Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 05:25

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 января, воскресенье 

05:10 Пока свадьба не разлучит нас (12+)
У Марины собственный бизнес по организации свадеб, но сама она не спешит под венец. Ей нравится быть свободной женщиной, тем более что она не верит в любовь, поскольку отец изменял ее матери. Но однажды Марина встречает Карлоса. Это оказывается любовь с первого взгляда. И, кажется, героиня впервые в жизни задумывается о серьезных отношениях. Но внезапно Карлос приходит к ней в агентство вместе со своей невестой Алексией. Мало того, что они собираются пожениться, так еще Алексия - это бывшая одноклассница Марины, которая изрядно испортила ей жизнь в школе."Пока свадьба не разлучит нас" - испанская романтическая комедия, которая является ремейком французского фильма "Жених на двоих" 2017 года. Режиссёр: Дани де ла Орден 2020 г.
06:55 Пальмы в снегу (16+)
Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории. Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина 2015 г.
Кадр к фильму Пальмы в снегуКадр к фильму Пальмы в снегуКадр к фильму Пальмы в снегу
09:35 Бывшая с того света (16+)
Автор детективных романов, у которого случился творческий кризис, приглашает к себе домой эксцентричного мистика, чтобы тот помог ему справиться с проблемой. Но вместо этого гость случайно вызывает веселое привидение первой жены писателя. Режиссёр: Эдвард Холл 2020 г.
11:10 Любовь на кончиках пальцев (12+)
Комедийная мелодрама о стенографистке. Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и, казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир. "Любовь на кончиках пальцев" - дебютный фильм режиссера и сценариста Режи Ройнсара. Режиссёр: Режи Ройнсар 2012 г.
Кадр к фильму Любовь на кончиках пальцевКадр к фильму Любовь на кончиках пальцевКадр к фильму Любовь на кончиках пальцев
13:00 Шея жирафа (12+)
Может ли девятилетняя девочка заставить двух взрослых людей вспомнить то, о чем они молчали 30 лет? Случайно отыскав письма своей якобы умершей бабушки, маленькая Матильда тайно пробирается в дом престарелых к своему дедушке Полу, и отправляется с ним на юг Франции. Обнаружив письма матери, пропажу дочери и исчезновение отца, Элен отправляется на их поиски. Правда, о которой так долго молчали, наконец-то открывается, и только непосредственность и любовь маленькой девочки может рассеять завесу лжи и секретов. И, может быть, важнее окажется не результат поисков, а то, что они смогут понять друг друга. Режиссёр: Сэфи Неббу
14:25 Любовь между строк (18+)
Эмми Ротнер всего лишь хотела отказаться от подписки на газету, но одна маленькая опечатка в адресе приводит к тому, что ее письмо получает Лео. Молодой человек рашает ответить, и завязавшаяся между ними переписка постепенно становится все более забавной и личной - ведь когда не знаешь собеседника лично, куда проще доверять ему интимные подробности своей жизни. Однако вскоре их виртуальная дружба выливается в неминуемую дилемму - стоит ли героям встретиться в реальности? Ведь Эмми замужем за Бернардом, а Лео все еще в отношениях со своей бывшей девушкой Марлен. Режиссёр: Ванесса Йопп 2019 г.
16:20 Любовь-морковь по-французски (18+)
Пьер и Эми и Эрик и Пенелопа дружат тысячу лет. Но вдруг Пьер и Пенелопа становятся любовниками. Не в силах выйти из ситуации, они решают прекратить отношения. Но после ночи, которая должна была стать последней, они просыпаются в телах друг друга! Теперь им нужно сохранить свою тайну и как-то вывернуться из всех проблем. Режиссёр: Бруно Шиш 2017 г.
Кадр к фильму Любовь-морковь по-французскиКадр к фильму Любовь-морковь по-французскиКадр к фильму Любовь-морковь по-французски
17:45 Он и она (16+)
30-летние Реми и Мелани живут в одном и том же парижском районе. Она ходит на безнадежные свидания, знакомясь в социальных сетях, а он пытается познакомиться хоть с кем-то. Он и она - жертвы одиночества в большом городе, эпохи, когда знакомиться, казалось бы, стало проще... Два человека, два путешествия. Сами не зная того, они отправляются по разным дорогам, которые приведут их друг к другу. Но ждет ли героев любовь? Режиссёр: Седрик Клапиш 2019 г.
19:30 Мебиус (16+)
Романтический триллер. Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Режиссёр: Эрик Рошан 2013 г.
Кадр к фильму МебиусКадр к фильму Мебиус
21:15 Королева Испании (16+)
Макарена Гранада бежала от ухаживаний Геббельса, она покорила Голливуд, но не вынесла удушья славы и вернулась на родину. Очутившись в послевоенной Испании, Макарена хочет начать новую жизнь, дает согласие на съемки в фильме, где играет королеву Изабеллу I. Но бурное прошлое не отпускает ее. Режиссёр: Фернандо Труэба 2016 г.
Кадр к фильму Королева ИспанииКадр к фильму Королева ИспанииКадр к фильму Королева Испании
23:20 Вулкан страстей (16+)
Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже... возвращение романтики. Режиссёр: Александр Коффре 2013 г.