Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:47

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 февраля, воскресенье 

06:20 Бывшая с того света (16+)
Автор детективных романов, у которого случился творческий кризис, приглашает к себе домой эксцентричного мистика, чтобы тот помог ему справиться с проблемой. Но вместо этого гость случайно вызывает веселое привидение первой жены писателя. Режиссёр: Эдвард Холл 2020 г.
07:55 Вкус чудес (12+)
Молодая женщина Луиза замкнуто живет на своей вилле в небольшом провинциальном городке после смерти мужа, и не спешит заводить новый роман. За ней уже давно и настойчиво ухаживает ее сосед Пол, но Луиза медлит отвечать ему что-то конкретное. Однажды женщина случайно сбивает на дороге Пьера - эксцентричного и немного аутичного мужчину. Ведомая чувством вины перед Пьером, Луиза начинает с ним общаться и постепенно понимает, что ей все чаще хочется проводить время со своим угрюмым и необщительным Пьером. "Вкус чудес" - красивая французская драма о том, что любовь всегда приходит, даже если ее не ждать. Режиссёр: Эрик Беснард 2015 г.
Кадр к фильму Вкус чудесКадр к фильму Вкус чудесКадр к фильму Вкус чудес
09:35 Марго (16+)
После смерти мужа Марго пытается начать новую жизнь. Она переезжает к своей сестре и поступает в колледж, чтобы изучать литературу. Чтобы забыть трагедию своей жизни, она ищет новых чувств и эмоций. Вскоре поиски любви затягивают ее в водоворот страстей. Режиссёр: Людовик Бержери 2020 г.
11:10 Вниз по лестнице (12+)
12:45 Новая земля (12+)
14:30 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона
16:05 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
18:05 Счастливо оставаться (16+)
Когда 43-летняя парикмахер Сюзи Траппет узнает, что серьезно больна, женщина решает отыскать своего ребенка, которого была вынуждена оставить в 15 лет. Вместе с Джей Би, 50-летним мужчиной в состоянии полного выгорания, и полным энтузиазма мистером Блином герои отправляются в увлекательное путешествие по всему городу, чтобы успеть совершить последнее важное дело. Режиссёр: Альбер Дюпонтель 2020 г.
19:30 Прощай (16+)
Хуан, отбывающий срок за мошенничество, выходит на свободу под надзором. Он живет в самом неблагополучном районе Севильи, где закон и порядок не имеют власти. Герой и его жена Триана празднуют первое причастие их единственной дочери Эстреллы. На праздник приходят незваные гости - младший брат Хуана и его дядя, которые предлагают наладить поставки наркотиков в тюрьму. Хуан отказывается, а во время поездки домой в его автомобиль врезается другая машина. В результате аварии погибает Эстрелла. Ослепленный горем и жаждой мести, Хуан забывает о собственной осторожности и безопасности."Прощай" - остросюжетный триллер с Марио Касасом в главной роли. Режиссёр: Пако Кабесас 2019 г.
21:20 Джульетта (18+)
Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем. Режиссёр: Педро Альмодовар 2016 г.
Кадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму Джульетта
22:55 Что-то похожее на счастье (12+)