Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:11

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 февраля, четверг 

05:15 Крестная мама (16+)
Переводчица с арабского языка Пейшенс Портефо работает в полиции в подразделении по борьбе с наркотиками. Она часами прослушивает телефонные разговоры наркоторговцев, собирая для полицейских все важные сведения о грядущих сделках. Однажды Пейшенс слушает разговор наркоторговца с матерью и понимает, что знает эту женщину. Она спешит на место преступления, чтобы спасти парня во имя его матери, но волею случая оказывается в самом эпицентре наркосети. Пользуясь полученными во время работы знаниями, Пейшенс быстро осваивается в наркобизнесе и даже получает новое имя "Крестная мама". Режиссёр: Жан-Поль Саломе 2020 г.
07:00 Карибское золото (16+)
Ученая из Морского института в Гамбурге Клаудия Хардинг много лет искала местонахождение затонувшего корабля, на борту которого находился драгоценный изумруд. Когда ей удалось установить координаты судна, она направилась в Гренаду, чтобы выехать в море вместе с поисково-спасательным отрядом. Клаудия знакомится со шкипером Ричардом Бертольдом, который возглавляет отряд. Вместе им предстоит необыкновенное приключение и поиски сокровищ."Карибское золото" - приключенческий фильм о поисках затонувшего сокровища. Режиссёр: Дитмар Клейн 2012 г.
08:30 Джуди (16+)
Фильм рассказывает о последних концертах голливудской звезды Джуди Гарлэнд в Лондоне в 1968 году. Звезда "Волшебника страны Оз" готовится к шоу, ссорится с руководством, очаровывает музыкантов. Эта хрупкая женщина, которую истощили годы тяжелой работы, слава и мужчины, не подозревает, что этот тур станет для нее последним. Режиссёр: Руперт Гулд 2019 г.
Кадр к фильму Джуди
10:25 Я - Златан (16+)
История балканского иммигранта Златана Ибрагимовича, пережившего тяжелое детство и ставшего чемпионом Швеции по футболу и одним из лучших нападающих своего поколения. Режиссёр: Йенс Сьегрен 2021 г.
12:05 Праздничный переполох (16+)
Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться - оно обязательно случается. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано 2017 г.
Кадр к фильму Праздничный переполохКадр к фильму Праздничный переполохКадр к фильму Праздничный переполох
14:00 Случайный муж (16+)
Все мечты 28-летней Стефани сбылись - она молода, красива, работает в престижном модном журнале и получила предложение руки и сердца от своего жениха Грегуара де Ружмона, высокопоставленного адвоката. Однако на пути к счастью Стефани стоит случайный муж - девушка тщательно скрывала свое простое происхождение и мужа, оставшегося в ее прошлом и в городе, откуда она родом. Стефани хочет быстро получить развод, поэтому едет в Кале, где живет Алекс. Однако возвращение в город, откуда она родом, оборачивается для Стефани непростыми испытаниями. Режиссёр: Луи Шокетт 2010 г.
Кадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный муж
15:35 Борг/Макинрой (16+)
Две звезды, один судьбоносный матч и миллионы зрителей. Невозмутимый Борг против вспыльчивого Макинроя. Упорство против упрямства. Борьба двух противоположных характеров, движимых, однако, одной целью - быть лучшим! Режиссёр: Янус Мец Педерсен 2017 г.
Кадр к фильму Борг/МакинройКадр к фильму Борг/МакинройКадр к фильму Борг/Макинрой
17:20 Арн: Рыцарь-тамплиер (16+)
София Хелин, Йоаким Наттерквист Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства... Режиссёр: Петер Флинт 2007 г.
19:30 Пока свадьба не разлучит нас (12+)
У Марины собственный бизнес по организации свадеб, но сама она не спешит под венец. Ей нравится быть свободной женщиной, тем более что она не верит в любовь, поскольку отец изменял ее матери. Но однажды Марина встречает Карлоса. Это оказывается любовь с первого взгляда. И, кажется, героиня впервые в жизни задумывается о серьезных отношениях. Но внезапно Карлос приходит к ней в агентство вместе со своей невестой Алексией. Мало того, что они собираются пожениться, так еще Алексия - это бывшая одноклассница Марины, которая изрядно испортила ей жизнь в школе."Пока свадьба не разлучит нас" - испанская романтическая комедия, которая является ремейком французского фильма "Жених на двоих" 2017 года. Режиссёр: Дани де ла Орден 2020 г.
21:15 Воспоминания о будущем (16+)
Юность, мечты, первая любовь. Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она будет писать только о счастье, любви и надежде. Режиссёр: Джеймс Кент 2014 г.
Кадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущем
23:20 Почти Знамениты (16+)
Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает о женах военных британской армии, которые организовали хор. Испытывая постоянный стресс из-за частой смены места жительства, страха за своих мужей, которые несут службу в горячих точках планеты, военные жены стали петь в любительском хоре, приобретя таким образом не только хобби, но и сплоченный дружеский коллектив. Режиссёр: Питер Каттанео 2019 г.
01:10 Белый лебедь (18+)
История норвежской фигуристки Сони Хени, одной из величайших спортсменок и основоположницы современного фигурного катания, которая в 1936 году уехала в Голливуд, чтобы стать кинозвездой. Первый фильм с ее участием покорил зрителей, став самым кассовым в 1937 году. Хени стала одной из богатейших женщин своего времени, ее всегда окружали поклонники, любовники и члены семьи. С возрастом ее звезда меркнет, но женщина не собирается уходить на покой. Пока однажды она, пьяная, не падает на льду в Рио-де-Жанейро. Режиссёр: Энн Севитски 2018 г.
Кадр к фильму Белый лебедьКадр к фильму Белый лебедь
03:00 Надежда (16+)
Чувства супругов Ани и Томаса давно остыли. Их иллюзорный брак должен был вот-вот рухнуть, но у Ани диагностируют опухоль мозга. Это эмоциональное потрясение становится для пары не просто испытанием, но трансформирующим опытом, который меняет их отношение к семье, браку и самим себе."Надежда" - несентиментальная драма о реальности, разрушающей любые человеческие представления о себе. Режиссёр: Мария Седаль 2019 г.