Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:58

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 февраля, суббота 

05:25 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
07:00 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.
08:30 Убийство в Ла-Рошели (16+)
Бизнесмен найден повешенным в башне Святого Николая в Ла-Рошелию. На его лбу кровью была написана буква "А", означающая алчность. Кажется, что город возвращается обратно в самые мрачные времена своей истории: когда Католики были истреблены протестантской полицией в течение 17-го века. Режиссёр: Этьен Дане
10:05 Железное небо 2 (12+)
Спустя 20 лет после событий первого фильма остатки человечества вынуждены переселиться на ту самую базу, основанную в 1945-м сбежавшими нацистами на темной стороне Луны (жизнь на планете Земля погибла после разрушительной ядерной войны). Но в пустыне, лежащей посреди ядерной зимы, имеется секрет, касающийся появления человеческой расы, и этот секрет способен возродить былое величие людей или навеки похоронить их надежды на возвращение домой. Отряд людей во главе с отважной Оби Вашингтон отправится на Землю, чтобы бросить вызов армии рептилий Врила - древней космической расы, которая захватила половину галактики и Землю в том числе. Режиссёр: Тимо Вуоренсола 2019 г.
Кадр к фильму Железное небо 2Кадр к фильму Железное небо 2Кадр к фильму Железное небо 2
11:40 Вкус жизни (18+)
История пары, которая готова пожертвовать всем ради главной награды в их жизни - заветной звезды "Мишлен". Режиссёр: Кристоффер Боэ 2021 г.
13:20 Убийство в Рокамадуре (16+)
На лестнице, ведущей к исповедальне в Рокамадуре, обнаружено тело человека. Перед смертью он совершил средневековый искупительный обряд. Через несколько дней после выхода на пенсию майор Софи должна вновь вернуться на работу, чтобы распутать это мистическое дело Режиссёр: Лионель Байю
14:55 Джин (12+)
16:30 Шея жирафа (12+)
18:00 Убийство на Женевском Озере (12+)
19:30 Королева Испании (16+)
Макарена Гранада бежала от ухаживаний Геббельса, она покорила Голливуд, но не вынесла удушья славы и вернулась на родину. Очутившись в послевоенной Испании, Макарена хочет начать новую жизнь, дает согласие на съемки в фильме, где играет королеву Изабеллу I. Но бурное прошлое не отпускает ее. Режиссёр: Фернандо Труэба 2016 г.
Кадр к фильму Королева ИспанииКадр к фильму Королева ИспанииКадр к фильму Королева Испании
21:35 Финальный счет (16+)
Бывший военный Майкл Нокс присутствует на стадионе во время футбольного матча, когда ему звонит по телефону неизвестный и сообщает, что на стадионе заложена бомба и он окружен вооруженными террористами. Нокс должен предоставить огромный выкуп, иначе погибнут 35 тысяч болельщиков и его тринадцатилетняя племянница, которую террористы предусмотрительно похитили, чтобы Нокс не вздумал обращаться в полицию. Майкл должен в одиночку победить толпу вооруженных до зубов солдат."Окончательный счет" - остросюжетный боевик о захвате террористами футбольного стадиона. Режиссёр: Скотт Манн 2018 г.
Кадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счет
23:30 Мебиус (16+)
Романтический триллер. Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Режиссёр: Эрик Рошан 2013 г.
Кадр к фильму МебиусКадр к фильму Мебиус
01:15 Операция "Мясной фарш" (18+)
Лето 1943 года. Союзные войска разрабатывают план по высадке на Сицилии. Чтобы минимизировать потери, британская разведслужба решает убедить немецкое командование в том, что целью союзников на самом деле является Греция. Сделать это решено с помощью дезинформирующих документов... и одного трупа."Операция “Мясной фарш”" - военно-шпионское кино, основанное на реальных событиях, от режиссера "Влюбленного Шекспира" Джона Мэддена. Режиссёр: Джон Мэдден 2022 г.
03:20 Убийство в Бургундии (16+)
В Бургундии совершено убийство шеф-повара Морганы. Ее тело было найдено в исторической достопримечательности "кузнице Буффон", а легкие жертвы пострадали от азота. Детективы Милен и Фред сразу же подозревают партнера Морганы - бывшего полицейского Алена. Но когда в округе обнаруживается еще одно тело, которое принадлежало отцу Милен, пропавшему много лет назад, полицейские начинают искать взаимосвязь этих двух преступлений."Убийство в Бургундии" - телевизионный криминальный фильм о расследовании загадочного преступления. Режиссёр: Жером Наварро 2015 г.
04:50 Быть Астрид Линдгрен (12+)
Когда Астрид Линдгрен была еще очень молода, в ее жизни случилось нечто такое, что затронуло ее до глубины души и сформировало всю ее жизнь. Несмотря на нелегкие времена и строгое религиозное воспитание, девушка смогла прорваться сквозь социальные барьеры и последовать за своим сердцем. Познав настоящую беду и истинное чудо, Линдгрен стала одной из самых вдохновляющих женщин и писательницей, которую полюбил весь мир. Режиссёр: Пернилле Фишер Кристенсен 2018 г.
Кадр к фильму Быть Астрид ЛиндгренКадр к фильму Быть Астрид Линдгрен