Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 10:13

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 февраля, вторник 

06:15 Вниз по лестнице (16+)
После окончания учебы и блестящих исследований Тибо Морванек собирается занять пост директора. Однако его отец считает, что Тибо не готов к столь ответственной должности и отправляет сына на завод простым рабочим. Режиссёр: Арно Меркадье
07:45 Новая земля (12+)
09:30 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона
11:10 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
13:05 Счастливо оставаться (16+)
Когда 43-летняя парикмахер Сюзи Траппет узнает, что серьезно больна, женщина решает отыскать своего ребенка, которого была вынуждена оставить в 15 лет. Вместе с Джей Би, 50-летним мужчиной в состоянии полного выгорания, и полным энтузиазма мистером Блином герои отправляются в увлекательное путешествие по всему городу, чтобы успеть совершить последнее важное дело. Режиссёр: Альбер Дюпонтель 2020 г.
14:30 Прощай (16+)
Хуан, отбывающий срок за мошенничество, выходит на свободу под надзором. Он живет в самом неблагополучном районе Севильи, где закон и порядок не имеют власти. Герой и его жена Триана празднуют первое причастие их единственной дочери Эстреллы. На праздник приходят незваные гости - младший брат Хуана и его дядя, которые предлагают наладить поставки наркотиков в тюрьму. Хуан отказывается, а во время поездки домой в его автомобиль врезается другая машина. В результате аварии погибает Эстрелла. Ослепленный горем и жаждой мести, Хуан забывает о собственной осторожности и безопасности."Прощай" - остросюжетный триллер с Марио Касасом в главной роли. Режиссёр: Пако Кабесас 2019 г.
16:20 Джульетта (18+)
Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем. Режиссёр: Педро Альмодовар 2016 г.
Кадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму Джульетта
18:00 Что-то похожее на счастье (16+)
Лина любит и хорошо делает свою работу, пока не сталкивается с молчаливым циником доктором Маркусом. Он, кажется, изо всех сил, пытается усложнить ей жизнь. Богатый благотворитель желает профинансировать новый кардио-исследовательский центр, встречается непосредственно с неприятным доктором Маркусом и, по ошибке, принимает Лину за жену доктора, испытывая к ней искреннюю симпатию. Теперь Маркус попытается убедить Лину сыграть счастливую семейную пару, чтобы заполучить деньги щедрого спонсора... Режиссёр: Флориан Гартнер
19:30 Клод в помощь (16+)
От парижанина Томаса Платца (Рафаэль Персонас) ушла девушка Мари (Шарлотта Ле Бон). Ему понадобился целый год, чтобы осознать, как она ему дорога. Теперь молодой человек хочет вернуть ее - любым способом. Удобный случай не заставляет себя ждать. Соседка Томаса Мелани (Камелия Джордана) ломает руку и просит героя фильма "Клод в помощь" посидеть с ее маленьким сынишкой. Когда Томас оказывается один на один с младенцем, ему в голову приходит хитроумный план. Дело в том, что они с Мари расстались из-за того, что Томас не хотел детей, и вот теперь он решил продемонстрировать ей свою полную готовность к отцовству. Режиссёр: Клеман Мишель 2012 г.
Кадр к фильму Клод в помощьКадр к фильму Клод в помощьКадр к фильму Клод в помощь
20:55 Моя жизнь без меня (16+)
Энн двадцать три, и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит, и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает уборщицей в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти. Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца Режиссёр: Изабель Койшет
Кадр к фильму Моя жизнь без меняКадр к фильму Моя жизнь без меняКадр к фильму Моя жизнь без меня
22:35 Банкиры (16+)
Швейцарский частный банкир Айвэн де Виль приезжает в Буэнос-Айрес вместе со своей женой Инес. Официально они приехали на отдых, но на самом деле банкир хочет найти своего партнера Рене Киса, который загадочно исчез. В Аргентине утвердилась военная диктатура и в разгаре политические репрессии. Рене отвечал за связи с богатыми аргентинскими клиентами, которые предпочитали держать свои капиталы за границей. Теперь Айвэн общается с теми, кто причастен к установлению диктаторского режима. Пока богатые аргентинцы договариваются о сохранении своих капиталов в швейцарских банках за аперитивом в роскошном отеле, на улицах города военные хватают прохожих и кидают их в тюрьмы."Азор" - аргентинская драма о неприглядной стороне истории страны. Режиссёр: Андреас Фонтана 2021 г.
00:10 Пальмы в снегу (16+)
Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории. Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина 2015 г.
Кадр к фильму Пальмы в снегуКадр к фильму Пальмы в снегуКадр к фильму Пальмы в снегу
02:50 Арн: Рыцарь-тамплиер (16+)
София Хелин, Йоаким Наттерквист Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства... Режиссёр: Петер Флинт 2007 г.
04:55 Пока свадьба не разлучит нас (12+)
У Марины собственный бизнес по организации свадеб, но сама она не спешит под венец. Ей нравится быть свободной женщиной, тем более что она не верит в любовь, поскольку отец изменял ее матери. Но однажды Марина встречает Карлоса. Это оказывается любовь с первого взгляда. И, кажется, героиня впервые в жизни задумывается о серьезных отношениях. Но внезапно Карлос приходит к ней в агентство вместе со своей невестой Алексией. Мало того, что они собираются пожениться, так еще Алексия - это бывшая одноклассница Марины, которая изрядно испортила ей жизнь в школе."Пока свадьба не разлучит нас" - испанская романтическая комедия, которая является ремейком французского фильма "Жених на двоих" 2017 года. Режиссёр: Дани де ла Орден 2020 г.