Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 19:59

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 января, понедельник 

06:15 Хороший доктор (16+)
Серж - тот самый врач, которому не посчастливилось быть дежурным в канун Рождества. Ко всему прочему, у него прихватило поясницу. Чтобы не оставлять пациентов без медицинской помощи и не быть уволенным, Серж уговаривает доставщика пиццы притвориться доктором и ходить на вызовы за него. Режиссёр: Тристан Сегела 2019 г.
07:45 Ограбление по-бельгийски (16+)
Вилли Вандербрук - бельгиец, возомнивший себя гражданином мира, устраивается на работу в пятизвездочный отель Парижа. На работе Вилли ведет себя излишне раскованно, не стесняясь пользоваться услугами, предназначенными для высоких гостей, что, естественно, пришлось не по нраву руководству. С треском уволенный из отеля, Вилли решает собрать своих приятелей и провернуть хитроумную аферу. Он заявляется в отель под видом наследника бельгийской короны и устраивает своим бывшим коллегам веселую жизнь. "Ограбление по-бельгийски" - французская комедия об извечном противостоянии французов и бельгийцев. Режиссёр: Кристиан Меррет-Пальмер 2011 г.
Кадр к фильму Ограбление по-бельгийскиКадр к фильму Ограбление по-бельгийскиКадр к фильму Ограбление по-бельгийски
09:20 Мисс Плохое поведение (16+)
Англия, 1970-е, эпоха сексуальной революции и поисков новой свободы. Миллионы восторженных зрителей, вспышки фотокамер, шикарные наряды и секси-купальники - на лондонский подиум выходят топ-модели со всего света. И тут в сияющий огнями Альберт-холл врывается группа девушек. Режиссёр: Филиппа Лоуторп 2020 г.
10:50 Банкиры (16+)
Швейцарский частный банкир Айвэн де Виль приезжает в Буэнос-Айрес вместе со своей женой Инес. Официально они приехали на отдых, но на самом деле банкир хочет найти своего партнера Рене Киса, который загадочно исчез. В Аргентине утвердилась военная диктатура и в разгаре политические репрессии. Рене отвечал за связи с богатыми аргентинскими клиентами, которые предпочитали держать свои капиталы за границей. Теперь Айвэн общается с теми, кто причастен к установлению диктаторского режима. Пока богатые аргентинцы договариваются о сохранении своих капиталов в швейцарских банках за аперитивом в роскошном отеле, на улицах города военные хватают прохожих и кидают их в тюрьмы."Азор" - аргентинская драма о неприглядной стороне истории страны. Режиссёр: Андреас Фонтана 2021 г.
12:30 Красотки в Париже (18+)
Романтическая комедия. Париж. Любовь. И конечно, француженки: свободные, непредсказуемые, изысканные и страстные. Сегодня они решили раскрыть свои секреты и поделиться желаниями. Это сумасшедшая комедия о любви, сексе и поцелуях, о том, чего и кого хотят женщины. Фильм "Красотки в Париже" - дебютная картина в качестве режиссера и сценариста французской актрисы Одри Дана. Режиссёр: Одри Дана 2014 г.
Кадр к фильму Красотки в ПарижеКадр к фильму Красотки в ПарижеКадр к фильму Красотки в Париже
14:25 Вкус жизни (18+)
История пары, которая готова пожертвовать всем ради главной награды в их жизни - заветной звезды "Мишлен". Режиссёр: Кристоффер Боэ 2021 г.
16:05 Галопом по Европе (18+)
В 2000 году четверо приятелей отправились в путешествие по Европе на поезде. Их первым пунктом стал Париж, в котором друзья страшно перессорились и завершили свою поездку. Спустя 20 лет герои вновь собираются вместе по печальному поводу - умер один из их четверки. Он завещал своим друзьям наследство при условии, что они завершат ту давнюю европейскую поездку. Герои решают забыть обиды и разногласия и вновь отправляются в путь по старому маршруту. Режиссёр: Фернандо Гарсиа-Руис Рубио 2021 г.
17:45 Борг/Макинрой (16+)
Две звезды, один судьбоносный матч и миллионы зрителей. Невозмутимый Борг против вспыльчивого Макинроя. Упорство против упрямства. Борьба двух противоположных характеров, движимых, однако, одной целью - быть лучшим! Режиссёр: Янус Мец Педерсен 2017 г.
Кадр к фильму Борг/МакинройКадр к фильму Борг/МакинройКадр к фильму Борг/Макинрой
19:30 Дневной свет (16+)
Ирис (Анжела Схяйф) - молодая мать и профессиональный адвокат, добившийся определенных успехов в карьере. Однажды мать рассказывает ей тайну, которую долгое время скрывала. Оказывается, у главной героини есть родной старший брат. Его зовут Рэй (Федя ван Хюэт), он страдает аутизмом, много лет назад был осужден за совершение жестокого убийства, а ныне находится в судебно-психиатрической клинике. Ирис принимает все близко к сердцу и решает помочь брату... Релиз фильма "Дневной свет" состоялся в апреле 2013 года. Режиссёр: Дидерик Ван Ружен 2013 г.
Кадр к фильму Дневной светКадр к фильму Дневной светКадр к фильму Дневной свет
21:15 Рок-н-рольщики (16+)
Когда экономический кризис 1980-х ударяет по семье Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Подросток сталкивается с грубостью и невежеством новой среды и, кроме того, влюбляется в недосягаемую красавицу. Желая впечатлить девушку, Конор собирает рок-группу. Режиссёр: Джон Карни 2016 г.
23:00 Тигровые отряды (12+)
01:00 Любит-не любит (16+)
Молодая студентка художественного училища Анжелика влюблена в хирурга Лоика Ле Гаррека, который женат, что не мешает ему ходить на свидание с Анжеликой. Девушка живет в мире собственных грез, зачастую не замечая обыденность и циничность реальности. А вот Лоик как раз не гнушается пользоваться ситуацией в личных целях. У столь разных людей совершенно разные подходы и к любви. Именно это и становится основной интригой романтической картины "Любит - не любит" с Одри Тоту в главной роли. Режиссёр: Летиция Коломбани 2002 г.
Кадр к фильму Любит-не любитКадр к фильму Любит-не любитКадр к фильму Любит-не любит
02:35 Пока свадьба не разлучит нас (12+)
У Марины собственный бизнес по организации свадеб, но сама она не спешит под венец. Ей нравится быть свободной женщиной, тем более что она не верит в любовь, поскольку отец изменял ее матери. Но однажды Марина встречает Карлоса. Это оказывается любовь с первого взгляда. И, кажется, героиня впервые в жизни задумывается о серьезных отношениях. Но внезапно Карлос приходит к ней в агентство вместе со своей невестой Алексией. Мало того, что они собираются пожениться, так еще Алексия - это бывшая одноклассница Марины, которая изрядно испортила ей жизнь в школе."Пока свадьба не разлучит нас" - испанская романтическая комедия, которая является ремейком французского фильма "Жених на двоих" 2017 года. Режиссёр: Дани де ла Орден 2020 г.
04:20 Бывшая с того света (16+)
Автор детективных романов, у которого случился творческий кризис, приглашает к себе домой эксцентричного мистика, чтобы тот помог ему справиться с проблемой. Но вместо этого гость случайно вызывает веселое привидение первой жены писателя. Режиссёр: Эдвард Холл 2020 г.