Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 23:13

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 февраля, вторник 

05:40 Достучаться до небес (16+)
Два молодых человека, Мартин (Тиль Швайгер) и Руди (Ян Йозеф Лиферс) оказываются соседями по больничной палате. Вскоре выясняется, что обоим осталось жить считанные дни. Упавшее со стены распятие открывает тумбочку, в которой лежит бутылка текилы, и друзья решают, что это знак. Они угоняют коллекционный мерседес, чтобы осуществить мечту Руди - увидеть море. Но мерседес принадлежит гангстеру, а в багажнике лежит миллион долларов. За мечтательными смертниками начинается настоящая охота. Режиссёр: Томас Ян 1997 г.
07:05 И снова горько! (16+)
Получив приглашение на свадьбу своего лучшего друга Филиппа и заклятой соперницы Франциски, Зази решает спасти молодого человека от роковой ошибки. Однако все ее попытки саботировать торжество с треском проваливаются... снова и снова. Ведь Зази оказалась во временной петле. Режиссёр: Мэгги Перен 2020 г.
08:40 Вложение в любовь (16+)
Крис - преуспевающий инвестиционный банкир, привыкший жить на широкую ногу. Он также является лицом рекламной компании, которую спонсирует его банк. На плакатах, развешанных по всей Вене, его рекламируют, как профессионала на рынке инвестиций. Однако его блестящей карьере приходит конец, когда его решают подставить коллеги по службе. Они представляют дело таким образом, будто Крис лично переводит деньги со счетов клиентов банка на счета фиктивных компаний и проектов. В отчаянии Крис дважды пытается свести счёты с жизнью. В этот нелёгкий для него жизненный период Крис знакомится с уборщицей Кармен, молодой женщиной, которая работает в его банке, в одиночку растит двоих детей и даже умудряется выкроить время для учёбы. Кармен - полная противоположность скрупулёзному Крису: она располагает к себе и ее совершенно не волнуют материальные блага. Она смотрит на жизнь по-другому и помогает Крису поквитаться с вероломными коллегами... Режиссёр: Вольфганг Мернбергер 2011 г.
10:10 Галопом по Европе (18+)
В 2000 году четверо приятелей отправились в путешествие по Европе на поезде. Их первым пунктом стал Париж, в котором друзья страшно перессорились и завершили свою поездку. Спустя 20 лет герои вновь собираются вместе по печальному поводу - умер один из их четверки. Он завещал своим друзьям наследство при условии, что они завершат ту давнюю европейскую поездку. Герои решают забыть обиды и разногласия и вновь отправляются в путь по старому маршруту. Режиссёр: Фернандо Гарсиа-Руис Рубио 2021 г.
11:45 Руководство по сексу на втором свидании (16+)
Лоре и Райану предстоит второе свидание. Оба пережили несчастную любовь, оба боятся ошибиться и в этот раз, но желание найти свою вторую половинку слишком сильно. Поэтому и Лора и Райан изо всех сил стараются сделать так, чтобы свидание прошло идеально."Руководство по сексу на втором свидании" - британская романтическая комедия о поисках своей второй половинки. Режиссёр: Рейчел Хиронс 2019 г.
13:05 Рок-н-рольщики (16+)
Когда экономический кризис 1980-х ударяет по семье Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Подросток сталкивается с грубостью и невежеством новой среды и, кроме того, влюбляется в недосягаемую красавицу. Желая впечатлить девушку, Конор собирает рок-группу. Режиссёр: Джон Карни 2016 г.
14:50 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
16:25 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.
17:55 Убийство в Ла-Рошели (16+)
Бизнесмен найден повешенным в башне Святого Николая в Ла-Рошелию. На его лбу кровью была написана буква "А", означающая алчность. Кажется, что город возвращается обратно в самые мрачные времена своей истории: когда Католики были истреблены протестантской полицией в течение 17-го века. Режиссёр: Этьен Дане
19:30 Железное небо 2 (12+)
Спустя 20 лет после событий первого фильма остатки человечества вынуждены переселиться на ту самую базу, основанную в 1945-м сбежавшими нацистами на темной стороне Луны (жизнь на планете Земля погибла после разрушительной ядерной войны). Но в пустыне, лежащей посреди ядерной зимы, имеется секрет, касающийся появления человеческой расы, и этот секрет способен возродить былое величие людей или навеки похоронить их надежды на возвращение домой. Отряд людей во главе с отважной Оби Вашингтон отправится на Землю, чтобы бросить вызов армии рептилий Врила - древней космической расы, которая захватила половину галактики и Землю в том числе. Режиссёр: Тимо Вуоренсола 2019 г.
Кадр к фильму Железное небо 2Кадр к фильму Железное небо 2Кадр к фильму Железное небо 2
21:00 Вкус жизни (18+)
История пары, которая готова пожертвовать всем ради главной награды в их жизни - заветной звезды "Мишлен". Режиссёр: Кристоффер Боэ 2021 г.
22:40 Убийство в Рокамадуре (16+)
На лестнице, ведущей к исповедальне в Рокамадуре, обнаружено тело человека. Перед смертью он совершил средневековый искупительный обряд. Через несколько дней после выхода на пенсию майор Софи должна вновь вернуться на работу, чтобы распутать это мистическое дело Режиссёр: Лионель Байю
00:10 Нули и единицы (18+)
События фильма разворачиваются в период изоляции в Италии. Неизвестный террорист устроил взрыв в Ватикане. Американский солдат Джей Джей (Итан Хоук), оказавшийся в это время в Риме, должен найти и обезвредить врага, угрожающего всему миру. Режиссёр: Абель Феррара 2021 г.
01:35 Колумнистка (18+)
Колумнистка газеты Фемке Бут сталкивается с постоянной травлей в интернете от хейтеров, читающих ее колонку. Издатель давит на Фемке с требованием поскорее сдать текст книги, а неприятный сосед действует на нервы. Однажды Фемке случайно убивает соседа и внезапно чувствует сильное облегчение и радость. Колумнистка понимает, что нашла способ решить все свои проблемы! Она выслеживает хейтеров, чтобы убить их. С каждым новым убийством Фемке наполняется уверенностью и энергией. Режиссёр: Иво ван Аарт 2019 г.
03:00 Парк развлечений (16+)
История о юноше и девушке из двух конкурирующих семей, владеющих грандиозными парками аттракционов и готовых на все, чтобы переманить к себе посетителей. Магия, трюки, воровство, шпионаж и предательство - ничто не в силах помешать любви героев накануне Второй мировой войны. Режиссёр: Монс Морлинд, Бьерн Стейн 2018 г.
04:40 Страховщик (16+)
Футуристический триллер. Будущее. Мир населяют роботы. Машины взламывают программу, и разработчики не в силах противостоять силе искусственного интеллекта. Страховщику Жаку Вокану предстоит выяснить, кто стоит за этим заговором. Фильм "Страховщик" - вторая картина режиссера Габе Ибаньеса. Режиссёр: Габе Ибаньес 2014 г.
Кадр к фильму СтраховщикКадр к фильму СтраховщикКадр к фильму Страховщик