Здравствуйте, Гость!
29 марта, 00:26

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 февраля, пятница 

06:35 Махнемся телами (16+)
Комедия "Махнемся телами" рассказывает историю семейства Морел, дети которого - двое подростков и 7-летний мальчишка - сводят своих родителей с ума. Однажды утром все они просыпаются в телах друг друга. Режиссёр: Жан-Патрик Бенес 2021 г.
08:10 Убийство в Бургундии (16+)
В Бургундии совершено убийство шеф-повара Морганы. Ее тело было найдено в исторической достопримечательности "кузнице Буффон", а легкие жертвы пострадали от азота. Детективы Милен и Фред сразу же подозревают партнера Морганы - бывшего полицейского Алена. Но когда в округе обнаруживается еще одно тело, которое принадлежало отцу Милен, пропавшему много лет назад, полицейские начинают искать взаимосвязь этих двух преступлений."Убийство в Бургундии" - телевизионный криминальный фильм о расследовании загадочного преступления. Режиссёр: Жером Наварро 2015 г.
09:35 Быть Астрид Линдгрен (12+)
Когда Астрид Линдгрен была еще очень молода, в ее жизни случилось нечто такое, что затронуло ее до глубины души и сформировало всю ее жизнь. Несмотря на нелегкие времена и строгое религиозное воспитание, девушка смогла прорваться сквозь социальные барьеры и последовать за своим сердцем. Познав настоящую беду и истинное чудо, Линдгрен стала одной из самых вдохновляющих женщин и писательницей, которую полюбил весь мир. Режиссёр: Пернилле Фишер Кристенсен 2018 г.
Кадр к фильму Быть Астрид ЛиндгренКадр к фильму Быть Астрид Линдгрен
11:35 Мисс Плохое поведение (16+)
Англия, 1970-е, эпоха сексуальной революции и поисков новой свободы. Миллионы восторженных зрителей, вспышки фотокамер, шикарные наряды и секси-купальники - на лондонский подиум выходят топ-модели со всего света. И тут в сияющий огнями Альберт-холл врывается группа девушек. Режиссёр: Филиппа Лоуторп 2020 г.
13:15 Убийство в Пиле (16+)
Элиза ничего не помнит о той ночи, когда она и её сестра Лора сбежали. На следующий день Элизу нашли одну, Лора же исчезла. Прошло 15 лет, нашли тело, и это Лора. Элиза начинает дотошное расследование, пытаясь восстановить свои воспоминания. В Сен-Жан-де-Люз нашли труп женщины; дело ведёт капитан Мари Дагер. Её напарник Беккер - грубый парижский полицейский. Они узнают, что отец главного подозреваемого исчез. Полицейский Дидье Медж решил вернуться на родину в Руан, так как его отец болен. Но Дидье не дают побыть с отцом, немедленно вызывают на место преступления - на площади было обнаружено тело, человек упал с крыши, но труп находится в неестественном положении. Дидье вспоминает, что видел нечто подобное много лет назад, и обнаруживает, что данное убийство неким образом связано с тайнами его семьи Режиссёр: Дидье Альбер
14:55 Внебрачные связи (16+)
Американский писатель Филипе вспоминает всех женщин, с которыми он вступал в отношения, и ведет с ними диалоги. Самый душераздирающий разговор разворачивается между писателем, его женой и любовницей."Внебрачные связи" - разговорная мелодрама по мотивам одноименного романа Филипа Рота. Режиссёр: Арно Деплешен 2021 г.
16:35 Поздние цветы (12+)
Супружеская пара в разводе Адам и Мари подошли к шестидесятилетнему юбилею каждый по-своему. Для Адама, активного и прогрессивного архитектора, возраст - лишь цифра, на которую он не обращает внимание. Мари же, напротив, старается подготовиться к неминуемой старости, меняя дом и образ жизни в соответствии со своим возрастом. Несмотря на разногласия, Адам и Мари неожиданно решают вновь жить вместе, несмотря на развод. Премьера романтической драмы "Поздние цветы" состоялась на 61-м Берлинском кинофестивале. Режиссёр: Жюли Гаврас 2011 г.
Кадр к фильму Поздние цветыКадр к фильму Поздние цветыКадр к фильму Поздние цветы
18:00 Убийство в Сен-Мало (18+)
Полиция расследует странные обстоятельства убийства мужчины, обнаруженного закопанным по горло в песок на пляже Сен-Мало. Следы от пыток на теле жертвы указываеют на то, что, возможно, это дело рук пиратов. Режиссёр: Лионель Байю
19:30 Ничего личного (12+)
Молодая голландка Энн отказывается от всей своей жизни в Нидерландах и уезжает в Ирландию, где ведет отшельнический образ жизни. У Энн нет никакого имущества, ни дома, ни денег, она передвигается пешком и ночует, где придется. Однажды Энн находит заброшенный дом, в котором живет одинокий мужчина по имени Мартин. У Энн и Мартина много общего - оба нелюдимы и предпочитают одиночество любому общению. Тем не менее, когда эти двое встретились, они впервые испытали желание узнать другого человека. "Ничего личного" - независимая драма со Стивеном Ри и Лотте Вербек в главных ролях. Режиссёр: Урсула Антоняк 2009 г.
20:55 Поклонение (16+)
Подросток Пол живет рядом с психиатрической больницей, в которой работает его мать. Однажды мальчик знакомится с новой пациенткой больницы Глорией и тут же влюбляется в нее. Пол и Глория быстро сближаются, и девочка уговаривает друга сбежать вместе. Пол отправляется с Глорией в путешествие, не представляя себе, на что способна девочка, когда ее демоны вырываются наружу."Поклонение" - франко-бельгийский психологический триллер о сбежавших подростках. Режиссёр: Фабрис Дю Вельц 2019 г.
22:35 Убийство на острове Ре (16+)
Однажды на пляже возле цитадели найдено тело. Человек одет, как каторжник. Расследование начинает опытный детектив Винсент, и оно обещает быть трудным. Проблема в том, что потерпевший является близким другом прокурора, ведущим это дело. На остров прибывает сводная сестра Винсента. Она желает доказать невиновность своего отца, находящегося в тюрьме Сен-Мартен-де-Ре, осужденного за изнасилование и убийство. В отличие от своей сестры, Винсент убежден, что их отец виновен. Режиссёр: Франсуа Бассет, Жюль Майяр 2016 г.
Кадр к фильму Убийство на острове РеКадр к фильму Убийство на острове РеКадр к фильму Убийство на острове Ре
00:10 Отель для самоубийц (16+)
Страховой инспектор Макс расследует исчезновение своего клиента. Он приезжает в удаленный отель "Аврора", расположенный в горах. Под видом престижного спа-курорта скрывается место, в которое приезжают люди, желающие покончить с собой. Сотрудники отеля оказывают им помощь в их последнем желании. Чтобы попасть в отель, Макс должен подписать контракт, главным пунктом которого является невозможность отменить свое решение уйти из жизни."Отель для самоубийц" - скандинавская детективная драма об отеле, в котором людям помогают покончить с собой. Режиссёр: Йонас Александр Арнби 2019 г.
01:35 Мистериум: Эффект Марко (18+)
Подросток-иммигрант Марко Джеймсон становится свидетелем преступных дел своего дяди Золы, который организовал в Дании мафиозный клан. Когда на глазах мальчика дядя убивает человека, Марко сбегает, не желая быть преступником и навсегда остаться в нелегальном поле в этой стране. Мальчика ищут люди его дяди, которые должны вернуть Марко домой, а также комиссар полиции Карл Мьорк, расследующий убийство."Мистериум: Эффект Марко" - датский криминальный триллер о подростке, который стал свидетелем жестокого убийства и вынужден скрываться от властей и своих родственников. Режиссёр: Мартин Зандвлиет 2021 г.
03:40 Рок-н-рольщики (16+)
Когда экономический кризис 1980-х ударяет по семье Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Подросток сталкивается с грубостью и невежеством новой среды и, кроме того, влюбляется в недосягаемую красавицу. Желая впечатлить девушку, Конор собирает рок-группу. Режиссёр: Джон Карни 2016 г.