Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 10:25

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

07:00 Погода (12+)
07:05 Мультпарад (Кунгфу панда-2) (12+)
08:35 Любимое кино (12+)
10:15 Готовь как шеф (12+)
10:25 Шпион, который меня любил (12+)
Два агента спецразведок - Джемс Бонд, агент 007 английской разведки Ми-6 и агент КГБ СССР Анна Амасова получают одновременно одно и то же задание - выведать у египетского магната планы системы обнаружения засекреченных атомных подлодок, одна из которых бесследно исчезла в Северном море. После того, как магната убивает неизвестный и похищает секретные данные, два конкурирующих агента вынуждены объединить свои усилия, чтобы вдвоем противостоять общему врагу. В 1978 году детектив "Шпион, который меня любил" был номинирован на 3 премии Оскар. Режиссёр: Льюис Гилберт 1977 г.
12:30 Все в жизни бывает (12+)
В колледже Рахул и Анджали были лучшими друзьями. Анджали не скрывала, что влюблена в своего приятеля, а вот Рахул пленился красотой Тины и предложил ей выйти за него замуж. Анджали предпочла уйти с дороги Рахула, который разбил ей сердце. Семейная жизнь ловеласа была недолгой - Тина умерла при родах, оставив вдовца с новорожденной дочерью. Прежде чем уйти, Тина написала для дочери 8 писем, чтобы девочка получала по 1 письмо на каждый день рождения. Так, в последнем письме восьмилетняя девочка узнает, что у отца была подруга, которая его всегда любила. Все в жизни бывает, и дочь решает помочь отцу вновь стать счастливым. Режиссёр: Каран Джохар 1998 г.
Кадр к фильму Все в жизни бываетКадр к фильму Все в жизни бываетКадр к фильму Все в жизни бывает
15:35 Погода (12+)
15:40 Кунг-фу Панда 3 (12+)
17:20 Мисс Марпл Агаты Кристи (Карман, полный ржи) (12+)
Обитатели Госсингтон-холла Долли и Артур Бентри - весьма уважаемая и респектабельная супружеская чета. Но именно в их библиотеке обнаружен труп молодой девушки в вечернем платье. Обеспокоенная репутацией семьи Долли просит мисс Марпл принять участие в расследовании этого преступления. Режиссёр: Энди Уилсон
19:15 Суперлото. Прямая трансляция (12+)
19:45 Погода (12+)
19:50 Мальчик в полосатой пижаме (12+)
21:25 Вечерняя звезда (12+)
21:30 Погода (12+)
21:35 Уроки Лазуркина (12+)
21:40 Выживший (16+)
Легендарный первопроходец Хью Гласс серьезно ранен в схватке с медведем и оставлен умирать своими товарищами по экспедиции на неизведанных просторах американского Дикого Запада. В стремлении выжить Гласс стойко встречает обрушившиеся на него невзгоды и предательство со стороны друга Джона Фицжеральда. Ведомый силой воли и любовью к своей семье, Хью должен преодолеть суровую зиму, чтобы выжить и найти искупление. Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту 2015 г.
Кадр к фильму ВыжившийКадр к фильму ВыжившийКадр к фильму Выживший
00:15 Я - легенда (16+)
Ученый и подполковник медицинской службы американской армии Роберт Невилл - единственный человек во всем Нью-Йорке, выживший после страшнейшей эпидемии загадочного вируса, оказавшегося побочным эффектом лекарства от рака, которое некогда считалось чудодейственным. Спустя три года Нью-Йорк опустел. По улицам бродят дикие животные, а ночами появляются мутанты, не терпящие дневного света - те, кто утратил свой человеческий облик из-за лекарства. Роберт в сопровождении своей верной овчарки Саманты патрулирует улицы, собирает припасы из пустых зданий, охотится на оленей и занимается огородничеством. Кроме того он работает над созданием сыворотки, которая могла бы вернуть диким тварям человеческий облик, для чего ему требуются подопытные экземпляры из числа мутантов. Так, проводя дни в охоте за одним или другим, Роберт старается не терять себя, надеясь однажды выйти на связь с нормальными, как и он, людьми... Режиссёр: Френсис Лоуренс 2007 г.
Кадр к фильму Я - легендаКадр к фильму Я - легендаКадр к фильму Я - легенда
02:00 Шпион (18+)
Сьюзан Купер - героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот наконец-то у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе! Ее партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов - в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы. Режиссёр: Пол Фиг 2015 г.
Кадр к фильму ШпионКадр к фильму ШпионКадр к фильму Шпион
03:55 Перерыв в вещании (12+)