Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:51

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 января, четверг 

05:45 Любовь-морковь по-французски (18+)
Пьер и Эми и Эрик и Пенелопа дружат тысячу лет. Но вдруг Пьер и Пенелопа становятся любовниками. Не в силах выйти из ситуации, они решают прекратить отношения. Но после ночи, которая должна была стать последней, они просыпаются в телах друг друга! Теперь им нужно сохранить свою тайну и как-то вывернуться из всех проблем. Режиссёр: Бруно Шиш 2017 г.
Кадр к фильму Любовь-морковь по-французскиКадр к фильму Любовь-морковь по-французскиКадр к фильму Любовь-морковь по-французски
07:05 Он и она (16+)
30-летние Реми и Мелани живут в одном и том же парижском районе. Она ходит на безнадежные свидания, знакомясь в социальных сетях, а он пытается познакомиться хоть с кем-то. Он и она - жертвы одиночества в большом городе, эпохи, когда знакомиться, казалось бы, стало проще... Два человека, два путешествия. Сами не зная того, они отправляются по разным дорогам, которые приведут их друг к другу. Но ждет ли героев любовь? Режиссёр: Седрик Клапиш 2019 г.
08:55 Мебиус (16+)
Романтический триллер. Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Режиссёр: Эрик Рошан 2013 г.
Кадр к фильму МебиусКадр к фильму Мебиус
10:40 Королева Испании (16+)
Макарена Гранада бежала от ухаживаний Геббельса, она покорила Голливуд, но не вынесла удушья славы и вернулась на родину. Очутившись в послевоенной Испании, Макарена хочет начать новую жизнь, дает согласие на съемки в фильме, где играет королеву Изабеллу I. Но бурное прошлое не отпускает ее. Режиссёр: Фернандо Труэба 2016 г.
Кадр к фильму Королева ИспанииКадр к фильму Королева ИспанииКадр к фильму Королева Испании
12:45 Вулкан страстей (16+)
Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже... возвращение романтики. Режиссёр: Александр Коффре 2013 г.
14:15 Яблоки (16+)
Аллегорическая комедийная драма, исследующая тему человеческой памяти. Насколько память избирательна? Можно ли выбирать, что помнить, а что забыть? И можно ли считать человека лишь суммой того, что он помнит или выбирает помнить? Режиссёр: Христос Нику 2020 г.
15:40 Арн: Рыцарь-тамплиер (16+)
София Хелин, Йоаким Наттерквист Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства... Режиссёр: Петер Флинт 2007 г.
17:50 Поклонение (16+)
Подросток Пол живет рядом с психиатрической больницей, в которой работает его мать. Однажды мальчик знакомится с новой пациенткой больницы Глорией и тут же влюбляется в нее. Пол и Глория быстро сближаются, и девочка уговаривает друга сбежать вместе. Пол отправляется с Глорией в путешествие, не представляя себе, на что способна девочка, когда ее демоны вырываются наружу."Поклонение" - франко-бельгийский психологический триллер о сбежавших подростках. Режиссёр: Фабрис Дю Вельц 2019 г.
19:30 Операция соблазнения (16+)
Красивая француженка Марион едет в роскошный отель в Марокко, чтобы наказать любвеобильного ловеласа Диего - сотрудника отеля, разбившего сердце сестры Марион. Девушка, зная наклонности Диего, намерена влюбить его в себя, а затем жестоко отомстить ему, разбив сердце, как он сделал это с ее сестрой Содони. Операция "Соблазнение" разработана Марион до мельчайших деталей, но в любовь - очень непредсказуемая штука! Режиссёр: Бруно Гарсиа 2013 г.
21:00 Надежда (16+)
Чувства супругов Ани и Томаса давно остыли. Их иллюзорный брак должен был вот-вот рухнуть, но у Ани диагностируют опухоль мозга. Это эмоциональное потрясение становится для пары не просто испытанием, но трансформирующим опытом, который меняет их отношение к семье, браку и самим себе."Надежда" - несентиментальная драма о реальности, разрушающей любые человеческие представления о себе. Режиссёр: Мария Седаль 2019 г.
23:00 Песня имен (16+)
В центре сюжета фильма - судьба двух братьев-евреев. В начале Второй Мировой войны родной брат Мартина Довидль, талантливый скрипач и гениальный музыкант, бесследно исчез накануне своего концерта. Спустя годы 50-летний Мартин встречает молодого скрипача, чье мастерство могло быть только заслугой Довидля. Мартин начинает искать следы своего брата, открывая для себя прошлое, от которого он всегда пытался убежать."Песня имен" - драма с Тимом Ротом и Клайвом Оуэном по мотивам романа Нормана Лебрехта. Режиссёр: Франсуа Жирар 2019 г.
00:50 Мисс Плохое поведение (16+)
Англия, 1970-е, эпоха сексуальной революции и поисков новой свободы. Миллионы восторженных зрителей, вспышки фотокамер, шикарные наряды и секси-купальники - на лондонский подиум выходят топ-модели со всего света. И тут в сияющий огнями Альберт-холл врывается группа девушек. Режиссёр: Филиппа Лоуторп 2020 г.
02:25 Банкиры (16+)
Швейцарский частный банкир Айвэн де Виль приезжает в Буэнос-Айрес вместе со своей женой Инес. Официально они приехали на отдых, но на самом деле банкир хочет найти своего партнера Рене Киса, который загадочно исчез. В Аргентине утвердилась военная диктатура и в разгаре политические репрессии. Рене отвечал за связи с богатыми аргентинскими клиентами, которые предпочитали держать свои капиталы за границей. Теперь Айвэн общается с теми, кто причастен к установлению диктаторского режима. Пока богатые аргентинцы договариваются о сохранении своих капиталов в швейцарских банках за аперитивом в роскошном отеле, на улицах города военные хватают прохожих и кидают их в тюрьмы."Азор" - аргентинская драма о неприглядной стороне истории страны. Режиссёр: Андреас Фонтана 2021 г.
04:00 Вкус жизни (18+)
История пары, которая готова пожертвовать всем ради главной награды в их жизни - заветной звезды "Мишлен". Режиссёр: Кристоффер Боэ 2021 г.