Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 14:24

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 февраля, понедельник 

06:50 Любовь в квадрате (16+)
Любимая жена Зефа Мелковича (Эрик Элмоснино) скоропостижно умирает. И надо же случиться так, что по иронии судьбы ее похороны совпадают со свадьбой дочери Рони Мелковича (Кад Мерад), племянницы Зефа. Это обстоятельство подливает масла в огонь и так непростых отношений двух братьев. Они слишком не похожи друг на друга: один жизнерадостный, другой замкнутый, у них разные вкусы, профессии, взгляды на жизнь. Зато дочери Зефа и Рони друг друга просто обожают. У героев фильма "Любовь в квадрате" есть и еще как минимум один объединяющий их элемент - это их старый отец, обожающий покутить... Режиссёр: Даниель Томпсон 2013 г.
Кадр к фильму Любовь в квадратеКадр к фильму Любовь в квадратеКадр к фильму Любовь в квадрате
08:30 Радбод (18+)
700 год. Северная Европа поделена на два мира: фризы, саксы и датчане живут на верхней половине реки, а франки - на нижней. Франки хотят того, что не сумели даже римляне, - завоевать Европу и поработить язычников с помощью христианства. Их цель - главный центр европейской торговли, где правит фризский король. Режиссёр: Роэль Рейн 2018 г.
Кадр к фильму РадбодКадр к фильму РадбодКадр к фильму Радбод
11:05 Отпетые мошенники (16+)
У мошенника Кэша (Жан Дюранжен) - полоса неудач. Погиб любимый брат и коллега - Кэш решил отомстить за него, в результате чего оказался на крючке у полиции. А там лейтенант Джулия Молина ведет свою игру - хочет продвинуться по службе, для чего ей необходимо поймать "крупную рыбу". Кэш продает фальшивые евро, и его преследуют покупатели. Молина заставляет его работать на себя. Они приходят на благотворительный аукцион к известному жулику, которого ищет вся полиция. "Отпетые мошенники" - комедия о том, как вчерашние друзья становятся предателями, а те объединяются в союзы для преследования личных целей. Режиссёр: Эрик Беснард 2008 г.
Кадр к фильму Отпетые мошенникиКадр к фильму Отпетые мошенникиКадр к фильму Отпетые мошенники
12:45 Надежда (16+)
Чувства супругов Ани и Томаса давно остыли. Их иллюзорный брак должен был вот-вот рухнуть, но у Ани диагностируют опухоль мозга. Это эмоциональное потрясение становится для пары не просто испытанием, но трансформирующим опытом, который меняет их отношение к семье, браку и самим себе."Надежда" - несентиментальная драма о реальности, разрушающей любые человеческие представления о себе. Режиссёр: Мария Седаль 2019 г.
14:50 Вильгельм Завоеватель (16+)
В 1066 году в истории Англии началась эпоха, когда в результате внешнего вторжения королем страны стал нормандский герцог Вильгельм. Будучи бастардом по происхождению, благодаря отваге и силе духа он сумел стать ярчайшим правителем своего времени Режиссёр: Фабьен Другеон
16:20 Два дня, одна ночь (16+)
Социальная драма. Судьба Сандры зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. Пытаясь склонить людей на свою сторону, она ищет в их сердцах то, что они, кажется, давно потеряли. Фильм "Два дня, одна ночь" был впервые показан на Каннском кинофестивале 2014 года. Режиссёр: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн 2014 г.
Кадр к фильму Два дня, одна ночьКадр к фильму Два дня, одна ночьКадр к фильму Два дня, одна ночь
17:55 Гайд-Парк на Гудзоне (16+)
Биографическая мелодрама. История стремительного и бурного любовного романа, вспыхнувшего между президентом США Фрэнком Рузвельтом и его кузиной Дэйзи во время исторического визита английской королевской четы в Америку в 1939 году. Как президент может скрыть свои чувства от чопорной супруги, многочисленной свиты и слуг? И чем внезапное увлечение может угрожать мировой политике? Фрэнк не думал об этом, он был просто влюблен. Фильм "Гайд-парк на Гудзоне" основан на реальных событиях. Режиссёр: Роджер Мишелл 2012 г.
Кадр к фильму Гайд-Парк на ГудзонеКадр к фильму Гайд-Парк на ГудзонеКадр к фильму Гайд-Парк на Гудзоне
19:30 Я, Анна (12+)
21:00 Бывшая с того света (16+)
Автор детективных романов, у которого случился творческий кризис, приглашает к себе домой эксцентричного мистика, чтобы тот помог ему справиться с проблемой. Но вместо этого гость случайно вызывает веселое привидение первой жены писателя. Режиссёр: Эдвард Холл 2020 г.
22:35 Вкус чудес (12+)
Молодая женщина Луиза замкнуто живет на своей вилле в небольшом провинциальном городке после смерти мужа, и не спешит заводить новый роман. За ней уже давно и настойчиво ухаживает ее сосед Пол, но Луиза медлит отвечать ему что-то конкретное. Однажды женщина случайно сбивает на дороге Пьера - эксцентричного и немного аутичного мужчину. Ведомая чувством вины перед Пьером, Луиза начинает с ним общаться и постепенно понимает, что ей все чаще хочется проводить время со своим угрюмым и необщительным Пьером. "Вкус чудес" - красивая французская драма о том, что любовь всегда приходит, даже если ее не ждать. Режиссёр: Эрик Беснард 2015 г.
Кадр к фильму Вкус чудесКадр к фильму Вкус чудесКадр к фильму Вкус чудес
00:10 Туннель: Опасно для жизни (16+)
Триллер "Туннель: Опасно для жизни" рассказывает о катастрофе, которая разворачивается накануне Рождества. Из-за попавшего в аварию грузовика в туннеле люди оказываются внутри страшного пожара. Когда снаружи пробивается помощь, обезумевшие пострадавшие теряют самих себя в попытке спасти собственную жизнь. Режиссёр: Пол Ойе 2019 г.
01:50 Мистериум: Эффект Марко (18+)
Подросток-иммигрант Марко Джеймсон становится свидетелем преступных дел своего дяди Золы, который организовал в Дании мафиозный клан. Когда на глазах мальчика дядя убивает человека, Марко сбегает, не желая быть преступником и навсегда остаться в нелегальном поле в этой стране. Мальчика ищут люди его дяди, которые должны вернуть Марко домой, а также комиссар полиции Карл Мьорк, расследующий убийство."Мистериум: Эффект Марко" - датский криминальный триллер о подростке, который стал свидетелем жестокого убийства и вынужден скрываться от властей и своих родственников. Режиссёр: Мартин Зандвлиет 2021 г.
03:55 Человек, который познал бесконечность (12+)
Его длительное путешествие в Англию закончилось трагически, но он успел донести до научного сообщества свои феноменальные открытия в области высшей математики. Многое из того, что Сринивас Рамануджан констатировал как очевидный факт, не доказано до сих пор. Степень его научного предвидения сыграла с гением злую шутку, он потерял слишком много сил на то, чтобы доказать свою правоту Режиссёр: Мэтт Браун
Кадр к фильму Человек, который познал бесконечностьКадр к фильму Человек, который познал бесконечностьКадр к фильму Человек, который познал бесконечность