Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 04:27

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

23 апреля, воскресенье 

07:00 Погода (12+)
07:05 Мультпарад (12+)
08:15 Готовь как шеф (12+)
08:25 Вокруг света (Пакистан) (12+)
09:20 Скалолаз (18+)
В горах после снежной лавины теряются пять человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников - Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет ненужным свидетелем, от которого без раздумья избавятся. Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков... Режиссёр: Рене Харлин. 1993 г.
11:15 Любимое кино (12+)
13:05 Шаровая молния (12+)
Четвертый фильм о Джеймсе Бонде, агенте английской секретной службы. Террористы из организации "Спектр" захватывают бомбардировщик с двумя атомными бомбами на борту и угрожают взорвать их, если британское правительство не доставит им алмазов на 100 миллионов фунтов стерлингов Режиссёр: Теренс Янг
Кадр к фильму Шаровая молнияКадр к фильму Шаровая молнияКадр к фильму Шаровая молния
15:15 Погода (12+)
15:20 Смотрим всей семьей (12+)
17:10 Заплати другому / Заплати вперед (16+)
В центре фильма - ученик седьмого класса Тревор Маккинни, который живёт со своей матерью, разрывающейся между двумя работами и выпивающей в остальное свободное время. Тревор пытается ей помочь, сблизиться с матерью, но каждая подобная попытка приводит лишь к новым конфликтам. С нового учебного года в класс, где учится Тревор, приходит новый учитель обществоведения Юджин Симонет. На первом же уроке он говорит воодушевляющие слова о месте человека в мире и даёт задание: придумать способ изменить мир и постараться воплотить в жизнь свою задумку. Ученики с готовностью откликаются. Среди прочих звучит идея разместить в интернете сайт на китайском языке с предложением всем китайцам одновременно подпрыгнуть, чтобы сместить земную ось. Принципиально иной подход к выполнению задания у Тревора. Его идея сводится к бескорыстной помощи трём незнакомым людям, каждый из которых, в свою очередь, также поможет трём незнакомцам... Режиссёр: Мими Ледер 2000 г.
19:15 Суперлото. Прямая трансляция (12+)
19:45 Погода (12+)
19:50 Любимое кино (12+)
21:15 Вечерняя звезда (12+)
21:25 Погода (12+)
21:30 Враг мой (12+)
В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение. В одной из жестоких схваток пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но и сам выходит из боя. Единственное место, где можно выжить после падения - та самая планета. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост: уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись. Режиссёр: Вольфганг Петерсен 1985 г.
23:20 Мавританец (18+)
"Мавританец" - история Мохаммеда ульд Слахи, задержанного американским правительством и содержащегося в тюрьме Гуантанамо без предъявления обвинений. Теряя всякую надежду на спасение, Слахи может положиться лишь на адвоката Нэнси Холландер (Джоди Фостер) и ее помощницу Тери Дункан (Шейлин Вудли), пытающихся добиться справедливости для своего клиента. Их расследование приводит к шокирующим сведениям о масштабном заговоре и деятельности военного прокурора, лейтенанта Стюарта Кауча (Бенедикт Камбербэтч). Режиссёр: Кевин МакДональд 2021 г.
01:30 Погода (12+)