Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:16

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 марта, четверг 

06:30 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
08:25 Счастливо оставаться (16+)
Когда 43-летняя парикмахер Сюзи Траппет узнает, что серьезно больна, женщина решает отыскать своего ребенка, которого была вынуждена оставить в 15 лет. Вместе с Джей Би, 50-летним мужчиной в состоянии полного выгорания, и полным энтузиазма мистером Блином герои отправляются в увлекательное путешествие по всему городу, чтобы успеть совершить последнее важное дело. Режиссёр: Альбер Дюпонтель 2020 г.
09:50 Прощай (16+)
Хуан, отбывающий срок за мошенничество, выходит на свободу под надзором. Он живет в самом неблагополучном районе Севильи, где закон и порядок не имеют власти. Герой и его жена Триана празднуют первое причастие их единственной дочери Эстреллы. На праздник приходят незваные гости - младший брат Хуана и его дядя, которые предлагают наладить поставки наркотиков в тюрьму. Хуан отказывается, а во время поездки домой в его автомобиль врезается другая машина. В результате аварии погибает Эстрелла. Ослепленный горем и жаждой мести, Хуан забывает о собственной осторожности и безопасности."Прощай" - остросюжетный триллер с Марио Касасом в главной роли. Режиссёр: Пако Кабесас 2019 г.
11:40 Джульетта (18+)
Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем. Режиссёр: Педро Альмодовар 2016 г.
Кадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму Джульетта
13:15 Что-то похожее на счастье (16+)
Лина любит и хорошо делает свою работу, пока не сталкивается с молчаливым циником доктором Маркусом. Он, кажется, изо всех сил, пытается усложнить ей жизнь. Богатый благотворитель желает профинансировать новый кардио-исследовательский центр, встречается непосредственно с неприятным доктором Маркусом и, по ошибке, принимает Лину за жену доктора, испытывая к ней искреннюю симпатию. Теперь Маркус попытается убедить Лину сыграть счастливую семейную пару, чтобы заполучить деньги щедрого спонсора... Режиссёр: Флориан Гартнер
14:45 Клод в помощь (16+)
От парижанина Томаса Платца (Рафаэль Персонас) ушла девушка Мари (Шарлотта Ле Бон). Ему понадобился целый год, чтобы осознать, как она ему дорога. Теперь молодой человек хочет вернуть ее - любым способом. Удобный случай не заставляет себя ждать. Соседка Томаса Мелани (Камелия Джордана) ломает руку и просит героя фильма "Клод в помощь" посидеть с ее маленьким сынишкой. Когда Томас оказывается один на один с младенцем, ему в голову приходит хитроумный план. Дело в том, что они с Мари расстались из-за того, что Томас не хотел детей, и вот теперь он решил продемонстрировать ей свою полную готовность к отцовству. Режиссёр: Клеман Мишель 2012 г.
Кадр к фильму Клод в помощьКадр к фильму Клод в помощьКадр к фильму Клод в помощь
16:15 Моя жизнь без меня (16+)
Энн двадцать три, и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит, и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает уборщицей в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти. Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца Режиссёр: Изабель Койшет
Кадр к фильму Моя жизнь без меняКадр к фильму Моя жизнь без меняКадр к фильму Моя жизнь без меня
17:55 Банкиры (16+)
Швейцарский частный банкир Айвэн де Виль приезжает в Буэнос-Айрес вместе со своей женой Инес. Официально они приехали на отдых, но на самом деле банкир хочет найти своего партнера Рене Киса, который загадочно исчез. В Аргентине утвердилась военная диктатура и в разгаре политические репрессии. Рене отвечал за связи с богатыми аргентинскими клиентами, которые предпочитали держать свои капиталы за границей. Теперь Айвэн общается с теми, кто причастен к установлению диктаторского режима. Пока богатые аргентинцы договариваются о сохранении своих капиталов в швейцарских банках за аперитивом в роскошном отеле, на улицах города военные хватают прохожих и кидают их в тюрьмы."Азор" - аргентинская драма о неприглядной стороне истории страны. Режиссёр: Андреас Фонтана 2021 г.
19:30 Махнемся телами (16+)
Комедия "Махнемся телами" рассказывает историю семейства Морел, дети которого - двое подростков и 7-летний мальчишка - сводят своих родителей с ума. Однажды утром все они просыпаются в телах друг друга. Режиссёр: Жан-Патрик Бенес 2021 г.
21:00 Ничего личного (12+)
Молодая голландка Энн отказывается от всей своей жизни в Нидерландах и уезжает в Ирландию, где ведет отшельнический образ жизни. У Энн нет никакого имущества, ни дома, ни денег, она передвигается пешком и ночует, где придется. Однажды Энн находит заброшенный дом, в котором живет одинокий мужчина по имени Мартин. У Энн и Мартина много общего - оба нелюдимы и предпочитают одиночество любому общению. Тем не менее, когда эти двое встретились, они впервые испытали желание узнать другого человека. "Ничего личного" - независимая драма со Стивеном Ри и Лотте Вербек в главных ролях. Режиссёр: Урсула Антоняк 2009 г.
22:20 Финальный счет (16+)
Бывший военный Майкл Нокс присутствует на стадионе во время футбольного матча, когда ему звонит по телефону неизвестный и сообщает, что на стадионе заложена бомба и он окружен вооруженными террористами. Нокс должен предоставить огромный выкуп, иначе погибнут 35 тысяч болельщиков и его тринадцатилетняя племянница, которую террористы предусмотрительно похитили, чтобы Нокс не вздумал обращаться в полицию. Майкл должен в одиночку победить толпу вооруженных до зубов солдат."Окончательный счет" - остросюжетный боевик о захвате террористами футбольного стадиона. Режиссёр: Скотт Манн 2018 г.
Кадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счет
00:00 В ожидании варваров (18+)
Магистрат небольшого колониального городка на границе империи готовится выйти на пенсию. Однако все меняется с прибытием полковника Джолла (Джонни Депп), чья задача - проследить за деятельностью варваров и доложить о ситуации с безопасностью на границе. Бюрократ проводит серию жестких допросов, в числе которых пытает молодую женщину, после чего у магистрата просыпается совесть и жажда восстания. Режиссёр: Сиро Герра 2019 г.
01:50 Воспоминания о будущем (16+)
Юность, мечты, первая любовь. Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она будет писать только о счастье, любви и надежде. Режиссёр: Джеймс Кент 2014 г.
Кадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущем
03:55 Почти Знамениты (16+)
Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает о женах военных британской армии, которые организовали хор. Испытывая постоянный стресс из-за частой смены места жительства, страха за своих мужей, которые несут службу в горячих точках планеты, военные жены стали петь в любительском хоре, приобретя таким образом не только хобби, но и сплоченный дружеский коллектив. Режиссёр: Питер Каттанео 2019 г.