПикачуКадр к фильму Покемон. Детектив Пикачу
10:10 Готовь как шеф (12+)
10:20 Дежа вю (12+)
1925 год. В СССР - НЭП, в США - "сухой закон". Мафия подпольных торговцев спиртным из Чикаго разыскивает "предателя" Мика Нича - Микиту Ничипорука. Тот сбежал в Одессу и организует там доставку спиртного из России в США. За ним посылают киллера Поллака, который под видом профессора-энтомолога, следующего на Суматру ловить бабочек, появляется в Одессе. Но к тому моменту его уже накрыла амнезия: забыв, кто он на самом деле, киллер пытается жить "по легенде", профессором. В одной из сцен "Дежа вю" Поллак гонится за Ничипоруком по Одессе, и они попадают на Потемкинскую лестницу. В этот момент Сергей Эйзенштейн снимал там сцену расстрела демонстрации для фильма "Броненосец "Потемкин". Таким образом герои попали к нему в массовку. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1989 г.
12:05 Арабские ночи (12+)
Чарующий и манящий Восток. Одна из величайших вымышленных героинь в мировой культуре - принцесса Шахерезада - захвачена злым халифом. Она - женщина удивительной красоты и выдающегося ума, но томится в плену, как птица в клетке. Ни мягкие шелка ковров, ни сладость угощений, ни ароматы благовоний и цветов не в силах скрасить печаль девушки. Вызволять Шахерезаду из объятий халифа отправляется главный герой картины "Арабские ночи" - отважный юноша, в чьем сердце навсегда поселился образ принцессы. Режиссёр: Джон Роулинз 1942 г.
Кадр к фильму Арабские ночиКадр к фильму Арабские ночиКадр к фильму Арабские ночи
13:30 Погода (12+)
13:35 Мультпарад (12+)
14:45 Любимое кино (12+)
16:10 Хористы (12+)
Стэт, проблемный мальчик 11 лет из маленького городка в Техасе, оказывается в хоровой школе для мальчиков после смерти его матери-одиночки. Будучи не в своей стихии, он находит себя в противоборстве с хормейстером, который видит уникальный талант Стэта и подталкивает мальчика к тому, чтобы раскрыть свои сердце и душу в музыке. Режиссёр: Франсуа Жирар 2014 г.
Кадр к фильму ХористыКадр к фильму ХористыКадр к фильму Хористы
17:40 Леди-детектив мисс Перегрин Фишер (16+)
1964 год: после пропажи знаменитой тети Перегрин Фишер получает в наследство огромное состояние и должна доказать, что она достаточно гениальна, чтобы стать частным детективом мирового класса Режиссёр: Фиона Бэнкс, Кевин Карлин, Линн Хегарти
19:15 Суперлото. Прямая трансляция (12+)
19:50 Погода (12+)
19:55 Зов предков (6+)
Во времена золотой лихорадки пес по кличке Бэк на собственной шкуре испытывает нелегкую участь ездовой собаки, столкнувшись с дикой природой и жестокими нравами Аляски. Режиссёр: Крис Сандерс 2020 г.
21:30 Вечерняя звезда (12+)
21:40 Погода (12+)
21:45 Крейсер (18+)
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели... Крейсер ВМС США "Индианополис" доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. "SOS!" капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния. Режиссёр: Марио Ван Пиблз 2016 г.
Кадр к фильму КрейсерКадр к фильму КрейсерКадр к фильму Крейсер
23:50 Последний бриллиант (16+)
Симон Карерра, мошенник, специализирующийся на краже драгоценностей, выходит из тюрьмы и получает новое задание. Ему требуется втереться в доверие к наследнице покойного ювелира Жюли Невиль, которая является владелицей одного из крупнейших бриллиантов мира "Флорентинец". Симону удается очаровать Жюли, и провернуть хитроумную схему ограбления. Но когда бриллиант поступил заказчику, от исполнителя решили избавиться. Чудом избежав смерти, Симон теперь хочет вернуть доверие Жюли и исправить свою ошибку. "Последний бриллиант" - остросюжетная криминальная драма с Беренис Бежо и Иваном Атталем в главных ролях. Режиссёр: Эрик Барбье 2014 г.
Кадр к фильму Последний бриллиантКадр к фильму Последний бриллиантКадр к фильму Последний бриллиант
01:35 Погода (12+)