Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 19:45

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 марта, суббота 

07:00 Погода (12+)
07:05 Мультпарад (12+)
08:30 Любимое кино (12+)
10:00 Знаменитые белорусы (Несерьезный разговор с серьезным человеком. Вячеслав Зенькович) (12+)
11:00 Эффект Богарне (16+)
Действие сериала происходит параллельно в 1812 году и в наше время. Генерал Эжен Богарне ведет своих людей в составе армии Наполеона на Москву. Французское войско занимает старинный Саввино-Сторожевский монастырь. Во время ночевки Эжен Богарне видит во сне основателя монастыря - преподобного Савву, скончавшегося четыре столетия назад. Старец заговаривает с Богарне и просит не разрушать монастырь. Он обещает генералу, что тогда тот вернется домой целым и невредимым, и в подтверждение оставляет икону. Проснувшись, генерал Богарне видит икону у себя в келье. Он отдает приказ не грабить и не разрушать монастырь. Икону он забирает с собой и вскоре узнает, что она обладает чудотворными свойствами, помогает потерявшим веру и больным. Режиссёр: Дмитрий Герасимов
14:20 Погода (12+)
14:25 Харви Бикс (12+)
15:20 Хейди (12+)
Родители Хейди умирают и оставляют малышку круглой сиротой. После трагедии девочку воспитывает тетя. Когда Хейди исполняется 8 лет, ее отвозят в горы к родному деду, но тот поначалу отчего-то не хочет признавать внучку. Правда, девочка оказывается не в обиде, и вскоре, благодаря ее ласке и терпению, дедушка проникается к Хейди искренней симпатией. Кажется, жизнь налаживается, у маленькой героини фильма даже появляются друзья... Как вдруг тетушка отвозит ее в богатый дом, где девочка должна стать компаньонкой маленькой больной Клары, не встающей с инвалидного кресла. Режиссёр: Майкл Рэй Родс
17:05 Память осени (16+)
С госдачи после смерти главы семейства якобы в связи с окончанием полномочий выезжает его семья. Последние часы перед отъездом - сборы, хлопоты, растерянность... И вот в этой форс-мажорной ситуации, ситуации стресса, через призму отношения к факту выезда, самому факту существования дома проявляются отношения в самой семье. И оказывается, что родные люди не знают друг друга, что у них абсолютно разные ценности в жизни, что выселяют их с дачи ближайшие друзья и что самыми преданными оказываются те, которых мы обычно не замечаем. Режиссёр: Андрей Соколов 2015 г.
18:45 Салам алейкум, Беларусь! (12+)
18:55 Погода (12+)
19:00 Любимое кино (12+)
20:50 Вечерняя звезда (12+)
21:00 Погода (12+)
21:05 Фешн is my профешн (12+)
21:15 Отпуск по обмену (18+)
На первый взгляд между этими двумя женщинами нет ничего общего. Аманда (Кэмерон Диас) - успешная деловая женщина, владелица собственной фирмы и шикарных апартаментов в Лос-Анджелесе. Айрис (Кейт Уинслет) - скромная провинциальная писательница, обосновавшаяся в уютном коттедже в небольшой английской деревушке. Но им обеим совершенно не везет с мужчинами. Случайно познакомившись в Интернете, девушки решаются на большую авантюру и договариваются на время рождественских каникул поменяться домами. Этот отчаянный шаг меняет все... Режиссёр: Ненси Майерс 2006 г.
Кадр к фильму Отпуск по обменуКадр к фильму Отпуск по обменуКадр к фильму Отпуск по обмену
23:30 Подозрение (16+)
Темная ночь. Пустой коридор городской больницы. Дежурная медсестра уснула за столом. Она спит и видит свою первую и единственную любовь: он приближается к ней, она еще не знает, кто он. Но... Саша кричит и на ее крик сбегается полбольницы. Она ничего не может толком рассказать. Но она уверена, что кто-то с забинтованной головой хотел ее задушить. Режиссёр: Вячеслав Сорокин 2001 г.
Кадр к фильму ПодозрениеКадр к фильму ПодозрениеКадр к фильму Подозрение
00:50 Погода (12+)
00:55 Окончание эфира (12+)