Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 08:29

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 февраля, среда 

07:00 Погода (12+)
07:05 Мультпарад (12+)
07:30 Приколы 13-й школы (12+)
07:35 ОА (12+)
Что произошло с Прерией, никто не знает, а сама девушка не рассказывает, лишь утверждает, что все время была поблизости. Интриги добавляет чудесное прозрение девушки - до исчезновения она была слепой, поэтому членов семьи она узнает на ощупь Режиссёр: Зал Батманглидж
08:30 Аркейн (12+)
09:15 Знаменитые белорусы (12+)
09:35 Коломбо (12+)
Фамилия - Коломбо. Должность - лейтенант. Есть жена, которую никто не видел, машина, которая плохо заводится, собака, которую нужно выгуливать, и плащ, без которого не раскрываются преступления. Ну, пробовали уже - не идет работа в новом плаще... Вполне вероятно, что многих поклонников детектива смущает предложенный создателями фильма вариант расследования - преступник известен зрителю с самого начала, и так в каждой последующей серии. Но именно такой вариант больше всего подходит для изображения схватки между преступлением и правосудием, для изображения поединка умов убийцы и детектива. Для достижения успеха подобному варианту детективного фильма требуются, как минимум, две вещи: яркий образ главного героя и актёр, сумевший его воплотить. И в том, и в другом случае создателей сериала ждала заслуженная победа Режиссёр: Винсент МакЭвити, Джеймс Фроули, Патрик МакГуэн
10:50 Грязные танцы (12+)
Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис с ласковым прозвищем Бэби приезжает вместе с родителями и сестрой в семейный пансионат, которым заправляет старинный приятель ее отца-врача. Казалось бы, что нового может открыть для себя здесь, среди отдыхающих пенсионеров, эта жаждущая приключений девушка? И тем не менее. Ее отношения с танцором Джонни, развлекающим гостей пансионата за небольшую плату, завязались на почве их тотальной разности во всем, но выросли в нечто большее. Он научил ее танцу, она его - любви. Режиссёр: Эмиль Ардолино 1987 г.
12:35 Крейсер (18+)
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели... Крейсер ВМС США "Индианополис" доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. "SOS!" капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния. Режиссёр: Марио Ван Пиблз 2016 г.
Кадр к фильму КрейсерКадр к фильму КрейсерКадр к фильму Крейсер
14:35 Погода (12+)
14:40 Мультпарад (12+)
15:10 Властелин колец (12+)
16:25 Королева Юга (16+)
История начинается 12 лет назад в Мексике. Оставив возлюбленной мобильный телефон, жених Тересы сказал ей: "Если этот телефон зазвонит, значит меня уже нет в живых и нужно бежать. Бежать и не останавливаться, потому что уже никто не сможет тебе помочь..." После смерти любимого Тереса сбегает в Испанию, где встречает Патти О`Фаррел. Вместе они создают свою наркоимперию, проводя сделки с мафиями Испании, Франции, Италии и России. Из молодой, невинной девушки Тереса превращается в женщину, которая шокировала весь мир и даже тех, кто знает ее легенду, легенду Королевы Юга... Месть, любовь, тюрьма и опасность сделали ее такой. Захватывающий с первых минут сериал снят по нашумевшей книге испанского писателя Артуро Переса Реверте "Королева юга" 
17:50 Погода (12+)
17:55 Метод (12+)
19:40 Острые козырьки (18+)
В Бирмингем возвращаются после войны трое братьев Шелби. Они составляют костяк местной банды "Острые козырьки" и занимаются контрабандой и незаконными ставками. Их лидер Томас причастен к случайной краже большой партии оружия. Теперь в городе появляется новый начальник полиции Кемпбелл и начинает борьбу с Шелби. Тетя Полли уговаривает Томаса вернуть оружие, но тот категорически против. Кемпбелл начинает большую зачистку города. Режиссёр: Отто Баферст, Том Харпер, Колм МакКарти
20:45 Вечерняя звезда (12+)
20:55 Фешн is my профешн (12+)
21:05 Погода (12+)
21:10 Остров (16+)
Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство - расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить... Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя... Режиссёр: Павел Лунгин 2006 г.
Кадр к фильму ОстровКадр к фильму ОстровКадр к фильму Остров
23:05 Мы из будущего (16+)
Компания "черных следопытов" (историк, неонаци, очкарик и рэпер) решила искупаться. Нырнули в озеро прошлым летом, а вынырнули в 42-м, недалеко от Ленинградского фронта. Всех четверых как шпионов берут в плен советские солдаты. Скрывая тату со свастикой и кликухи (одного зовут Борманом), подонки из будущего постепенно искупают вину примерным воинским поведением, влюбляются в красотку-медсестру, идут в разведку, затем в бой. Короче, становятся настоящими мужиками. Режиссёр: Андрей Малюков 2008 г.
01:00 Погода (12+)
01:05 Окончание эфира (12+)